Госдума отклонила поправки в закон о пропаганде гомосексуализма

Дмитрий85

Госдума отклонила поправки в закон о пропаганде гомосексуализма
В частности, за пропаганду образа жизни секс-меньшинств предлагалось ввести наказание, предусматривающее лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от 2 до 5 лет. K2Kapital.com 17:30

В пятницу депутаты отклонили поправки в Уголовный кодекс России, вводящие наказание за публичное одобрение стиля жизни геев в СМИ, которые были разработаны депутатом еще прошлого - 4-го - созыва Александром Чуевым. Газета. Ru 17:03

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по законодательству Владимир Груздев отметил, что комитет не может поддержать этот законопроект, потому что по действующему законодательству гомосексуализм не относится к "общественно опасным деяниям". РИА Новости 16:07

Дмитрий85

интересно. На верное за себя испугались? все таки от 2 до 5 лет лишат права занимать "определенные должности"?

Pan horunji

Мы уже в европе? Или еще в какой ...пе?

бес

корпоративная солидарность. 😀

Нумминорих

За себя испугались, "альтернативно-ориентированные"...

Pan horunji

"альтернативно-ориентированные"...
Где то прочитал, они о себе, нежно так ,где то даже музыкально, АЛЬТЫ.

Нумминорих

Не буду употреблять такие термины, потому что альты - это скрипки, а гомосеки, пардон за прямоту - гомосеки, и так уже кучу всего испохабили своими грязными лапами... Испохабление голубого цвета вообще непростительно!

Pan horunji

Не буду употреблять такие термины, потому что альты - это скрипки, а гомосеки, пардон за прямоту - гомосеки, и так уже кучу всего испохабили своими грязными лапами... Испохабление голубого цвета вообще непростительно!
Да правильно все.

sniper1139

Ха! Из той же оперы вопрос - почему педофилов на мало сажают.
Не вопрос - ответ сам напрашивается.

KSAZ

Ну и кто они после этого?

Дмитрий85

3,14орасы.
а после издания таких идиотских законов http://guns.allzip.org/topic/15/463745.html
трижды 3,14расы

Mozgun

Если появился такой термин "пропаганда гомосексуализма", то всех оппонентов заявляющих тут "а шо это вам так эта тема покоя не дает? ви хотите об этом поговорить?" спрошу: не находите странным что термин есть, а явления по вашим заявкам как бы нет? Если нет, то чего тогда до думы аж докатилось?
Жду ответа, от благостной Мартины, и прочих ратующих за равные права гомосеков...
Равные? пожалуйста, они и так давно выровнены, но пропагандировать то нафига? преимущества захотелось?

fedor

Равные? пожалуйста, они и так давно выровнены, но пропагандировать то нафига?

Права 3,14дарасов должны быть такие, как на зоне. Там к ним отношение самое правильное, то которое они заслуживают!

Pan horunji

но пропагандировать то нафига? преимущества захотелось?
Да нет ,не приимущества, все гораздо хуже, любое против будет приравниватся, к пропаганде нацизма экстримизма и прочему ,вот тогда им будет счастье.

XRR

Кто проголосовал? Покажите мне этих гомосеков.

Mozgun

Кстати педрилы - просто больные люди, их лечат и успешно. Было две школы, "физиологи" лечили хирургией, "психиатры" вправляли мозги, после 50х когда голубое лобби продавило в ВОЗ отмену гомосексуализма как болезни, первые забросили развивать методику (денег не дают) вторые потихоньку тянут.
Вот ссылочка : http://www.overcoming-x.ru/site/koen
сайт как раз лечению посвящен, я тут с Идальго намедни на эту тему спорил у Зануды на форуме, так нагуглил... даже удивительно стало, что кто то не бросил это дело.

Бывший

Cегодняшние громкие 3,14доры - это такой стиль. Совсем не обязательно, что они шпилятся в ж*пу, ил что они хотят этого, просто это такой стиль, но обязательно подразумевающий одобрение или хотя бы толерантное отношение к шпилению в ж*пу.

Pan horunji

одобрение или хотя бы толерантное отношение к шпилению в ж*пу.
А в данном случае. Хуже быть или казаться.

Бывший

Ну, не знаю что хуже... Я одинаково активно против всего.
Просто вот такое наблюдение, что это - стиль, наподобе всяких неформалов. Только этот стиль получает поддержку с Европы и из... этих, в правительстве... от 3.14-в 😊

Pan horunji

Только этот стиль получает поддержку с Европы и из... этих, в правительстве... от 3.14-в
Европа, опа попа ,.....

Бывший

А то. Европа - это не Россия, сколько бы ни тянули её туда "цивилизаторы", начиная с Петра-1. Там ТАКАЯ Россия не нужна. Она ж, такая, всех тамошних 3,14-х ущемит! 😊

Дмитрий85

мне очень непонятно в толерастах. Вот толерасты одновременно ратуют и за права 3,14даров и за права мусульманских мигрантов. А ведь это не совместимо! была тут темка про то что с ними в Ираке делают.
Чего толерасты вообще хотят?

Pan horunji

Чего толерасты вообще хотят?
Так ТАЛЕРАСТИИ.