Хачу!

Еврей 22-04-2009 17:56

есть, спать, сексу, выпить, сметри начальника, чтоб рабочий день закончился не точто бы во время в 18 а хотяб в 20, потепления хочу, начальника к горячей батарее наручниками и по почкамхочу.. это лечиться?

lindwurm 22-04-2009 18:02

может просто завести подружку?(с) :P

Nikofar 22-04-2009 18:07

Ешь, пей, убивай, трахайся и развлекайся - только будь человеком! :)

quote:
Originally posted by Еврей:

это лечиться?

"И тебя вылечат..." (с) :)

Pan horunji 22-04-2009 18:16

quote:
есть, спать, сексу, выпить, сметри начальника, чтоб рабочий день закончился не точто бы во время в 18 а хотяб в 20, потепления хочу, начальника к горячей батарее наручниками и по почкамхочу.. это лечиться?
Какие проблемы, все нормальные желания нормального человека. За исключением желания работать не до 18,а до 20,вот над этим стоит задуматся.

бес 22-04-2009 18:18

quote:

это лечится?

эвтаназией.

------------------
Встаньте слева...
Лайла тов!

Ann 22-04-2009 18:20

quote:

+1 Кроме начальника. Начальство у меня хорошее, вместе с нами честно въябывает и уходит с работы позже нас.

Pan horunji 22-04-2009 18:30

quote:
Кроме начальника

quote:
Начальство у меня хорошее

В который раз ,обращаю внимание, добрая вы.Нет в вас пролетарской твердости. Начальство по славной российской традиции хорошим быть не может.

Ann 22-04-2009 18:38

quote:
Originally posted by Pan horunji:
В который раз ,обращаю внимание, добрая вы.Нет в вас пролетарской твердости. Начальство по славной российской традиции хорошим быть не может.
Странно, у меня всё начальство русское и российское, контора российская, начальство хорошее, очень. Дармоедов нету.
Правда весь коллектив пашет как комбайн в жатву. Но зато и работа движется.

AllBiBek 22-04-2009 18:41

рекомендую топикстатеру совместить все в одном: приковать начальника к батарее, отработать ему по почкам, изнасиловать, после чего освободить, поесть с ним, выпить, поспать в одной кроватке, а с утра попросить о сокращении рабочего дня. Не откажет скорее всего, хотя... ну хоть часть желаний сбудется.

Бывший 22-04-2009 18:48

quote:

есть, спать, сексу, выпить, сметри начальника, чтоб рабочий день закончился не точто бы во время в 18 а хотяб в 20, потепления хочу, начальника к горячей батарее наручниками и по почкамхочу.. это лечиться

Нелечиццо.
Я знаю - ты хочешь ещё новую сотку, машину, и клёвую тёлку. И кресло на работе.

Еврей 22-04-2009 18:49

quote:
Originally posted by Ann:
Странно, у меня всё начальство русское и российское, контора российская...
Правда весь коллектив пашет как комбайн в жатву... .

у нас все то же в точности НО!!!
не работают ни хрена и заканчивают рабочий день начатый в 11 в 17.30
коллектив пашет, а движения 0,000000002 и нам прикольно и контроль тотальный и зарплата маленькая, А НАРУЧНИКАМИ К БАТАРЕЕ ВСЕ ХОЧЕТЬСЯ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!! И ПО ПОЧКАМ И ПО ПЕЧЕНИ ЕМУ!! ЭТО ПУСТЬ И БУДЕТ МОЯ ПРЕМИЯ!!!! которую мне обещают уже пол года....

а может как завещал вождь из к\ф чингачкук.. ".. красных муравъев в печень?"

Pan horunji 22-04-2009 18:50

quote:
Странно, у меня всё начальство русское и российское, контора российская, начальство хорошее, очень.
Ну,что тут поделать, ДОБРАЯ, ДОБРАЯ.

Еврей 22-04-2009 18:51

quote:
Originally posted by Бывший:

Нелечиццо.
Я знаю - ты хочешь ещё новую сотку, машину, и клёвую тёлку. И кресло на работе.

почти угадал :) клевую машину, кресло и телку.. ну самое малое это можно былоб из всего этого хотябы чтоб рабочий день заканчивался в 6, уж больно хреново ехать в электричке...

Yep 22-04-2009 18:51

quote:
это лечиться?

Это - лечИться!
...лечИться, и ещё раз лечИться.
А если иначе:
Есть Путь к прекращеню Страданий...

lindwurm 22-04-2009 18:53

quote:

коллектив пашет, а движения 0,000000002 и нам прикольно и контроль тотальный

Вы депутат?

Бывший 22-04-2009 18:54

quote:

ну самое малое это можно былоб из всего этого хотябы чтоб рабочий день заканчивался в 6, уж больно хреново ехать в электричке...

Ну а начальник то причём? Может просто сменить работу?

Еврей 22-04-2009 18:55

quote:
Originally posted by lindwurm:

Вы депутат?

а вы выдвините нормального человека с ненормальными увлечениями, вполне адекватного в политику??

Pan horunji 22-04-2009 18:56

quote:
коллектив пашет, а движения 0,000000002 и нам прикольно и контроль тотальный

Вы депутат?

Господи да,что ж все сегодня такие добрые, или у меня с головой что то.

