Что случилось?

shatun

Кто в курсе,что случилось на Ч.Е.со сборной России,Мостового отчислили из команды.Что произошло...????????

Rangor

Наиль, держи:
Ярцев комментирует отчисление Мостового



Ставшее для многих неожиданным изгнание полузащитника Александра Мостового из лагеря сборной России прокомментировал главный тренер национальный команды Георгий Ярцев. В очередной раз подтверждается старая истина, что "когда в товарищах согласия" успеха ждать не стоит.
"Неэтичные высказывания, сделанные Александром Мостовым о шансах России на выход из группы, не позволяют ему больше оставаться в расположении команды", сказал Ярцев, информирует официальный сайт Евро-2004. Теперь россиянам придется искать замену своему не в меру разговорчивому ветерану. Впрочем, в сборной наблюдается переизбыток центральных полузащитников. Поэтому думается, что с количественной точки зрения и, скорее всего с игровой тоже, отсутствие Мостового серьезной проблемой не станет. Есть же в распоряжении у Ярцева Лоськов, Радимов и Семшов, каждый из которых готов выйти в стартовом составе.

Однако не стоит забывать и о другой составляющей этого шага руководства сборной России, моральной. Состояние внутри сборной после такого демарша будет далеким от идеального, а ведь не секрет, что только сильная духом команда может победить более сильного по подбору игроков соперника. Перед "матчем смерти" с португальцами оптимизма у болельщиков нашей сборной остается все меньше и меньше.

Сам Мостовой, последний из могикан поколения 80-х, выигравшего 15 лет назад молодежный чемпионат Европы, от комментариев прессе отказался и покинул расположение сборной, отправившись в Москву. Представители УЕФА уже успели сказать, что не позволят российской команде дозаявить вместо 35-летнего ветерана кого-то другого.
Или еще можешь тут посмотреть: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=sport.rbc.ru/football/index.shtml%3f/news/football/2004/06/15/15164836_bod.shtml

------------------
Мы не флеймеры, флеймеры - не мы!!!

UrAn

C одной стороны жаль, что кто-то вот так заканчивает (возможно) свою карьеру в сборной, а с другой Ярцев помоему прав - я когда прочитал после первой игры слова Мостового, прямо обалдел (мягко говоря) 😛ipec: . Греция выиграла у Португалии, Латвия дерёт чехов 1-0 (идёт второй тайм), а мы что - рыжие?

Rangor

Уже 1:1

------------------
Мы не флеймеры, флеймеры - не мы!!!

shatun

Танюш!Спасибо золотко.А то, я тут закрутился,совсем от жизни отстал 😊 А не могет это быть черным каким нить пиаром.Может стрелочника делают?(Заранее).

Flashpoint

'Мостовой на общих основаниях принял участие в вечерней тренировке команды (она была закрытой для журналистов). В ходе занятия Мостовой, наигрывавшийся в основном составе, неоднократно высказывал претензии в адрес форварда Дмитрия Булыкина.

По словам источников, близких к руководству сборной России, по окончании тренировки у Мостового с Ярцевым состоялся разговор, проходивший на повышенных тонах.

В ходе этого разговора Мостовой обвинил Ярцева в том, что тот ставит Булыкина в основной состав и расточает ему комплименты исключительно потому, что тренер желает 'засветить' Булыкина с целью его последующей продажи за рубеж и получения определенных комиссионных.

Ярцев, действительно, в 1999-м году тренировал московское 'Динамо', за которое нынче выступает Булыкин (в ту пору этот форвард играл за 'Локомотив'). К тому же главный тренер сборной находится в хороших отношениях с гендиректором 'Динамо' Юрием Заварзиным, с которым они вместе работали в 'Спартаке' середины девяностых'.
Источник www.euro04.ru

Rangor

shatun
Танюш!Спасибо золотко.А то, я тут закрутился,совсем от жизни отстал 😊 А не могет это быть черным каким нить пиаром.Может стрелочника делают?(Заранее).

Наиль, не во что)))
Да нет, на пиар не похоже... Судя по всему так и есть...

------------------
Грубо и не эстэтично! Зато надежно и практично!