Про чтение чужих смс...

BARS D 29-09-2009 13:15

Вот задался вопросом... по телевизору постоянно идет реклама про какое то чудо технологий, позволяющее "читать смс своей блондинки" дабы быть уверенным что она ни-ни))) и кроме того знать где сейчас находятся твои друзья и чем они занимаются (что самое смешное) и всё это удовольствие подключается к вам на телефон все го лишь после запроса одной смс, стоющей хрен там знает сколько..."читай чужие смс, разыгрывай друзей!"...я вот не понимаю, что это за развод и как он примерно работает... подозреваю что работает он на школьниках, в плане отбора денег за смс))) Знаю про функцию мобильных операторов, позволяющую следить за передвижением и местонахождением нужного телефона, за некоторую плату, такая функция включается, но с телефона за которым собираешься следить должно прийти уведомление оператору, что типа он не против такого вмешательства... например если я хочу посмотреть где ребенок после школы, то подключаюсь и соответственно с его номера телефона отправляю "добро",потом могу проверить местонахождение.
Как это работает (и работает ли вообще) с"любыми" телефонами, как говориться в рекламе??? на каком основании и т.д., кто то связывался?

Зануда 29-09-2009 13:16

Обман это.

Поскольку тайна переписки охраняется законом.

Alt2000 29-09-2009 13:22

quote:
Поскольку тайна переписки охраняется законом.

:D :D :D

BARS D 29-09-2009 13:22

так вот я про тоже... просто эта реклама сейчкас такая массовая, неужели если это тупой развод, никто не может закрыть эти конторки??? или все таки что там есть...
думаю может просто это типа игра, то есть тебе присылают "типа" смс с заказанного тобой номера. или "типа" его местонахождение где нить там в Зимбабве)))) а потом вроде как можно поржать...))

Зануда 29-09-2009 13:24

quote:
Originally posted by Alt2000:

:D :D :D

Ну мы ж законопослушные граждане.
Ну, типа того...

BARS D 29-09-2009 13:27

не, ну это все понятно, про законопослушность и т.д. и т.п...я про это много знаю... меня вот интересует как Они работают с этим?

Зануда 29-09-2009 13:29

quote:
Originally posted by BARS D:

как Они работают с этим?

А взять за задницу не за что.

доказать мошенничество сложно.

Наверняка точность определения местоположения человека в договоре +/- 15 км. (средний радиус Москвы)

Зануда 29-09-2009 13:30

Или вообще супер отмазка - сумма ущерба не тянет на уголовку.

Там вроде должно быть не менее 1.000р и ущерб для человека должен быть значителен.

spbmaxim 29-09-2009 13:36

знаю случаи когда люди верили рекламе, оправляли на чудесный короткий номер смс с телефоном своей "блондинки", но чиать ее смс не начинали, зато получали минус в балансе на долларов двадцать.

mad_crow 29-09-2009 13:40

вот если бы я была уверенна, что программа работает, непременно отправила бы смс.. смс я и так читаю.. правда не все.. а те которые забывают удалить)))))

falcon1971 29-09-2009 13:47

Что позабавило: народ обсуждает сей вопрос с технической стороны, со стороны буквы закона, только никто не посмотрел на сие действо с точки зрения этики...
Вас не учили, что чужие письма читать - плохо?..
У меня один знакомый закатил жене истерику после просмотра ее записной книжки. На мой вопрос: "Какого х..я ты в нее вообще полез?..", последовал ответ: "А что такого?.. Она тоже мои sms-ки периодически проверяет!.."
Ох..ительные отношения!.. или я чего-то в жизни не понимаю...

mad_crow 29-09-2009 13:54

quote:
Originally posted by falcon1971:

Вас не учили, что чужие письма читать - плохо?.

плохо, а что сделаешь.. это уже привычка.. пока он спит.. берешь его телефон и уходишь куда подальше..)))))

falcon1971 29-09-2009 14:02

quote:
плохо, а что сделаешь.. это уже привычка.. пока он спит.. берешь его телефон

Гы... - Высокие отношения... Завидую...
Жили бы с нормальным мужиком, давно пошли бы
quote:
куда подальше..

У англичан, по этому поводу, есть замечательная пословица: ЛЮБОПЫТСТВО СГУБИЛО КОШКУ...

Dr.Shooter 29-09-2009 14:06

когда совесть не чиста, всегда в другом видишь себя

AllBiBek 29-09-2009 14:07

Невозможно прочитать, грите? Ну-ну...

Тип проги называется "кроппер"; однажды сталкивался с такой, коллега по бизнесу мужу поставила, когда баппки из дома пропадать начали. А делается это так; на сайте конторы, предоставляющей поддержку этой софты, регится платный аккаунт, после чего покупается экзешник проги; как правило, нужно указать модель телефона, своего и того, на который кроппер ставится. Далее нужно втихую через "синий зуб" или как-то еще просто закинуть этот файл на телефон; оказавшись там, он тут же устраняет все следы своего нахождения на нем, не прописывается ни в приложениях, ни в полученных файлах, и вообще никак не отражается на работе системы. А дальше - он просто делает клоны входящих и исходящих смс и забрасывает их на аккаунт; не спрашивайте механизм, и как он бесплатно работает, все равно слабо представляю. а дальше идет настройка аккаунта; либо посуточно (рублей 30), либо за каждое входящее/исходящее сообщение отдельно (можно настроить на чтение только входящих или только исходящих). А далее - в аккаунте прописывается номер телефона, с которого пришло сообщение-ушло сообщение, дата получения-отправки, и далее что-то типа "Вот так выглядет исходящее сообщение", "А вот так - входящее". Как сами понимаете, симки менять бесполезно, кроппер сидит в железе телефона, и его очень трудно вычислить. Когда заканчивается срок его активации он просто сам себя стирает с трубы - и все, шито белыми нитками, хрен кто что докажет. Единственно, не вешается на допоптопные аппараты; я, помнится, тогда старушку-соньку джи-70 с полки достал для переписки, ибо ка-шестисотый эриксон влетел в стену над головой ныне б/у-шной жены, поскольку она спалилась на чтении моей переписки; ничего запретного там не было, простое баппское любопытство, но - свой страйк она этим заработала.

