Быль

alex1

В связи в участившимися терактами решили проверить народ на бдительность.Взяли пакет ,напихали туда чегото ,засунули провода и написали ,,бомба,,.Положили под лесницу надписью вниз.Первым его узрел гражданин еврейской национальность,подошел поднял ,посмотрел,взял провода и засунул их к себе в карман/в хозяйстве пригодиться/и пошел дальше.На вопрос чего там лежит,ответил -да какаято бомба.

Egor A.Izotov

Шалом!

alex1
В связи в участившимися терактами решили проверить народ на бдительность.Взяли пакет ,напихали туда чегото ,засунули провода и написали ,,бомба,,узрел гражданин еврейской национальность,подошел поднял ,посмотрел,взял провода и засунул их к себе в карман/в хозяйстве пригодиться/и пошел дальше.На вопрос чего там лежит,ответил -да какаято бомба.
Прааавильно ответил. Без проводов бомба не работает, так что он ее обезвредил, бьез шуму и пыли. Я б еще и гексоген стырил, тож в хозяйстве пригодится.

Moralite:
Евреев к бомбам подпускать низзя!

Reaper

Гексоген въедается в руки, потом остаются такие противные коричневатые точки, по которым спалиться можно на раз. И не докажешь, что это для "хозяйства" - рыбу глушить... 😊

Так что лучше старый добрый ТОЛ. 😊 Хотя и с ним спалиться запросто. И правильно. Нехрена баловаться со взрывчаткой, когда вокруг война против террора.

alex1

Та бомба ему боком вышла,депримировали .
В другом случае ,,терорист,, позвонил и давай расказывать о своих намерениях.Товарищ не стал выслушивать какогото терориста /и так занят,работы по горло/и бросил трубку.Проверяющий,якобы случайно зашедший,даже и не знал что сказать.

Dang

Именно из-за жадности был предотвращен второй взрыв в Московском метро (не помню точно когда- кажется в конце 80-х) - мужик сп-л из "забытого" на станции под лавкой пакета дефицитный электронный будильник, оборвав при этом провода.

Egor A.Izotov

Шалом!

Мораль:
Самолеты и места массового скопления должны обследовать пьяные мужики и евреи. После них - ни одна бомба не сработает.

idler1917

А сработает в процессе - так не жалко 😀 😀 😀

GFO

Egor A.Izotov
Шалом!

Мораль:
Самолеты и места массового скопления должны обследовать пьяные мужики и евреи. После них - ни одна бомба не сработает.

Не знаю как обследовать а вот собирают точно их пьяные мужики под начальством технологов с еврейскими наклонностями 😀 😀