Предложили работу

Шико

В государственной Фельтегерьской службе при правительстве РФ. Единственно что про эту работу знаю, что необходимо перевозить правительственные документы. Вот мыслю.
Коллеги знающие расскажите в чем специфика и стоит ли.

Pvk

Хорошо владеть табельным оружием, держать язык за зубами, выкрутиться из сложной ситуации не посеяв чемоданчик.

PS я не коллега 😊

Kalatch

Это одна из самых старых "государевых служб".Вид деятельности:перевозка государственных документов,ценных грузов и прочих ответственных вещей.Одним словом та же почта,но с большим кругом прав.ФПС(фельдегерская почтовая служба) осуществляет перевозки и сопрождение грузов как внутри государства,так и за его пределами.ФПС не останавливается и не проверяется НИ КЕМ и НИ ЧЕМ.Любая попытка помешать выполнению своих обязанностей сотрудников ФПС пресекается вооруженно.Сотрудники ФПС имеют право на перевозку и ношение оружия,при исполнении обязанностей,без соответствующих разрешений органов других стран(Гаагская конвенция-диппочта).Так что работа интересная,но требует постоянного внимания.Всегда будеш под "вниманием",как на работе,так и вне её.Желаю удачи!

major

А ну поподробнее по подробнее - завербоватся не желаете? английская, американская, ливийская разведки - любая на выбор! 😀
Шучу.
Нормальная работа - сам когда-то работал, правда я ездил всего раз или два, восновном я занимался техникой.
Так что дерзай коллега!

VASILICH

Больших денег там не платят.