Местонахождение абонента определяет другая разновидность кроппера, она фиксирует положение телефона относительно сотовых вышек; больше про этот вариант данного типа программ ничего не знаю.

Вот, собстно, и все что могу сказать по данному вопросу, подробнее, думаю, распишут в специализированном разделе: Компьютерном.

spbmaxim 29-09-2009 14:08

falcon1971
у англичан как раз было очень модно подкупать слугу своей жены. чтобы записки от любовников и любовникам первую очередь несли мужу.
Так что у джентельменов с двойной моралью все окей.

есть мнение, что ходить рогатым неаморально, но довольно обидно. А письма чужие читать может и аморально, но не обидно. Поэтому многие предпочитают, поступать нехорошо, но зато не растут ли рога

AllBiBek 29-09-2009 14:12

quote:
Так что у джентельменов с двойной моралью все окей.

Всё о-кей было с левыми заработками у слуг, поскольку им еще и жены хозяев платили...
quote:
есть мнение, что ходить рогатым неаморально, но довольно обидно. А
Есть такое дело) Писец как обидно.
quote:
А письма чужие читать может и аморально, но не обидно

Смотря что там про тебя написано.

Nadezda 29-09-2009 14:14

подруга отправляла смс чтобы выяснить местонахождение телефона мужа (с его согласия), там потребовали прислать им имей код телефона и еще что-то, за каждую смс снимали 130 рублев.

spec 29-09-2009 14:15

Помнится, "смс-локатор" из той же серии при вводе любого номера выводит картинку дрочащего за компом мужика :D
За 300 рублей собственных денег :D
P.S. ТОлько не подумайте, что сам заказывал, нет, другие "умные люди" отличились :D
P.P.S. С точки зрения этики. Если для чего то очень надо, то можно и СМС чужие читать, и разговоры подслушивать, и в чужом компе шарить. Что ж тут до этики, такова жизнь.
А вот если просто так, для любопытства - то конечно неэтично и некрасиво.

falcon1971 29-09-2009 14:18

quote:
есть мнение, что ходить рогатым неаморально, но довольно обидно. А письма чужие читать может и аморально, но не обидно. Поэтому многие предпочитают, поступать нехорошо, но зато не растут ли рога

Гы... - По поводу "обидно-не обидно"... - Гы... - Мужик, опустившийся до чтения корреспонденции жены, уже не мужик, а так... "полштаны", "чмо", "замазка оконная"...

Dr.Shooter 29-09-2009 14:18

quote:
Originally posted by AllBiBek:

Далее нужно втихую через "синий зуб" или как-то еще просто закинуть этот файл на телефон

ключевые слова... Сделать это, без доступа весьма проблематично

BARS D 29-09-2009 14:19

Не, тут как раз таки вопрос о технических возможностях делать это дело и о их законности... а аморальность сего поступка - дело ясное!!! Я никогда не позволял себе не читать чужие письма, ни смс, ни лезть каким либо другим боком в частную жизнь человека, пусть даже тебе и близкого... воспитан как то по другому...
Меня возмущает другой момент, что каждый придурок, обладающий энной сумой на счете телефона и нивроткосмическим желанием "позырить", вкупе с аморальностью, может прочитать любой аппарат???
А вот AllBiBek как я понял утверждает что это вполне реально... ужас какой! Что ж твориться братцы!? Подобные услуги уже де факто считаються незаконными!!! все таки мне кажется это какой то развод... но проверять нихоцца)))

falcon1971 29-09-2009 14:21

quote:
Если для чего то очень надо, то можно и СМС чужие читать, и разговоры подслушивать, и в чужом компе шарить. Что ж тут до этики, такова жизнь.

Гы... - Вестимо! Главное, чтобы "прослушиваемый-подсматриваемый" ручки-ножки новоявленному Шерлоку Холмсу не вырвал, и гвоздик (или еще чего) в попу не засунул...

spbmaxim 29-09-2009 14:23

falcon1971
Вас послушай, так хоть особые отделы закрывай :D

spec 29-09-2009 14:23

В том виде, в котором описано ТС - это даже не развод, а шутка просто, игра для телефона. Рекламу внимательно слушайте, так про это говорится.

Dr.Shooter 29-09-2009 14:23

quote:

Я никогда не позволял себе не читать чужие письма

может всё-таки "ни читать"? :P
Смысл от одной буквы уже не тот.

spec 29-09-2009 14:24

quote:

Гы... - Вестимо! Главное, чтобы "прослушиваемый-подсматриваемый" ручки-ножки новоявленному Шерлоку Холмсу не вырвал, и гвоздик (или еще чего) в попу не засунул...

А что, не допускате такого, что "новоявленный Шерлок Хомс" сам может вырвать-засунуть, и именно с целью понять, кому именно это надо сделать и занимается подобными деяниями? :D

BARS D 29-09-2009 14:26

quote:
Originally posted by spec:
P.P.S. С точки зрения этики. Если для чего то очень надо, то можно и СМС чужие читать, и разговоры подслушивать, и в чужом компе шарить. Что ж тут до этики, такова жизнь.
А вот если просто так, для любопытства - то конечно неэтично и некрасиво. [/B]

Во!!! Красавец!!! хорошо написал, я согласен!

falcon1971 29-09-2009 14:27

quote:
Вас послушай, так хоть особые отделы закрывай

Гы... - Вы писю с пальцем путаете...
Слежка за собственной женой и "оперативные мероприятия" спецслужб во благо (пусть и довольно туманных) государственных интересов, "таки две большие разницы"...

