КРУЧЕ чем Белобородько

Replika

Даже ссылку на ЭТО боязно давать... Могуче...

!!!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО ЗНАТЬ !!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ОДЕВАЙТЕ ПИРАМИДУ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ!!! НИКОГДА НЕ ОДЕВАЙТЕ ПИРАМИДУ РАДИ ЖЕЛАЕМОГО МЫСЛЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ДЛЯ ВЫГОДЫ ЛИЧНОЙ!!!!! НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ ВАШЕ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИЮ МИРА!!!!!!! НЕНАВИСТЬ И ГНЕВ ОБЩЕСТВА - ОЧЕНЬ БЕСПОЩАДНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ (ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ, НЕ ВЗИРАЮЩЕЕ НА ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАСЛУГИ, РЕГАЛИИ ИЛИ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ.

Replika

В помощь Людям Мира (People of the World) для того, чтобы ОНИ (МЫ, ВЫ) быстрей добились СВОИХ БЛАГОРОДНЫХ ЦЕЛЕЙ в поисках ЖИЗНИ ЛУЧШЕЙ. Пирамида - Энергетический ШЛЕМ Каска для МОЗГОВ собственного производства (просто гениально, доктор - восемь прутиков и алюминиевая фольга). Для изобретателя ГОЛОВА - основной ИНСТРУМЕНТ (main research tool). Прячьте ГОЛОВУ под ШЛЕМОМ (КАСКОЙ) - совет Мой лучший!!! http://perpetuummotor.narod.ru/hat.html Надевая Пирамиду на Голову (как шапку), появляются вполне реальные и очень хорошие (тёплые, приятные!!!) ощущения (НИКАКОЙ МАГИИ!!!). Пирамида проста в изготовлении и весьма полезна - ЗАЩИЩАЕТ МОЗГ ФИЗИЧЕСКИ (на мгновение задумайтесь какому электромагнитному потоку подставлены Наши Собственные Тела-Антенны ежесекундно, ежеминутно : годами: телевещание, радиостанции, мобильные телефоны, транки, ЛЭП, кабельное, спутники-сканнеры, радары, СС и т.д.). Предупреждаю энтузиастов!!! Не одевайте Пирамиду на длительное время, так как, никаких известных отрицательных эффектов нет. Узнаете, пишите: pyramida@e-earth.ca Контролируйте Своё кровяное давление!!! Не засыпайте в Пирамиде (такие сны снятся, что просыпаться не захочется http://perpetuummotor.narod.ru/dream.html - личный опыт). Следите за временем!!! Я провёл много часов сканируя собственным МОЗГОМ Эфир человеческого диапазона - и ничего со Мной (МОИМ ЗДОРОВЬЕМ) плохого не случилось (только хорошее!!!). Но Я игнорирую медицинских работников (слишком долго слонялся по всяческих больницам и госпиталям раньше). Поэтому, не допускайте эйфории руководить ВАШИМ СОЗНАНИЕМ. Пирамида снимает мысленное напряжение (Кто объёмно думает, Тот поймет, о Чём Я 😊. Головная боль и головокружение плавно исчезают на первых же минутах. Возникает сильнейшее ЧУВСТВО АКТИВНОГО СОЦИУМА (Дружелюбие!!!). Смотрите дальше: может быть: МЫ СМОЖЕМ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ В РАБОТЕ УМСТВЕННОЙ ВСЕ ДРУЖНО???!!!!! МОИ СОБСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ КОЛЕБАНИЯ МОЗГА (МЫСЛИ) доходили до РОДСТВЕННИКОВ из КАНАДЫ в СНГ (через Атлантику и обратно) без какого либо мышечного напряжения или методик изменённого сознания. Две одинаковые ПИРАМИДЫ (обе сделаны Моими руками) на головах людей по разные стороны океана дали непредсказуемый результат при первом же случае возникновения конгруэнтной ситуации (случайно совпало время и мысли).

