Час суда

Chemk

Смотрю иногда такую передачу - "Час суда" называется. все как бы правиль, вот только буфаторией попахивает. И так вроде гдето проходило, что Астахов все таки адвокатом работат, а не мировым судьей. И Борщевский тоже вродже как всегда адвокатом был (раг\ньше он играл роль мирового судьй). Или я в чем то не прав?

ASv

Да вполне возможно, что и наигрыши, по крайней мере истории занимательные 😊

Но Астахов (в этой передаче, по-другому не знаком) мне очень нравится: спокойный, рассудительный мужик, акцентирующийся всё же на Законе, а не наличных амбициях.

SBZ

Прикольная комедия, я иногда смотрю ее, чтобы посмеяться, расслабиться после работы.

Chemk

Вся штука в том, что эта передача идет именно тогда, когда я прихожу с работы и обедаю, и в это время ничего более занимательного нет. Хотя очень многое не бесспорно, но с другой стороны весьма привественно - хоть все таки попытка научить насленеие пользоваться своими правами.

Zelas

Как и сотни лет назад на судебное заседание ходили как в театр, только раньше это был действительно суд, а сейчас театр. Но многим этот спектакль нравится, я сам иногда смотрю...

Zelas

Сегодня по работе пришлось пообщаться с мировым судьей в нашем округе.Спросил о ее мнении по поводу передачи "Час суда" и получил ответ, что к реальному суду все это не имеет никакого отношения.

shatun

Все просто. Просто обыгрываются реальные дела. 😊