BARS D 29-09-2009 14:29

quote:
Originally posted by Dr.Shooter:

может всё-таки "ни читать"? :P
Смысл от одной буквы уже не тот.

Блин!!! прошу прощения за мой французский ))) правильно "ни"

Dr.Shooter 29-09-2009 14:29

Я-то понял, а вдруг Ваша жена прочтёт и насторожится :)

falcon1971 29-09-2009 14:33

quote:
А что, не допускате такого, что "новоявленный Шерлок Хомс" сам может вырвать-засунуть, и именно с целью понять, кому именно это надо сделать и занимается подобными деяниями?

Не допускаю. - Есть, пусть и ма-а-аленький, житейский опыт. Либо мужик идет по жизни "с открытым забралом", либо - тихушник и чмо, боящееся вызвать человека на открытый разговор. А тихушники "вырвать-засунуть" не способны - хребет хлипкий.

spbmaxim 29-09-2009 14:33

quote:

Слежка за собственной женой и "оперативные мероприятия"

это уж каждй сам решит как он будет с женой отношения строить, чиать или не читать. Так же как и контрразведывательные мероприятия проводить будут без вашей санкции.
От того, что кто-то решил за женой подсматривать, у него член не отвалится. Это его личное решение. Счел нужным и читает. И вас не будет спрашивать. Как и особый отдел без вашей отмашки письма солдат вскрывает.
И от этого мужчиной быть не перестает

BARS D 29-09-2009 14:36

что то вы отклоняться от темы стали))) прям как будто кого за живое задел, и теперь он оправдывается)))))

Как выше отписались, ключевое слово "игра"...действиетльно наверное какой нить прикол просто присылают и все....

spbmaxim 29-09-2009 14:39

quote:

Как выше отписались, ключевое слово "игра"...действиетльно наверное какой нить прикол просто присылают и все....

я думаю это просто лохотрон, чтоб с дураков, подсматривающих, бабла срубить :D

Dr.Shooter 29-09-2009 14:40

quote:
Originally posted by spbmaxim:

Так же как и контрразведывательные мероприятия проводить будут без вашей санкции.

т.е. типа жена будет подсовывать ему дезу? :D

falcon1971 29-09-2009 14:41

quote:
Как и особый отдел без вашей отмашки письма солдат вскрывает.

Гы... - Вы хоть раз с армейским "особистом" общались?.. - Там, уважаемый, особый склад характера должен быть, чтобы "высасывать из пальца" компромат на своих сослуживцев. У меня хороший знакомый полтора года поработал ТАМ и уволился на гражданку, получив квартиру. "Не вынесла душа поэта..."
Эти ребятки по менталитету схожи лишь с "борцами из отдела очистки рядов". Кто "в теме", тот меня поймет...

quote:
И от этого мужчиной быть не перестает

Это Вам так кажется... Физиологически не перестанет, психологически - чмо,
имеющее член и яйца по недоразумению...

spbmaxim 29-09-2009 14:48

quote:
Originally posted by Dr.Shooter:

типа жена будет подсовывать ему дезу?

угу. сама себе с левой симки будет слать смс : "спасибо за незабываемую ночь, любимая" и смотреть как муж дергаться будет :D
quote:

Вы хоть раз с армейским "особистом" общались?..

Да.
Имею другое мнение. Люди там разные. Но многие просто делают хорошо совю работу.
quote:

Физиологически не перестанет, психологически - чмо,

впердь буду знать, что только вы решаете кто мужчина, а кто недоразумениевы официальный документ уже выдаете? :D
простите вам самому не смешно? :)

spec 29-09-2009 14:53

quote:

Не допускаю. - Есть, пусть и ма-а-аленький, житейский опыт. Либо мужик идет по жизни "с открытым забралом", либо - тихушник и чмо, боящееся вызвать человека на открытый разговор. А тихушники "вырвать-засунуть" не способны - хребет хлипкий.

Ага, и все будут этому "мужику с открытым забралом" клясться в вечной дружбе при "открытом разговоре", а за спиной гадить.
Проверено на себе, пройденный этап.
Сначала надо усыпить бдительность, вычислить крысеныша, а потом уже "открытый разговор" и т.д.
P.S. А кто про жен то говорит? Я вот речь веду про скрытых врагов.
Вот я сейчас точно знаю, что в моем или моих родственников окружении есть крыса, которая мне крупно навредила.
Вот эту крысу я негласными методами и намерен попробовать вычислить.

Gasar 29-09-2009 14:54

В случае измены жены чтение смс контрпродуктивно.
Факт и так известен, смысл над их соплями душу себе рвать???
Хотя хочется, да. На то и искушение.

AllBiBek 29-09-2009 14:57

quote:
Сделать это, без доступа весьма проблематично

В моем случае девочка кроппер повесила, когда муж просто в туалет пошел; через блю-тус, передать-принять. Можно воткнуть телефон к компу, и просто кинуть установочный файл в любую папку, дальше сам все сделает.
quote:
я думаю это просто лохотрон, чтоб с дураков, подсматривающих, бабла срубить

Услуга "знай, где твой ребенок" предоставляется самими же сотовыми компаниями. Так что - не игра.

spbmaxim 29-09-2009 14:58

Gasar
это если факт известен
в приципе для этого и читают. чтоб знать
а то измена была, вся деревня в курсе. а вы -нет

Dr.Shooter 29-09-2009 14:58

кто-то должен и особистскую работу выполнять, она тоже нужна..