Replika

Предложу для чтения: http://perpetuummotor.narod.ru/withoutshadow.html Либо поищите в мире электронном психологическую тему 'Определение Интеллекта Муравьиной (Человеческой) Кучи' или 'Мышление Муравьиной (Человеческой) Кучи'. Первым найду, на сайт страничку помещу: http://perpetuummotor.narod.ru Искусственные нейропроцессорные сети работают (живут, существуют) на схожих принципах ГРУППОВОГО резонансно-колебательного общения. Скажу проще, если пирамидки Наши будут очень одинаковые по размерам, то СВОЕЙ ЛИЧНОЙ резонансно-колебательной электромагнитной нейронной деятельностью (СВОИМИ МЫСЛЯМИ) СВОЮ ЖЕ ЖИЗНЬ улучшим МЫ (главное - то ВРЕМЯ, когда на связь выходить, чтобы одновременно думать, при этом учитывая координаты положения ТЕЛА на Земле относительно полюсов и Солнца). Давайте СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ ЖИТЬ и общими усилиями МЫСЛИ (где бы Вы не находились на Земле иль вне её пределов) восстановим ПОТЕНЦИАЛ ВСЕОБЩЕГО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ФОНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО диапазона. Вполне доступно НАМ САМИМ (легко физически) всю поглощённую негативными эмоциями ЭНЕРГИЮ восполнить. Сожранную буквально войнами, нервными всплесками скандалов, конфликтами поколений и целых народов, длительными спорами и ненавистью, утраченную в бедствиях и катастрофах ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА. Почему возникает самоубийство???!!! Кто помогает умереть???!!! Из-за чего Человек кончает с собой???!!! Надобности доказывать нет, читайте тщательно и делайте выводы: http://perpetuummotor.narod.ru/olik3110/bio_resonance.html.

Replika

Для общего развития и навыков английского языка позвольте сказать об одной опасной геометрической конструкции электромагнитных полей http://www.haarp.alaska.edu/haarp/index.html Место расположения этой электромагнитной игрушки (сканнера, пушки) на Аляске. Мнение из народа: http://perpetuummotor.narod.ru/HAARP.html несколько отличаются от мнения устроителей: Имеющим доступ к большой оптике на сателлитах (желательно военных, типа 'Глаза России'), вот её координаты: 62 deg 23.5 min North Latitude 145 deg 8.8 min West Longitude Сделайте некоторое количество хороших (качественных) снимков этой варварской микроволновки (в разных режимах съёмки), и пошлите Владимиру Вольфовичу Жириновскому для тщательного рассмотрения с точки зрения ЗАКОНА, ЗДОРОВЬЯ и ЗАЛОГА лучшей ЖИЗНИ. Жириновский потомственный ЮРИСТ и знает толк в политике (не члените предвзято, судите по конечным результатам!!!). Мы же (Славяне Либералы из Онтарио), со Своей стороны (канадской), готовы поддержать МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОТЕСТ ПРОТИВ воздействия на НЕРВНУЮ СИСТЕМУ электромагнитными средствами. Канадские юристы готовы включиться сию же минуту, как только наберётся какое-нибудь количество голосов (эх, жаль Я не юрист!!!). Хотите спросить: ЧЕГО же требовать?!! Вас каждый день по двадцать четыре часа электромагнитят (воздействуют прямо или косвенно электромагнитными волнами), заставляя вибрировать клетки организма с неизвестной (губительной) частотой, и Вы не знаете Что требовать?!! Покоя!!! Крова!!! Пищи!!! - взамен изделий для подавления ТЕЛА и МЫСЛИ. ВМЕСТЕ МЫ - МОЩНАЯ (бодрая, энергичная, независимая от эмоциональных конфликтов) ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА с международной энергоподпиткой и интернациональными последователями. Желающим присоединиться и, к тому же, имеющим возможность помочь - НЕ ЖДИТЕ (!!!) пока ВАШИ МОЗГИ превратятся в жаренный макдональдс (рагу, бифштекс, не всё ли равно?!!)!!! Одни из первых свой ЛИЧНЫЙ ДОЛЛАР ЧЕСТИ (http://perpetuummotor.narod.ru/honormoney.html) внесли владелец международной курьерской компании 'The Messengers International' (Toronto) мистер Френк д'Анжело (Frank D'Angelo) и региональный менеджер (Scarborough) мистер Роберт МакЛеод (Robert McLeod). Пример достойный подражания! Пишите: iwanthelp@e-earth.ca

