Чеченцы чегото в футбол выйграли

alex1

Я за футболом не слежу,соответствено чего и где они выиграли не понял.Но то что ,,голодные и босые,, крупно когото натянули усек.
Обьясните поподробнее пожалуйста чего и кого и последствия этого.

-AAD-

alex1
Я за футболом не слежу,соответствено чего и где ини выиграли не понял.Но то что ,,голодные и босые,, крупно когото натянули усек.
Обьясните поподробнее пожалуйста чего и кого и последствия этого.

Вот только не нужно делать скорые выводы.
29.05.2004 На стадионе "Локомотив" состоялся матч на Кубок России, между ф/к "Крылья Советов" (Самара) и ф/к "Терек" (Грозный). Вот уж где шоу было. На матче присутствовало порядка 17 тыс. болельщиков из них примерно 12 тыс. приехали из Самары. То, что "крылья" играли на порядок лучше - это факт. Так же Факт, что они доводили мяч до ворот соперника и совершенно спокойно его теряли (отдавали). И то, что в добавленное время им забили гол - факт, но для меня непонятный, т.к. к воротам "крыльев", "терек" смог подойти всего несколько раз. Игра проходила практически у ворот "терека".
Дальше интересней: На матче присутствовали первые лица Чечни, в т.ч. Кадыров (младший).
В первый день центральные каналы рассказали нам, что игра была "равной". А вот когда ВВП пригласил победителей к себе в гости, в прессе появилась фраза "Политический матч"
Выводы каждый делает для себя сам.

T.CyxoB

Честно говоря, не смотрел, но есть подозрение, что выглядело это действо примерно так...

-AAD-

Отчет:

На зелёной трибуне болельщики Терека.

DM

без комментариев

alex1

Политикой попахивает.

Manstopper

Мда, хрень какая-то.

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

shatun

Я фигею от одного.Ну,что матч договорной,это и ежу понятно.Но сколько можно с этими чехами сраными заигрывать? За@бали они уже в доску. 😞