Dr.Shooter 29-09-2009 15:00

quote:

предоставляется самими же сотовыми компаниями

у меня мегахфон, там в сервис гиде можно сразу отключить бесплатную "услугу" определения твоего местоположения... Другое дело, что спецура, о пять же не без санкций сможет это сделать легко

spbmaxim 29-09-2009 15:00

quote:

Услуга "знай, где твой ребенок" предоставляется самими же сотовыми компаниями. Так что - не игра.

ее предоставляют почему-то три сотовых оператора федеральных, а не говносайт ,оформленный на паспорт бомжа.
Но я не исключаю, что такие фирмы есть. Почти наверняка. Только я сомневаюсь, что на таких сайтах тебе реально предоставят эту услугу ( за указанные деньги!), а не кинут. Уж больно схема удобная для того чтоб кинуть

AllBiBek 29-09-2009 15:15

quote:
Уж больно схема удобная для того чтоб кинуть

Конечно. Но если в схеме есть возможность легально делать неплохие деньги - эта ниша будет занята. Кстати, на тот же самый кроппер еще полгода назад (когда с ним столкнулся) давался демо-период, дня три вроде; понравилось, как работает - плати, не понравилось - дел твое, програма умрет.

mad_crow 29-09-2009 15:18

quote:

ее предоставляют почему-то три сотовых оператора федеральных

то есть у БиЛайна она тоже есть!? как подключить то?

spbmaxim 29-09-2009 15:19

quote:
Originally posted by mad_crow:

как подключить то?

позвоните в сервис центр и спросите.
я видел рекламу активную у мегафона, и тогда же говорили, что у остальных тоже есть. Но может врут

AllBiBek 29-09-2009 15:22

quote:
как подключить то?

Набрать в поисковике фразу "официальный сайт билайна"; главное, не пропустить в последнем слове букву "й", а то уведет туда, где точно ничего интересного нету... А уж на сайте - по обстоятельствам. Ничего сложного, по идее; сотни полторы - за активацию услуги, плюс абонентка. ЕМНИП, нужно согласие того, на чье имя зарегена симка, телефон с которой так вот пасётся - это как минимум.

Tigger 29-09-2009 15:35

quote:
Далее нужно втихую через "синий зуб" или как-то еще просто закинуть этот файл на телефон; оказавшись там, он тут же устраняет все следы своего нахождения на нем, не прописывается ни в приложениях, ни в полученных файлах, и вообще никак не отражается на работе системы.

Даже распоследний ламер знает: трояну мало оказаться на носителе информации, ему нужно получить управление. Если его не запустить, он так и останется лежать. А теперь внимание, вопрос: как ты собрался его запустить, если коммуникатор при выходе из standby требует пароль ? Лопухов, не закрывающих свой девайс, в расчёт не берём.

Про телефоны вообще молчу. Ты явно не в курсе, как устроена система хотя бы на некоторых. Очень хочу посмотреть, как ты будешь на том же самом sonyericsson "на ходу" взламывать ключ к системному хранилищу и подменять в нём файло.

AllBiBek 29-09-2009 15:54

quote:
Про телефоны вообще молчу. Ты явно не в курсе, как устроена система хотя бы на некоторых.

А я и не претендую на спеца в области, просто описал, что видел своими глазами, с перечислением этапов действий. И - раз уж позиционируешься как гуру в данной области - объясни ламеру, почему работает то, что, по мнению гуру работать не должно?)))

mad_crow 29-09-2009 15:55

quote:

позвоните в сервис центр и спросите.

я этим озадачивалась еще в 2008 году, когда она появилась у Мегафона, звонила.. сказали нет и не предвидется.. обидно блин...
quote:

ЕМНИП, нужно согласие того, на чье имя зарегена симка, телефон с которой так вот пасётся - это как минимум.

это не проблема..))) пока спит, все введу, все настрою :))))))

mad_crow 29-09-2009 15:57

а вообще что говорить...
обсуждать моральную сторону вопроса.. да.. все знают, что это плохо и покушение на личную жизнь..
ну, а что сделаешь.. если человек до жути ревнивый и надо сделать для его спокойствия.. что бы милый (милая) был на веду.. я например знаю, что это плохо, но если будет такая возможность - сделаю)

Tigger 29-09-2009 16:02

quote:

И - раз уж позиционируешься как гуру в данной области -

Да ладно уж... Какой я гуру - так, любитель поковыряться...

quote:

объясни ламеру, почему работает то, что, по мнению гуру работать не должно?)))

Потому же, почему и вишнёвое дерево на голове у оленя выросло, если верить одному барону ?

P.S. А для параноиков существует blueberry.

Tigger 29-09-2009 16:03

quote:

это не проблема..))) пока спит, все введу, все настрою )))))

Ключ подбери. Да, и трижды неправильно введённый pin лочит симку.

mad_crow 29-09-2009 16:08

quote:
Originally posted by Tigger:

Да, и трижды неправильно введённый pin лочит симку.

пин я знаю..))))

Dr.Shooter 29-09-2009 16:10

если слаба на передог, надо не оператороф тревожить, а для начала в церковь, грехи замолить...

Tigger 29-09-2009 16:11

quote:

пин я знаю..))))

Значит, благоверный твой - лопух. Тут никакая техника уже не поможет...

