Наш футбол

Рыбак

Спартак опять проиграл. Не являюсь фанатом футбола. Но постоянно видеть, как Романцев, вмести с гребаным спорт комитетом позорит страну просто невыносимо! Когда же людям дадут играть! Все давно ясно! Романцев-тряпка. Вспомните чемпионат мира в японии.
А олимпиаду в США помните? Как спорт комитет здавал своих спорцменов?
Позор!

Agent_Smith

Не наш футбол.
Мдя .. этож сколько русский человек может терпеть то ? Оказывается долго. Мое терпение после вчерашнего лопнуло. А так всегда переживал за эту команду. Рыбак ! Я тоже не фанат, я его болельщик. Разницу между двумя понятиями описывал как то в гостевой Спорт-Экспресса ...
Дело не в этом. Это же не Спартак, это как недавно в каком то топике выложил Linux!, 10 негритят 😞
Интересно как болеть за такую команду, как вчера Андронов призывал с экрана ТВ, если команда плюёт на своих болельщиков ?
Просто атас. Давно так в душу не плевали. Ну терпимый я человек, могу понять взлеты и падения. Но планомерное ухудшения качества игры - это перебор. Покуда Романцев будет разбрасываться такими кадрами (давно ведь началось) как : Мамедов, Тихонов, Цымбаларь, Кечинов, Евсеев, Бузникин, Ананко, Бушманов и брать из Бразилии всякую шушеру (Робсон на их фоне просто супером смотрелся бы) - не будет у нас Спартака. Да и самому ОИРу пора уходить, но по-моему ситуция с ним будет как с Брежневым. Плохое сравнение - но оно напрашивается само собой.
В общем жаль конечно, но с половины первого сегодняшнего дня мне вдруг стало наплевать на такую команду. У меня в этом году много разочарований и потрясений, хорошо чтобы это было последним. Но пока будет такое руководство в команде мне будет на нее глубоко плевать. Сами выкарабкаются, не маленькие. Раньше каждый болельщик ощущал себя частью команды и на стадион приходило по 70-80 тысяч. Ситуация с ценой на билеты в прошлом году - все поставила на свои места и половина болельщиков просто отвернулась от команды. Зуб за зуб. Умри же Спартак с миром. Да и возродись как Феникс. Царствие небесное Николаю Петровичу, державшему до поры до времени планку клуба. Нет таких людей сейчас в Спартаке. Не то воспитание.

Такая вот неоружейная тематика 😊

Рыбак

Ты прав.................

ASv


Стыдно за "Спартак" и футбольный и вообщем клуб, всю молодость под "ромбиком" спортом занимался... Из-за каких-то уродов подорвана окончательна репутация, имя....

P.S. А футбол российский я уже давно не смотрю, "за державу обидно"...