Replika

Готовым морально (психологически, в конечном счёте, энергетически) помочь МОЛОДОМУ, но очень МАССОВОМУ ДВИЖЕНИЮ, - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЖДИТЕ (!!!) пока КТО-НИБУДЬ для ВАС создаст ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКРАН из ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. Подключайтесь САМИ. Перестаньте программировать Свои Нейронные Персональные Процессоры (ВАШИ МОЗГИ) мыльными операми и сериалами!!! Разве ВЫ не понимаете каким образом накладываются электромагнитные волны?!! Давайте вспомним школу: волна несущая, волна несущая, волна несущая: волна несущая: несущая: несущая волна: А разве Вы не понимаете, что поверх этих несущих-несущих волн накладывают сигналы (раздражители), заставляющие ВАС часами поглощать умело сконструированный бред с телеэкранов (теленаркотическая зависимость)???!!! ЭНЕРГИЯ ВАШЕГО МОЗГА НАМ очень-очень нужна. Поймите правильно, это буквально Ваши физические электромагнитные излучения, которые с ВАШЕГО рождения излучаются ВАШИМ МОЗГОМ и изменяются в зависимости от МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Думая с Нами в унисон, Вы включаете СВОЮ ЛИЧНОСТЬ в общий МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ процесс людей ЖЕЛАЮЩИХ СЧАСТЬЯ, ОТДЫХА и МИРА на планете ЗЕМЛЯ. ПИШИТЕ: mentalscreen@e-earth.ca Если пропустили выше, не поленитесь, перечитайте: http://perpetuummotor.narod.ru/olik3110/bio_resonance.html Ваша поддержка сейчас важней денег и стороннего финансирования. Не ищи СТО рублей, ищи СТО ДРУЗЕЙ. Политики за уши притянут банки, а вот ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ с ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ мало. Да уж, поди сыщи сейчас таких, чтоб по настоящему (В МЫСЛЯХ) добрым помянули словом: разве что ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДРУЖНЫЕ РАЗУМОМ (!!!). МЫСЛЯЩАЯ ЭЛИТА АНДЕГРАУНДА - ВЫ - КОСТЯК АЛЬТЕРНАТИВНОЙ НАУКИ!!! Я обращаюсь к ВАМ, терпящим лишения, испытывающим голод, гонения общества, финансовую беду (долги, нехватку медяков, полушек, тугриков, зайчиков, гришек, червонцев, золотых), непонимание близких (жене надоело терпеть, дети не разделяют взгляды), безразличность людей, потерю 'друзей' (прихлебателей), холод, жару, отсутствие медикаментов и возможных покупателей ВАШИХ ИДЕЙ (наживы агентов). Я обращаюсь к ВАМ - МЫСЛИТЕЛЯМ, продолжающим СУДЬБЕ в угоду мечтать и изобретать. Учите УЧЕНИКОВ, сейте СЕМЯ ЗНАНИЙ. Крепитесь, держитесь, поддерживайте друг друга до последних сил. Не ругайтесь между собой (МЫ все на одной стороне!!!). Спорьте, но не надсмехайтесь (предложи лучше, потом обхаивай). И думайте, думайте, думайте!!! Забудьте бюрократов (кровососов)!!! Плевать на патенты!!! Не таитесь от Мира!!! МОЙ ДРУГ получил вышку (высшая мера наказания - расстрел) за изобретение (!!!), а хотел премию получить: Меня же пытались убить http://perpetuummotor.narod.ru/withoutshadow.html Думаете, повезло?!! Сейчас Я точно знаю ЧТО Меня спасло (догадайтесь 😊.

Replika

Обращаюсь к тем, КТО имеет ЧЕМ (открытия, исследования, наблюдения, выводы, мечты, сны) поделиться на БЛАГО ВСЕХ ЗЕМЛЯН. Не стесняйтесь, давайте о СЕБЕ знать. ПИШИТЕ: helpmehelpyou@e-earth.ca Сытые Мысли чаще зевают, нежели изобретают. Но кушать тоже надо. Голод не тётка: Духовным Наставникам Всех рангов и чинов!!! Разве ВЫ не чувствуете ПЛАЧЬ ВАШИХ НАРОДОВ????? Мой ДРУГ написал Декларацию Независимости Виртуального Содружества: http://perpetuummotor.narod.ru/ADeclarationoftheIndependenceofCyberspace.html Давайте присоединимся к голосам Подсознания ЛИЧНОСТИ, желающим СВОБОДЫ и ТВОРЧЕСТВА. Освободите Своих прихожан от необходимости постоянно доказывать ПРАВОТУ ВАШИХ взглядов и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ УБЕЖДЕНИЙ. Дайте ВАШИМ прихожанам больше возможности выразить ПОСЛУШАНИЕ ДУХОВНО (ТВОРЧЕСКИ). Читайте Мои руны: http://perpetuummotor.narod.ru/MY_PICS/my_head.jpg для гадателей по сочленениям шрамов; http://perpetuummotor.narod.ru/MY_PICS/computer_report.jpg понимающим физику сосудов и строение кости. Если узнаете за каким углом Мой рак клешнёй трясёт, пишите лично: Zeus@e-earth.ca Каждому ответим. !!!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО ЗНАТЬ !!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ОДЕВАЙТЕ ПИРАМИДУ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ!!! НИКОГДА НЕ ОДЕВАЙТЕ ПИРАМИДУ РАДИ ЖЕЛАЕМОГО МЫСЛЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ДЛЯ ВЫГОДЫ ЛИЧНОЙ!!!!! НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ ВАШЕ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИЮ МИРА!!!!!!! НЕНАВИСТЬ И ГНЕВ ОБЩЕСТВА - ОЧЕНЬ БЕСПОЩАДНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ (ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ, НЕ ВЗИРАЮЩЕЕ НА ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАСЛУГИ, РЕГАЛИИ ИЛИ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ.