BARS D 29-09-2009 16:12

2mad_crow
-ревность, это что то типа самоуспокоения, мол "я неееее... я не такая... просто так получилось, ну подумаешь просто ревнивая..." А если вдуматься в глубины данного действия... то вы себя еще больше накручиваете. Во первых тут налицо факт недоверия, что не особо хорошо сказывается на отношениях, во вторых большой риск быть застуканной и почти в 100% случаев посланной.... ну и...надумать ой как можно что то самой... человек может написать вполне безобидную фразу, которую женщины ввиду своей.... ээээ...фантазии, трактуют по своему. Кстати, всё вышенаписанное, основано на собственном опыте и знаниях жизни))) по крайней мере в таких её проявлениях))

BARS D 29-09-2009 16:18

У меня например есть привычка, при окончании телефонного разговора с друзьями (которые знают этот прикол) говорить "цАлую"...тут важно раслышать букву "А"...а пошло это собственно как сокращение "цАлую в рот. Аэрофлот"))) Вот мне как то несколько раз попадал резкий взгляд за такие слова))))

Костяныч 29-09-2009 16:22

quote:
я этим озадачивалась еще в 2008 году, когда она появилась у Мегафона, звонила.. сказали нет и не предвидется.. обидно блин...

Как же это надо спросить, чтоб они сказали что нету? :P

http://moscow.megafon.ru/services/entertainment/lbs/200403121655-9329.htm
http://moscow.megafon.ru/services/entertainment/lbs/mayachok.html

Сакральных знаний не потребовалось, просто сходил на сайт мегафона.

AllBiBek 29-09-2009 17:44

quote:

пин я знаю..))))

У-у-у-у, подруга, готовься к разбегу до Нового года; либо сама уйдешь налево, либо он сбежит; беспочвенная ревность до добра еще никого не доводила. В лучшем случае останетесь "дружить телами"...

mad_crow 29-09-2009 18:19

а что в этом такого?)) пин то он мне сказал...

AllBiBek 29-09-2009 18:26

quote:
а что в этом такого?))

Недоверие=неуважение
quote:
пин то он мне сказал...

Показушная демонстрация доверия; обиднее всего, что после обидится в усмерть, потому что сам себе злобное буратино; обычно подразумевается, что человек, которому доверяешь код-пароль-пин-прочее - никогда не будет пользоваться этой информацией в своих целях.

Вот шутки ради устрой в "Мужском" опрос на тему "что бы Вы сделали, если бы узнали, что ваша втрая половина читает ваши сообщения и следит за вами посредством вашего сотового телефона?". За всех не скажу, но за себя - порву эти отношения сразу, ибо, как говорил еще Гиппократ, "если гангрена поразила твою руку - отруби руку, пока она не поразила все твое тело". А недоверие и ревность - это та еще гангрена.

BARS D 29-09-2009 18:35

AllBiBek прав! У меня такое было... послал. Причем это не смотря на все отношения и т. д. и т.п. Для меня это показатель, перечеркивающий всё самое хорошее в человеке...

spbmaxim 29-09-2009 18:35

quote:

следит за вами посредством вашего сотового телефона?".

а как мужчина узанет что за ним следят по средством телефона?

falcon1971 29-09-2009 19:33

quote:

Гы... - У вас занятный взгляд на жизнь, уважаемый: ГАДЬ КАК И КОМУ УГОДНО, ЛИШЬ БЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОЗНАЛИ... Паскудство какое-то... Вас от собственных мыслей и поступков не подташнивает, хотя бы иногда?..

spbmaxim 29-09-2009 19:37

quote:

Вас от собственных мыслей и поступков не подташнивает, хотя бы иногда?..

когда рыбу несвежую съем очень подташнивает. Иногда даже блевать тянет! :D
гражданин, если у вас плохо с понимаем, то я понитересовался у айлбибека как мужична узнает что за ним следят, если мужчине никто об этом не говорил.
Но вы продолжайте фанатзировать дальше :)

Ann 29-09-2009 19:44

Чего-то я не понимаю, я одна такая пофигистка, что мне не интересно, следит ли за мной кто-то или нет?

AllBiBek 29-09-2009 19:45

quote:
сказал что в одном месте, на деле - оказался в другом, о чем ему и сообщает жена по возвращению домой; бабы ж не умеют язык за зубами держать как правило, а тут такой повод скандал устроить, или на нервах поиграть... Так и палятся.

Стрела 29-09-2009 19:47

внимание вапрос! нахуа заводить таких умных самогЪ? :)

Ann 29-09-2009 19:48

quote:
Originally posted by Стрела:

внимание вапрос! нахуа заводить таких умных самогЪ?

Чтобы детки не были тупыми баранами, в маменьку?

AllBiBek 29-09-2009 19:59

quote:
нахуа заводить таких умных самогЪ?

Ат таких к нормальным прЫкольнА бегать; по сравнению с такой - любая другая с заскоками меньшего уровня кажется нормальной, по-другому найти субъективно-нормлаьную получается не у каждого...

Стрела 29-09-2009 20:00

так, два варианта имеем. ещё!

Ann 29-09-2009 20:04

quote:

так, два варианта имеем. ещё!

Не льсти себе, не имеешь ты ни одного варианта :)

Стрела 29-09-2009 20:12

цыц, сиськи говорящие!

Ann 29-09-2009 20:13

quote:

цыц, сиськи говорящие!

Аутотренинг? Оригинальненько :)

Стрела 29-09-2009 20:16

ну чо мужуки, кто-нибудь ещё выскажется для чего умные самки нужны? :)

spbmaxim 29-09-2009 20:19

quote:

ну чо мужуки, кто-нибудь ещё выскажется для чего умные самки нужны?

с тупыми очень скоро хочется сказать "закрой рот, дура!" (с)

Стрела 29-09-2009 20:20

three

alex_spb 29-09-2009 20:38

quote:

Это Вам так кажется... Физиологически не перестанет, психологически - чмо,

дурь какая... не всем так с первого раза повезло с женой, как вам. а вот как прикажете поступать, когда вы еще в сомнениях, морду бить ей пора или она действительно по работе на 2 часа задержалась 3-й раз за неделю и снова с севшим телефоном? я вот, как чмо, прочитал смс-ки, и в тот же вечер съездил на разговор к их сисадмину. а потом и к разводу дело пошло. а каковы будут ваши рыцарские действия, можно узнать?

spbmaxim 29-09-2009 20:39

quote:
Originally posted by alex_spb:

а каковы будут ваши рыцарские действия, можно узнать?

