При исполнении служебного долга погибли заместитель начальника ГУВД Самарской области

DM

ГУВД Самарской области сообщает, что 21 июня 2004 года в городе Назрань Республики Ингушетия при исполнении служебного долга погибли заместитель начальника ГУВД Самарской области - начальник службы по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями полковник милиции Фанис Асгатович Каримов и заместитель начальника отдела - начальник отделения воспитательной работы управления кадров ГУВД Самарской области подполковник милиции Дмитрий Олегович Бохонко.

------------------
Esse quam videri

DM

НЕКРОЛОГ
Главное управление внутренних дел Самарской области с прискорбием извещает, что 21 июня при исполнении служебного долга в городе Назрань Республики Ингушетия погиб заместитель начальника ГУВД Самарской области - начальник службы по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями полковник милиции Фанис Асгатович Каримов. Фанис Асгатович Каримов родился 26 июня 1961 года в Республике Татарстан, в 1984 году окончил Казанский филиал Московского энергетического института, а в 1999 году заочную аспирантуру и докторантуру Казанского института управления и права. Трудовую деятельность начинал дежурным инженером, мастером подстанции "Бугульма-500". В дальнейшем работал в Бугульминском горкоме ВЛКСМ. После окончания Высших курсов КГБ СССР проходил службу в органах госбезопасности Республики Татарстан. Последние годы занимал руководящие должности в структурах Управления ФСНП России по Республике Татарстан. А с апреля 2002 года являлся первым заместителем начальника данного Управления. 1 июля 2003 года Фанис Асгатович был назначен на должность заместителя начальника ГУВД Самарской области, и возглавил новую структуру в органах внутренних дел, объединившую два управления - по борьбе с налоговыми преступлениями и по борьбе с экономическими преступлениями. Под руководством полковника милиции Каримова служба была создана и начала эффективно работать. Каримова Фаниса Асгатовича всегда отличали высокий профессионализм, жизненный оптимизм и уважительное отношение к людям. Он пользовался заслуженным авторитетом у коллег по службе. Полковник милиции Каримов был женат, без отца остались дочь и сын Фаниса Асгатовича. Руководство и личный состав органов и подразделений внутренних дел Самарской области выражают искренние соболезнования родным и близким покойного. ГУВД Самарской области. 23.06.2004г.


НЕКРОЛОГ
Главное управление внутренних дел Самарской области с прискорбием извещает, что 21 июня при исполнении служебного долга в городе Назрань Ингушетии трагически погиб заместитель начальника отдела организации воспитательной работы управления кадров ГУВД Самарской области подполковник милиции Бохонко Дмитрий Олегович. Дмитрий родился 8 июня 1967 года в г. Куйбышеве. После окончания военной кафедры при Куйбышевском медицинском институте проходил службу военным врачом в воинских частях. В 1993 году поступил на службу в органы внутренних дел старшим инспектором группы кадров Нефтегорского РОВД, а в 1995 году был переведен в управление кадров УВД Самарской области, где до настоящего времени работал на различных должностях. Он был женат, без отца остался пятнадцатилетний сын. Дмитрия всегда отличали высокий профессионализм, жизнерадостность, умение найти общий язык со всеми, кто его окружает, поддержать в сложной жизненной ситуации. Он был настоящим психологом. Его уважали и ценили сослуживцы. Руководство и личный состав органов и подразделений внутренних дел Самарской области выражают искренние соболезнования родным и близким покойного. ГУВД Самарской области. 23.06.04г.