Сан-Саныч какого?

xwing

С какого пня ты блокировал меня в гладкостволе? Хоть бы об'явил хотя бы. Мне в профильной конфе лично твои тараканы в голове абсолютно безразличны да и с тобой я не разговаривал никогда - мне твой гладкоствольный АК совершенно безразличен.

ASv

xwing
...мне твой гладкоствольный АК совершенно безразличен.

Ксвинг, ты меня прости, что влезаю в чужую тему. Так вот, я хотел перед тобой извиниться по поводу твоей некомпетентности в оружейном деле в плане покупки дробовика в супермаркете, я забыл, что у тебя ещё и нарезняк есть.

Но про Саныча (он видимо из дома не выходит в Инет):

у него кроме Саёг в пользовании:
Иж-18
МЦ 20-01
МЦ 21-12
Иж-39

Если в российских ружьях понимаешь (или Инет есть), то поймёшь.

xwing

Я не ставлю под сомнения компетентность Саныча. Я о ней ничего не знаю. Просто заметил что он больше встречается в дискуссиях о Сайге, кот. мне безразлична. Вполне вероятно,что в гладкостволе Саныч компетентнее меня.Мы с ним в гладкостволе не общялись особо и по делу никогда не спорили.Я его существованию там не мешал а он - мне. Поэтому мне странно это отключение - зачем ерунду из непрофильных разделов тащить в остальные?
Теперь по поводу "супермаркета".Почитай в каком контексте я его упоминал. Речь пару раз шла о том,что люди хотели купить (В РОССИИ) Моссберг Вин1300 или Рем870.Кот.у вас стоит в районе 500 баков. Мои пять копеек всегда были - эти ружья в США продаются в супермаркетах за 250-270 баксов, не стоят они тех денег и лучше посмотреть на российскую самозарядку в данной ситуации. Я купил помпу потому,что она дешевая и лучше искать понимания каким должно быть второе ружжо на стволе за 250 баксов чем на стволе за 2 штуки. Первое ружье часто меняют. Я Ремом не горжусь, своих 250 баксов он стоит, но не более,о чем всегда пишу. Пишу лишь только для того,чтобы развеять у людей иллюзии об исключительности импортных стволов - поскольку я из него стреляю,чищу и разбираю-собираю регулярно,короче знаю о чем пишу. Твой выпад я бы понял,если бы я этот несчастный Рем всем навязывал. Но я о нем стараюсь писать об'ективно. Касаемо нарезняка - ну есть у меня еще 4 винтовки.Это что-то меняет? Я никогда и никому не навязываю своего мнения.И не строю из себя эксперта,понимая что до этого мне очень далеко.Ладно,проехали. Предлагаю перемирие - глупо это из-за всякой ерунды ругатся.Ты стер, я стер - забыли?

Magyar

ASv


Но про Саныча (он видимо из дома не выходит в Инет):

у него кроме Саёг в пользовании:
Иж-18
МЦ 20-01
МЦ 21-12
Иж-39

Если в российских ружьях понимаешь (или Инет есть), то поймёшь.

Я понимаю. Вся эта фигота + маузер стоит валом сейчас не более пятисот грин (это я расщедрился). И и бабосов на домашний инет у него нет. И что? Ну жлоб. И что дальше?

Vovan-Lawer

Один только Маузер стоит в России 300 долларов. Так что вся коллекция тянет на несколько килобаксов.

ASv

Magyar:

дело не в цене. А в видах, все совершенно разные, и это правильно.

Сан-Саныч

[QUOTE]Originally posted by xwing:
С какого пня ты блокировал меня в гладкостволе? Хоть бы об'явил хотя бы. Мне в профильной конфе лично твои тараканы в голове абсолютно безразличны да и с тобой я не разговаривал никогда - мне твой гладкоствольный АК совершенно безразличен.[/QUOT

Прочитай правила, написанные в форуме гладкоствола.

Участники, замеченные в мате и оскорблениях в других разделах не допускаются к участию в Гладкостволе и всех моих разделах.

Читайте FAQ , сударь.
А список забаненых....To be continued как говорится.

Не нужны матюжники и хамье в спокойных разделах по умолчанию.
Кроме того у Вас свой форум есть, здесь Вы не нужны. Я так считаю. Можете постить в тех разделах где у Вас есть доступ.

Сан-Саныч

ASv

Но про Саныча (он видимо из дома не выходит в Инет):
_

_________________
Выхожу в инет иногда из дома... Изотов Егр свидетель...но лень ноутбук таскать домой...
На машине на работу проблематично ездить, на метро в три раза быстрее, а потому таскать лень
Аську на работе прикрыли... А тока ради аськи дома инет держать...да ну его...

Список ружей не совсем такой.
МЦ21-12 у меня нет, вместо нее Сайга 12С,
от которой не могу избавиться
Конечно про килобаксы речь не идет, килобаксы тратятся на недвижиммость,
но общая сумма сколько я отдал за весь этот наполовину ненужный набор был бы около 1500 зеленых....Всего то...то есть копейки

Я пока не дорос до понимания необходимости иметь одно ружье за 10 штукарей и все...
Должны быть вещи которых не жалко по умолчанию... А не жалко все, за исключением моего подгнившего маузера

MadHad

Magyar

Я понимаю. Вся эта фигота + маузер стоит валом сейчас не более пятисот грин (это я расщедрился). И и бабосов на домашний инет у него нет. И что? Ну жлоб. И что дальше?


Поправлю Вована, Маузер вроде 500 а не 300, 300 с копейками стоит 39-ый, и и МЦ-хи нет у Саныча, сайги 2 у него 😊 Стоит это вместе никак не "500" грин. А домашний инет - был у меня долгое время залявный, через работу, дык просто баывет что дома есть дела поинтереснее чем за компом сидеть.
А бывает просто уже тошнит от компов после работы, ну эт. кто кем работает.
А бывает на работе злые админы режут доступ как могут. Так что не надо про домашний инет.