Фильм "The Hanted"

DM

Ваше мнение Коллеги?

Сербов обосрали по полной...

Аарон хороший парень видимо, добрый такой.
жаль, что не удрал...
L.T. какой-то бездушный типчик.

KOSTYA

Честно?Фильм как фильм,ни туфта,но и не супер...крепенький середнечек...на пару просмотров на DVD годится...кто мне более симпатичен Аарон или ЛТ - Аарон, хотя по мне так оба Казлы ещё те... хотя Аарон хоть с системой борется и вообще у него амплуа ИМХО более героическое...то что Сербы показаны кровавыми маньяками,а албанцы - овцами на бойне - не берусь судить о правдоподобности...я фильм за другое смотрел...Ножевые схватки на высоте...психология спецназовца показана неплохо...так же как и психология службиста...Моя оценка фильма (по пятибальной системе):4 ;

DM

никто не смотрел что ли? 😛

ChapD

DM
...Сербов обосрали по полной...

Насчет "обосрали"... Тут в воскресенье показывали Bad Company с Энони Хопкинсом и каким-то очередным губастым негром-комиком.. Так, кто с трех раз догадается - кто там был главным бляха-муха злодеем? ... Правильно... русский кэгэбэшник и злобный серб...
Подконусзаточенные америкосы и пидоры-политики в Зап. Европе лучше с муслимами будут из одной тарелки щи хлебать, чем славянам руку протянут.
😞

ASv

Я не знаю, что за фильм я смотрел. Суть такая, какя-то из бригад "миротворцев" французских пиляет на своих бэтэрах по Сербии. Кругом кажут руины и беженцев албаней. Натыкаются на албанский форпост, при чём не одни, а ещё с какой-то бригадой. Албане их не пропускают, слово за слово, кто-то пальнул, всех миротворцев перемесили, а один взвод хранцузов драпанул на бэтэре через речку, там албане завалили бабу-водили, короче тыр-пыр, взвод (в составе одна баба) захватили уже сербы, бабу того, вобчем выкупили их вроде. Мораль была такая - да ну бы её нах, такую Югославию, там все звери.

Не этот?

KOSTYA

DM
никто не смотрел что ли? 😛
а Я... что уже за человека меня не считаешь...

😛

ChapD

ASv
а один взвод хранцузов драпанул на бэтэре через речку, ....да ну бы её нах, такую Югославию, там все звери.

Не этот?


Это фильм Миротворцы, а заместо французов там были - испанцы
😀 А в остальном - все прально...

ASv

ChapD


Это фильм Миротворцы, а заместо французов там были - испанцы
😀 А в остальном - все прально...

Спасибо, буду знать. Так то фильмец можно глянуть, пальбища хватает 😊

DM

KOSTYA
а Я... что уже за человека меня не считаешь...

😛

Костя ! то что фильм смотрел ТЫ, GFO и я сомнений у меня не вызывало 😊

Извини

GreenG

Фильма не видел, но очень рекомендую картину No Mans Land, на ту же тему. Хороший фильм о том, почему война бессмысленна, но воевать надо обязательно.