отрежет себе член. ну, или ник сменит на ганзе. :D

Ann 29-09-2009 20:41

quote:

дурь какая... не всем так с первого раза повезло с женой, как вам. а вот как прикажете поступать, когда вы еще в сомнениях, морду бить ей пора или она действительно по работе на 2 часа задержалась 3-й раз за неделю и снова с севшим телефоном? я вот, как чмо, прочитал смс-ки, и в тот же вечер съездил на разговор к их сисадмину. а потом и к разводу дело пошло. а каковы будут ваши рыцарские действия, можно узнать?

Низко. Лучше было сразу накуй послать, без всяких проверок.

alex_spb 29-09-2009 20:46

quote:
Originally posted by Gasar:
В случае измены жены чтение смс контрпродуктивно.
Факт и так известен, смысл над их соплями душу себе рвать???
Хотя хочется, да. На то и искушение.

накой читать, если факт известен? читают смс (и не только), когда имеет место быть серьезное подозрение, как раз, чтобы установить факт. или его отсутствие.
мужчины с гордо поднятыми рогами, конечно, так не унизятся, они будут открыто спрашивать "а что это за жопа, где быть должна моя?", и получать честный ответ, что это медный тазик. счастливые люди, с яйцами...

spbmaxim 29-09-2009 20:49

Вернулся мужик из командировки. Приехал домой, открывает дверь и видит на
вешалке чужое мужское пальто. Заходит в спальню. В постели жена лежит, всюду
мужская одежда разбросана, а тут еще из ванной выходит голый мужчина. Муж
только открывает рот, но его тут же перебивает жена:
- Ну, конечно, всегда так ! Ты сейчас будешь верить своим бесстыжим глазам,
а не любимой жене !

alex_spb 29-09-2009 20:50

quote:
Originally posted by Ann:

Низко. Лучше было сразу накуй послать, без всяких проверок.

а если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по работе? сразу накуй? это в теории просто, а по факту у самца с открытым забралом наступает неожиданная растерянность, причем, чем открытей было забрало, тем тяжелей просветление. только что мир был прост как 2 копейки, и ты был с яйцами - и на тебе - рушится на глазах. а ты уже вспоминаешь "чо там на форуме та пра эсэмэсы писали?"=))

Стрела 29-09-2009 20:54

самец с открытым забралом это достойно!!! только так и надо!!!!! а эти мелкие шлюшки пусть мыкаются по квд и плачут об ушедших самцах!!!!!!!

Ann 29-09-2009 20:57

quote:

а если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по работе? сразу накуй? это в теории просто, а по факту у самца с открытым забралом наступает неожиданная растерянность, причем, чем открытей было забрало, тем тяжелей просветление. только что мир был прост как 2 копейки, и ты был с яйцами - и на тебе - рушится на глазах. а ты уже вспоминаешь "чо там на форуме та пра эсэмэсы писали?"=))

Это будет уже проблема самки, доказывать свою невиновность.
Не надо валить с больной головы на здоровую. Читайте Сан-Саныча.

AllBiBek 29-09-2009 21:08

quote:
чо там на форуме та пра эсэмэсы писали?

alex_spb 29-09-2009 21:20

quote:
Это будет уже проблема самки, доказывать свою невиновность.
Не надо валить с больной головы на здоровую. Читайте Сан-Саныча.

проблем самки в СЕМЬЕ нет. все проблемы общие. все же отношения уже несколько серьезней студенческих потрахушек. а касательно что мне почитать - дело это прошлое, сейчас я сам кому хочешь советов надаю, если нужда в них будет, конечно.

Ann 29-09-2009 21:34

quote:

проблем самки в СЕМЬЕ нет. все проблемы общие. все же отношения уже несколько серьезней студенческих потрахушек. а касательно что мне почитать - дело это прошлое, сейчас я сам кому хочешь советов надаю, если нужда в них будет, конечно.

Как говорят детективы, 99% подозрений бывают обоснованными, а остальное они просто не могут подтвердить :)
Ну а далее велкам, хотя, по-моему, устраивать некие слежки и шпионаж - крайне унизительно. Я бы не стала.

Tigger 29-09-2009 21:37

quote:

Гы... - По поводу "обидно-не обидно"... - Гы... - Мужик, опустившийся до чтения корреспонденции жены, уже не мужик, а так... "полштаны", "чмо", "замазка оконная"...

Бугага. "В любви и на войне все средства хороши" - слышал такую поговорку ?

Ann 29-09-2009 21:43

quote:
Originally posted by Tigger:

Про развод там ни слова :)

alex_spb 29-09-2009 21:50

quote:

Ну а далее велкам, хотя, по-моему, устраивать некие слежки и шпионаж - крайне унизительно. Я бы не стала.

согласен. речь ведь не о слежках, а о прочтении смс на телефоне второй половины. =) кстати, моя вторая вторая половина=) регулярно это делает, так же как и слегка мониторит меня на предмет блесток, волос и т.д., хотя поводов не даю. ну и нехай, у нее яиц нет и, скорее всего, не будет=))

Fahrenheit 29-09-2009 21:53

Очень "многабукф" написано про высокую (ну, или низкую) мораль читающих чужие СМС, но никто не отписался о реальном факте чтения оных через платные сервисы.
В данном случае меня интересует чисто технический аспект проблемы.
Как бывший сотрудник сотовой компании, да еще и отвечающий за работу СМС-центра - скажу, что сие практически невозможно.
Если шпионский софт установлен на телефоне - да, конечно. Если же доступа к мобиле нет - то и нет.

falcon1971 29-09-2009 21:53

quote:
я вот, как чмо, прочитал смс-ки, и в тот же вечер съездил на разговор к их сисадмину. а потом и к разводу дело пошло.