Фу, закончилось...

Manstopper

До конца не дочитал...больной человек

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Replika

Жизнь в сплошном Оргазме... http://perpetuummotor.narod.ru/withoutshadow.html

Круто товарищ формулирует!

"... Бандиты (милиционеры???) горячась наносили Удар за Ударом. На рукоять пистолета налипала переливаясь искрами густеющая алая жидкость, которая в темноте занималась ярче гореть и почти дрожать. При каждом взмахе вверх отделялись несколько капель и взмывали к потолку, о который через мгновение разбивались мелкими искрящимися брызгами как Праздничный Салют. Некоторые из них проносились со скоростью пули, а некоторые замедляли своё скольжение до скорости распускания цветка. В принципе, Я сам управлял скоростью их полёта замедляя или ускоряя Восприятие Своими Мыслями. Мелькнуло Что-то очень Родное. Так это же Моё Тело бьют подонки в перчатках, а Я хладнокровно взираю. Не было никакой Злобы к Ним или Жалости к Себе. Приятный Покой и чувство Всемогущего Желания Мысли торжественно восторгались Единством с Невидимым раннее Миром. Настолько красочной Жизни Мне не приходилось знать до того, и более до сих пор. Желания Вернуться в Тело или Сожаление по старой Жизни не было. Скорее наоборот, было Нежелание возвращаться к обычной финансовой борьбе среди сереньких маленьких человечков в Их узком крохотном замкнутом конечном мирке. Я слился с Вселенной, при этом оставаясь в полном Сознании. Невесомость, лёгкость, отсутствие ощущений холода, голода, ветра, жары, тревоги, жажды, ненависти, злобы и лжи. Счастью не было Предела. Здесь миллиарды миллиардов таких же как Я. В такой Жизненной Форме Мне хотелось бы Жить Всегда. Сюрпризы за сюрпризами. Вдруг одним движением какая-то неведомая Сила впихнула Меня в Мою Человеческую оболочку. Прямо таки мягко втолкнула Моё Сознание Своей Мощью. Проворнее пушинки Моя Сущность оказалась в Теле. Я Сам Себе Не Верил. Всего-то миг назад считал Себя Гигантом Необъятным, подчинился так легко. Как только Тело почувствовало боль, Я напрягся готовый сдерживать удары. Был поражён и разочарован опять ощущать себя Человеком. Что за Наказание такое, Жить Человеком!!! Руки связаны сзади, во рту в виде кляпа торчит кухонное полотенце. Когда эти Сволочи успели кляп воткнуть и руки связать? Неужели Я так долго разглядывал Чудеса Потустороннего Мира??? ..."

А вам так слабо?!! 😊

felixD

Мда-а-а, крутая у него была травка!
Или колеса.. 😊

Dr. Watson

felixD
Мда-а-а, крутая у него была травка!
Или колеса.. 😊

Ага. Галоперидол.

Др.В.

DM

к доктору

BORIS10

DM
к доктору
"доктор сказал в морг - значит в морг..."(с)Спецназ 😀

теоретик?2

Нее ребята, травка так не поможет, это грибы скорее...

Sozercatel

BORIS10
"доктор сказал в морг - значит в морг..."(с)Спецназ 😀
Вы ещё мыльные оперы посмотрите, хотя на них ссылаетесь.

Sozercatel

>>несёт в Себе скрытую возможность усилием Воли влиять на Ситуацию.


А вот с этим я встречался.

И насчёт шахмат хорошо написАл, Ласкер, играл конкретно против каждого противника, и я с такими играл.
человек в голову стукнутый, но Мы Конечно Не Такие.
😊 😊 😊