Ann 22-04-2009 18:56

quote:

коллектив пашет, а движения 0,000000002 и нам прикольно и контроль тотальный и зарплата маленькая, А НАРУЧНИКАМИ К БАТАРЕЕ ВСЕ ХОЧЕТЬСЯ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!! И ПО ПОЧКАМ И ПО ПЕЧЕНИ ЕМУ!! ЭТО ПУСТЬ И БУДЕТ МОЯ ПРЕМИЯ!!!! которую мне обещают уже пол года....

Может просто поменять работу? Или выбиться в начальство, приходить в 11, уходить в 17:30, и ждать пока контора сама скопытится...
quote:

почти угадал клевую машину, кресло и телку.. ну самое малое это можно былоб из всего этого хотябы чтоб рабочий день заканчивался в 6, уж больно хреново ехать в электричке...

Если ехать поздно, то можно и на машине ездить домой. Ну и при этом чуть свет на работу, чтобы тоже без пробок :)

Еврей 22-04-2009 18:57

quote:
Originally posted by Бывший:

Ну а начальник то причём? Может просто сменить работу?

а он ходит рядом и мешает... это по его пожеланию наш отдел в сверх сжатые сроки - неделю, пытаеться создать то, что нормальные люди будут делать 2а месяца, и ещё апсалютно не ясно наша работа в холостую или по делу - что бесит ещё больше

Эндрюблейк 22-04-2009 18:58

quote:
Originally posted by AllBiBek:
рекомендую топикстатеру совместить все в одном: приковать начальника к батарее, отработать ему по почкам, изнасиловать, после чего освободить, поесть с ним, выпить, поспать в одной кроватке, а с утра попросить о сокращении рабочего дня. Не откажет скорее всего, хотя... ну хоть часть желаний сбудется.

опередил...

Еврей 22-04-2009 19:00

quote:
Originally posted by Ann:
Если ехать поздно, то можно и на машине ездить домой. Ну и при этом чуть свет на работу, чтобы тоже без пробок :)

Аньк, а спать когда, а бапки на керосин, да и машину жалко ради такой этих гонять?? в начальство я не выйду, больно образование хорошее и вместе с ними в ХХХ или ХХХ не служил..

lindwurm 22-04-2009 19:02

quote:

а вы выдвините нормального человека ........... вполне адекватного в политику??

э-э-э.... для политики у Вас полная профнепригодность.....

Бывший 22-04-2009 19:04

quote:

а он ходит рядом и мешает... это по его пожеланию наш отдел в сверх сжатые сроки - неделю, пытаеться создать то, что нормальные люди будут делать 2а месяца, и ещё апсалютно не ясно наша работа в холостую или по делу - что бесит ещё больше

Ну отпацифиздиш его, дальше что? Он, думаешь, скажет, типа "ну ладно, будешь меньше работать, позже приходить, раньше уходить и т.д."?

Nick Brake 22-04-2009 19:08

quote:
это по его пожеланию наш отдел в сверх сжатые сроки - неделю, пытаеться создать то, что нормальные люди будут делать 2а месяца, и ещё апсалютно не ясно наша работа в холостую или по делу - что бесит ещё больше

Нету в Вас совеццкой закалки! :)

Попробовали бы делать 5 лет и целым институтом то, что трое нормальных программистов сваяют за те же 2 месяца (если им платить за результат, и не мешать работать)!
Да при этом еще отчитываться на собраниях, и принимать повышенные обязательства по досрочному выполнению пятилетнего плана... :D

Еврей 22-04-2009 19:11

НЕ НАДО НИ КАКИХ СОБРАНИЙ УПОМИНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
после таких собраний я хочу пойти в разрешиловку

Ann 22-04-2009 19:20

quote:

Аньк, а спать когда, а бапки на керосин, да и машину жалко ради такой этих гонять?? в начальство я не выйду, больно образование хорошее и вместе с ними в ХХХ или ХХХ не служил..

А, ну тогда не жалуйтесь, если пошли в такую контору.
Советую положить мужской половой орган (можно свой) на работу, приходить и уходить по графику, делать ровно то что успевается в неспешном режиме, и слать всех на куй :)

quote:

НЕ НАДО НИ КАКИХ СОБРАНИЙ УПОМИНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
после таких собраний я хочу пойти в разрешиловку

А я обожаю собрания, хоть расслабиться можно, а то сидишь и вкалываешь как папакарла, и на ганзу лезешь тока када отчет большой строится...

Еврей 22-04-2009 19:25

а ".. красных муравъев в печень" кому-нить ещё хочеться насыпать начальнику?

Еврей 22-04-2009 22:49

время 21.45, хочу есть и крови пошел домой

lindwurm 23-04-2009 01:28

quote:

хочу есть и крови

ушел мацу готовить из крови христианских младенцев?

goust 23-04-2009 02:50

quote:
есть, спать, сексу, выпить, сметри начальника, чтоб рабочий день закончился не точто бы во время в 18 а хотяб в 20, потепления хочу, начальника к горячей батарее наручниками и по почкамхочу..

И еще "Ларису Ивановну ХАЧУ!" (С)

lindwurm 23-04-2009 12:09

quote:
Originally posted by goust:

Ларису Ивановну ХАЧУ!

кому?

AllBiBek 23-04-2009 17:46

quote:
кому?

не "кому" а "какому". Какому ХАЧУ?