А почему "как"?..
quote:
отрежет себе член. ну, или ник сменит на ганзе.

Гы... - Мне гораздо проще тебе "причиндалы" отчекрыжить. Хотя... Судя по твоим постам, их там и нет...

spec 29-09-2009 21:55

quote:
Originally posted by Fahrenheit:

Очень "многабукф" написано про высокую (ну, или низкую) мораль читающих чужие СМС, но никто не отписался о реальном факте чтения оных через платные сервисы. В данном случае меня интересует чисто технический аспект проблемы. Как бывший сотрудник сотовой компании, да еще и отвечающий за работу СМС-центра - скажу, что сие практически невозможно.

:)
Я ж сразу написал, что это ИГРА, их так и рекламируют в качестве ИГРЫ или ПРИКОЛА :)

Ann 29-09-2009 21:55

quote:

согласен. речь ведь не о слежках, а о прочтении смс на телефоне второй половины. =) кстати, моя вторая вторая половина=) регулярно это делает, так же как и слегка мониторит меня на предмет блесток, волос и т.д., хотя поводов не даю. ну и нехай, у нее яиц нет и, скорее всего, не будет=))

:)
Я могу поворчать по поводу женских духов, но больше в шутку :)
Читать смски или просто лазать в мобильник мне как-то не придет в голову, для меня это стыдобища.

Свой телефон держу в свободном доступе, удаляю смс када память заканчивается тока. В общем-то спруг и парочку моих стандартных паролей знает, и сам мне пару раз звонил попросил в его почту залезть что-то прочитать, не вижу в этом ничего критического.

Вопрос взаимоотношений, не более того.

spec 29-09-2009 21:58

Какие скучные люди, чужая информация всех интересует/не интересует только в разрезе личной переписки жены.
Не жену надо слушать/читать, а врагов, в частности скрытых.
Чтобы вовремя выписать им в тыкву и отпиннать подальше от себя, чтобы гадить не могли больше.

Ann 29-09-2009 22:00

quote:

У 90% людей врагов не может быть в принципе, по принципу неуловимого Джо - ибо нах они никому не сдались :)

alex_spb 29-09-2009 22:04

quote:
Какие скучные люди, чужая информация всех интересует/не интересует только в разрезе личной переписки жены.
Чтобы вовремя выписать им в тыкву и отпиннать подальше от себя, чтобы гадить не могли больше.

епть, а товарищ, отписывающий твоей жене романтическую хуйню это друг что ли? именно это и цель "Чтобы вовремя выписать им в тыкву и отпиннать подальше от себя, чтобы гадить не могли больше."

falcon1971 29-09-2009 22:04

quote:

Гы... - А ты на войне был?..
Ты знаешь, что это такое?..
Никогда не рассуждай о том, чего не пробовал. Убого смотрится...

alex_spb 29-09-2009 22:07

quote:

итак - сколько раз ты был женат? твоя жена тебе изменяла? что ты предпринимал?(последний вопрос я задаю тебе второй раз). или ты рассуждаешь о том, чего не пробовал?
насчет "а почему как" будем пока считать, что я не слышал. жалко, если ветеран интернет-воином окажется.

falcon1971 29-09-2009 22:08

Я всегда питерцев считал много лучше москвичей. Думал: либо интеллектуалы, либо "бандосы" - и те, и другие, в моих глазах, уважаемые люди. Оказалось: хватает и рогоносцев и мудаков... Все, как в Москве...

alex_spb 29-09-2009 22:13

quote:
Я всегда питерцев считал много лучше москвичей. Думал: либо интеллектуалы, либо "бандосы" - и те, и другие, в моих глазах, уважаемые люди. Оказалось: хватает и рогоносцев и мудаков... Все, как в Москве...

перечитай еще раз посты свои и мои и ответь сам себе, кто тут мудак. на форум можешь не отвечать.

falcon1971 29-09-2009 22:13

quote:
итак - сколько раз ты был женат? твоя жена тебе изменяла?

Два раза. Не изменяла. Свою бы удовлетворяли хорошо и в деньгах не ущемляли, остались бы комолым... Если жена (или муж) начинают "ходить налево", в 99 случаях из 100 виновата и "пострадавшая сторона". Один процент оставим на природное бл..дство той, или иной мужской (женской) особи...

Стрела 29-09-2009 22:17

quote:

У 90% людей врагов не может быть в принципе, по принципу неуловимого Джо - ибо нах они никому не сдались :)

какой умный самка однако!!! Антон - учись! Вова - беги!

alex_spb 29-09-2009 22:17

quote:

Не изменяла.

...

falcon1971 29-09-2009 22:22

quote:
перечитай еще раз посты свои и мои и ответь сам себе, кто тут мудак. на форум можешь не отвечать.

Написал в p.m. Мнение о тебе не изменил.

alex_spb 29-09-2009 22:27

чисто по технической стороне вопроса вот что через яндекс нашел http://lovisms.com/

spec 29-09-2009 22:27

quote:

епть, а товарищ, отписывающий твоей жене романтическую хуйню это друг что ли? именно это и цель "Чтобы вовремя выписать им в тыкву и отпиннать подальше от себя, чтобы гадить не могли больше."

