А если действительно?

Injener 14-06-2009 20:17

один из участников форума написал
"мдаааа рак...
если бы мне такое объявили- ружье в руки, патронов побольше и на ночные улицы зачищать от гопов и лкн"

а вот представьте, что вамжить осталось действительно несколько месяцев, ну год от силы. Что бы вы стали делать?

Спиннингист34 14-06-2009 20:29

quote:
а вот представьте, что вамжить осталось действительно несколько месяцев

Представить невозможно, нормальные люди верят до последнего что победят болезнь и строят планы на будущее.

Fencer 14-06-2009 20:35

Последние месяцы - не до ружья, просто нет на это сил!

------------------
I'm a fencer and I'm okay

Termist 14-06-2009 20:41

Жизнь идет, и не нужно не чего представлять, тем более точный срок не кто не скажет, так, что жить и радоваться жизни, какой бы она не была !

SkaaRj 14-06-2009 20:52

quote:
Originally posted by Injener:

"мдаааа рак...

Врачи иногда ошибаются, и представлять не хочется. Прошел и без представлений.

makarkharp 14-06-2009 20:54

у моего отца товарищ был, ему в 20 лет сказали что у него рак, врач сказал, тот ружье и взял и сунул стволы в рот..... от головы одно лицо осталось, а рака у него не было-врач ошибся...... что с врачом было не в курсе....

Алекс8 14-06-2009 20:57

Не, ну если точно знать сколько осталось то последние месяцы на полную катушку, а под конец

quote:
патронов побольше и на ночные улицы зачищать от гопов и лкн

LAD 14-06-2009 21:20

О таком можно только мечтать.
К сожалению, жизнь устроена гораздо прозаичней, если будешь уверен, что умрёшь месяца через два- обязательно, блин, что-нибудь нарушится и отмениться и придётся потом лет 20 скитаться "то по тюрьмам то по ссылкам".
А те, кому осталось и вправду месяц-другой- будут думать, что будут жить вечно. :(
В общем одна фигня.

Что касается упомянутых категорий граждан- то тоже, я, например, не котов брать на себя ответственность их сортировать- кому жить, кому нет. На улицах.

У меня уже много лет свой, собственный список, страниц на 500. Некрупным шрифтом. :P

quote:

жить осталось действительно несколько месяцев, ну год от силы. Что бы вы стали делать?

Так что, в идеале, просто ничего не делать. :) Х*й с ними со всеми. Пусть себе, гадюки, живут и мучаются дальше сами.
ИМХО.

Бонк 14-06-2009 21:24

quote:
Originally posted by Termist:
...точный срок никто не скажет...

Давайте я скажу. С момента, когда вы поняли, что отделаться от рака лёгким испугом вам не удалось, пошли метастазы, отсчитайте менее года. Семь-девять месяцев. Я не понимаю как люди излечиваются от рака. Видимо, у них какой-то light-рак, "диетический". Или сильно повезло, чудом сумели вырезать сверхкомпактную опухоль с окружающей тканью, так, что ни одной раковой клетки не осталось в организме.

Бонк 14-06-2009 21:28

quote:
Originally posted by LAD:
О таком можно только мечтать.

У меня уже много лет свой, собственный список, страниц на 500. Некрупным шрифтом. :P

Скиньте, пожалуйста, мне в Р.М, если можно.
Очень доверяю вашему вкусу.
Хочется помечтать.

Fencer 14-06-2009 21:52

Столкнулась с раком очень близко. Никакой жизни на полную катушку не будет. Пока есть хоть машейший шанс все силы и средства идут на лечение. В последние месяцы рака сил уже нет чтобы сидеть, не говоря уже о постоянных обезболивающих. Какие там улицы, какие гопы?!!!! И планы на жизнь до самого последнего мгновения! И все кто рядом и знает, что это конец, тоже до последнего не хотят верить, и каждый день думаешь, что вот еще день прошол и завтра тоже будет еще один день!

------------------
I'm a fencer and I'm okay

marus 14-06-2009 22:00

считаю вопрос не этичным .провокационным. и более того модератору предлагаю остановить обсуждение для этого есть другое место общения

LAD 14-06-2009 22:28

quote:
Скиньте, пожалуйста, мне в Р.М, если можно.
Очень доверяю вашему вкусу.
Хочется помечтать.

:P Хм, у меня ж чисто личные, типа бывшие коллеги по работе, соседи и всё такое. Ничего особенного.

s3va 14-06-2009 22:38

Так мы и так все умираем. Или кто-то решил, что будет жить вечно?
Какая разница, год остался или двадцать.
Принципиально разницы абсолютно нет.
Только представьте себе, всего 20 весен увидите.
По пальцам пересчитать можно.

p.s.
То есть можно начитать уже сейчас, пока конец еще не настал.

4V4 14-06-2009 23:20

Народ, и так чернухи вокруг пруд-пруди, да еще эта тема периодически всплывает. Делать нечего?

Ежели действительно хреново-будь мужиком и решай сам свои проблеммы, не привлекая окружающую среду.

miramar17 14-06-2009 23:27

В Штатах в большинстве случаев от рака излeчиваются.

Tmanl 15-06-2009 01:01

quote:
Originally posted by miramar17:

В Штатах в большинстве случаев от рака излeчиваются.

это раз.
а второе: существует множество примеров, когда люди с неоперабельным раком жили по 15-20 лет полной жизнью.
третье: все силы уйдут на поиск обезболивающих и наркотиков - бегать с ружьем по улицам нельзя, будучи скрюченным от боли.

------------------
паранойя в молодости - это гарантированный маразм в старости

Бонк 15-06-2009 01:02

quote:
Originally posted by LAD:
:P Хм, у меня ж чисто личные, типа бывшие коллеги по работе, соседи и всё такое. Ничего особенного.

Жадина.

Ничего себе - 500 душ коллег, соседей...

LAD 15-06-2009 01:21

quote:
Ежели действительно хреново-будь мужиком и решай сам свои проблеммы, не привлекая окружающую среду.
ИМХО, некоторое противоречие.
Нет среды- нет и проблем. :P
Типа-"Нет человека- нет и проблемы"(с)
quote:
Originally posted by Tmanl:

третье: все силы уйдут на поиск обезболивающих и наркотиков - бегать с ружьем по улицам нельзя, будучи скрюченным от боли.

Не обязательно бегать, можно ползать. Заодно меньше внимания привлекает. Принял обезболивающее и, пока относительно неплохое настроение, пошёл погулять.

Хотя, конечно, смысла нет просто по улицам шарахаться, обычно у всех, мне кажется, уже должны быть более достойные объекты, разве нет?!

quote:
Ничего себе - 500 душ коллег, соседей...
Хм, сейчас глянул- только одних ганзовцев в телефоне в записной книжке- ровно 365 номеров.
Это только кто записную книжку занесён. Правда ни одного из них нет, разумеется в списке, он уже задолго до того наполнился. :P

И вообще, что к раку этому привязались, есть гораздо более надёжные и скоротечные болезни.

Добрый человек 15-06-2009 01:47

quote:
один из участников форума написал
"мдаааа рак...
если бы мне такое объявили- ружье в руки, патронов побольше и на ночные улицы зачищать от гопов и лкн"

....

Видимо, тот участник, который написал такую глупость,
уверен, что он будет жить вечно , если только раком не заболеет?