Нервные все стали...

ex-Serviceman 25-04-2009 20:19

Вечером вышел на баклон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно поорать от души и понервировать моего кота.
Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! Что ты тут, падаль, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, собирающая бутылки под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и... бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

B&B 25-04-2009 20:45

quote:
Originally posted by ex-Serviceman:

Вечером вышел на баклон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно поорать от души и понервировать моего кота.
Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! Что ты тут, падаль, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, собирающая бутылки под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и... бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

:D :D :D 100 баллов!!!!

ex-Serviceman 25-04-2009 20:47

Увы, автор не я... получил по почте от коллеги... Валялся...

L0Ki 25-04-2009 21:00

[: | | | | | | :]

Urasik 25-04-2009 21:03

даже сикнул

-T- 25-04-2009 21:39

Баян с баша полугодичный)

Va-78 25-04-2009 21:47

Ржательно! :D :D :D

alexkevin 25-04-2009 22:01

quote:
ex-Serviceman

Это хорошо что признались :),а то подумал-у меня дежа вю.

мышонок 25-04-2009 22:17

гы)) знаете сколько подобных историй могут многие из собачников рассказать, у кого вследствии занятий дрессировкой надлежащий командный голос выработался?) у меня вот не одна такая есть, с применением команд "стоятьубью!!!" и "броськомуговорю!!!")

Nick Brake 25-04-2009 22:34

quote:
у меня вот не одна такая есть, с применением команд "стоятьубью!!!" и "броськомуговорю!!!")

Я знал!
Я всегда знал, что такие команды изучают на курсах дрессировки собак для женщин! :)

мышонок 25-04-2009 22:39

да) потом не только собаки с нервно поджатыми ушами приседают :D

DM 26-04-2009 12:12

котам всегда пофигу

ex-Serviceman 26-04-2009 12:21

quote:
Originally posted by alexkevin:

Это хорошо что признались

А я особо и не скрывал... :P

мышонок 26-04-2009 12:24

quote:
Originally posted by DM:
котам всегда пофигу

дааа... на нашего тож бывало так вот рявкнешь, он только лицо удивленное сделает - "это вы мне сейчас что-то сказать изволили?" :D

Новгородец 26-04-2009 12:36

quote:
"это вы мне сейчас что-то сказать изволили?"

Это всё потому, что "с точки зрения кошки, люди - небольшого ума создания, надрессированные приносить ей еду, за что, в качестве награды, она высочайше позволит себя погладить"(с)

Знакомая ситуация, но только с полотенцем. Кот только уши прижимает и продолжает делать свои дела, собака - ни в чем не виноватая, забивается под стол (хотя ей ни кто не угрожает)

alexkevin 26-04-2009 12:50

Тоже баян:
Собака-"Человек меня кормит, поит,заботится обо мне. Наверное он Бог!"
Кошка-"Человек меня кормит, поит,заботится обо мне. Наверное я Бог!"

мышонок 26-04-2009 12:55

quote:
Originally posted by Новгородец:

Знакомая ситуация, но только с полотенцем. Кот только уши прижимает и продолжает делать свои дела, собака - ни в чем не виноватая, забивается под стол (хотя ей ни кто не угрожает)

не, у нас собака в порыве праведного гнева кидается наказывать кота, за что кот на нее по ночам охотится)
вообще животные в доме, особенно разных видов, это такой цирк с конями)))затмевает даже сопутствующий гимор)

-T- 26-04-2009 01:07

quote:

Собака-"Человек меня кормит, поит, заботится обо мне. Наверное он Бог!"
Кошка-"Человек меня кормит, поит, заботится обо мне. Наверное я Бог!"

Рыбки - "Хорошо, Бога нет... но кто-то ведь меняет воду в аквариуме!" :)

alexkevin 26-04-2009 02:16

quote:
Бога нет... но кто-то ведь меняет воду в аквариуме!

"А кто тогда меняет воду?" :)

Crab12 26-04-2009 04:51

quote:

Тоже баян:
Собака-"Человек меня кормит, поит, заботится обо мне. Наверное он Бог!"
Кошка-"Человек меня кормит, поит, заботится обо мне. Наверное я Бог!"

Это не боян, а истина. О Кошке.

Ann 27-04-2009 17:26

quote:
Originally posted by мышонок:
гы)) знаете сколько подобных историй могут многие из собачников рассказать, у кого вследствии занятий дрессировкой надлежащий командный голос выработался?) у меня вот не одна такая есть, с применением команд "стоятьубью!!!" и "броськомуговорю!!!")

Самая жесть - когда спереди шла девушка с выдающимися ушами (это я потом разглядела). А стандартное обращение к заигравшемуся с другой собакой Рамиске "А ну быстро сюда бл@дь ушастая" :D

Кошка при этом откликается на "сука полосатая", видимо ошибочно восприимает это за кис-кис :D

А народ нервный пошел, факт. Захожу тут в магазин после охоты, купить расслабляющего... а они даже место в очереди к кассе уступают... :D

Charnota 27-04-2009 18:34

quote:
Originally posted by Ann:
А стандартное обращение к заигравшемуся с другой собакой Рамиске "А ну быстро сюда бл@дь ушастая" :D

Кошка при этом откликается на "сука полосатая"

Как же нежно ты их любишь!