У меня есть гораздо более увлекательная проблема.
Какой то мудачок периодически "дает интервью" на тему меня (ничего серьезного, но некоторые подробности характерны) известному мне человеку. Человек этот имеет привычку назначать встречи СМСками.
Те, кто на подозрении, пользуются нахаляву корпоративными номерами, так что в первых числах нового месяца человек с доверенностью на абсолютно законных основаниях возьмет детализацию по всем номерам (каждый месяц берут, для сверки) и поищет номерок этого человека в них.
У кого в нужных числах месяца окажется СМСочка от этого человека - тот, скорее всего, и есть крысенок :)

Tigger 29-09-2009 22:28

quote:

Ты синильной кислотой дышать пробовал ? Тогда не говори мне, что она ядовитая. Убого смотрится.

Tigger 29-09-2009 22:35

quote:

чисто по технической стороне вопроса вот что через яндекс нашел http://lovisms.com/

Так и знал. Только смартфоны. И только установка руками. Если владелец не идиот и телефон лочится - подглядывальщики в пролёте.

falcon1971 29-09-2009 22:38

quote:
Ты синильной кислотой дышать пробовал ? Тогда не говори мне, что она ядовитая. Убого смотрится.

Вспомнился "бородатый":
Онанист, впервые переспавший с женщиной, делится впечатлениями: "А-а-а! Х..рня! Ничего особенного! Слабое подобие левой руки!.."
Ты, дружище, не из таких будешь?..

Tigger 29-09-2009 22:39

в огороде бузина, а в киеве дядька ?

TSE 29-09-2009 23:18

Шо за хрень? Всю историю люди учились подглядывать и шпионить друг за другом. От дырки в стене до спутников-шпионов. От детективов, расследующих факт супружеской измены, до военных разведчиков.
Криптография, матанализ, теория игр - все годилось для этой цели.

Эти же ловисмс есть просто программные закладки в смартфоне. Который специально перед этим "дарят в подарок", "относят в ремонт", "забывают в гостях". Недовольство и гнев может вызывать только уровень реализации программной закладки - звонки, сцуко, не пишет :D . Ну на то там на сайте написано, что это _игра_ с ведома владельца телефона :D и за любое другое ее использование контора ответственности не несет...
Похожие штуки отправляют с ваших компьютеров (если комп не чистить от шпионов) своим хозяевам информацию о вашем железе и софте, о посещаемых сайтах и т.п. Другие программы отправляют своим хозяевам все, что было набрано за определенный период на клавиатуре компьютера.
ЗЫ: А почему довольно серьезные и авторитетные люди предпочитают решать свои проблемы по-тихому и без лишней огласки? И зачастую отбор необходимой информации проходит из закрытых источников. Хотя с открытым забралом оно то реально круче будет решать вопросы :D :D :D :D ...четко как в фильме Бумер :P :P :P :P .

Fahrenheit 30-09-2009 12:26

quote:

Ну, что и было в принципе уже известно.
>Скачать программу
>Установить ее на нужный телефон и ВСЕ!
Без spyware на телефоне (а это, как уже справедливо сказали, далеко не каждый аппарат поддерживает) - не катит.

GvozD 30-09-2009 03:53

Несколько лет назад была програмка Bloover (или что-то в этом духе). С Сименсов S55 и старых сонериков можно было вытянуть все что угодно. Подопытный как правило думал, что ему кто-то очередную мелодию занахаляву решил скинуть и вводил "1234" :P
За эти несколько лет среднестатистический юзверь ничуть не поумнел.
Да, он больше не ходит по левым ссылкам, не открывает подозрительные экзешники и знает о "жутких вирусах".
Однако продолжает скачивать "генераторы карт оплаты" и "программы для просмотра скрытых страниц вконтакте".

BobbyS 30-09-2009 05:55

Я пользуюсь МТС-поиск - стоит узнать местоположение 5рублей.
Можно получить СМС с указанием, можно на ЯндексКарту вер2.15.

1. Сынуля на занятиях отключает звук у телефона, а потом забывает включать(дрожалка не канает, т.к. носит телефон в сумке).

2. И сын и жена СИСТЕМАТИЧЕСКИ забывают телефоны в разных местах(читай домах - их несколько). Один раз дошло до смешного - я точно омню, что телефон был со мной, когда пришла - Алёшь, поиск только добавит, что он до сих пор здесь.

BobbyS 30-09-2009 06:06

www.mpoisk.ru

BobbyS 30-09-2009 08:38

Хорошая новость для холостяков - если вы потеряли свои носки, то теперь можете на них позвонить!

ЗЫ Смех - смехом, но машину я терял.

357magnum 08-10-2009 01:20

Эта программа называется СМС МОНИТОР распостранение свободное.
Мощная программа для удаленного контроля СМС сообщениями. Программа отсылает все входящие/сообщения на указаный номер безкаких либо видимых последствий. Главная особенность это защита программы, т.к. ее не видно в меню, не видно в таск листе, не сохраняет копии сообщений. Все это делает программу очень функциональной :)
Основные возможности:
- Отправляет копии всех принятых/отправленных сообщений.
- Может контролироваться удаленно благодаря СМС командам.
- Программа может быть включена/выключена удалено.
- Скрытый автозапуск при старте телефона .
- Может заблокировать все входящие и исходящие
===
Добавлена версия Lite!
Отличается от обычной версии тем что отсылает ВСЕ входящие/исходящие сообщения, в то время как в SMS Monitor'е можно настроить от каких контактов присылать, а от каких нет. Ее можно забрать тут!!! (461.50 кб)
===
Интерфейс: Не имеет(все команды через смс)

mad_crow 13-10-2009 18:02

quote:
Originally posted by 357magnum:

Ее можно забрать тут!!! (461.50 кб)
===

Где? киньте ссыль в личку

NIGEROID 13-10-2009 23:15

Зато от этой шняги есть супер надёжная защита- любой телефон за 1000 рублей. :D
Нокио 1100 например :) там нет памяти и нет никаких ява и прочей хрени, так что никакую прогу туда не всунешь

chanoz 14-10-2009 01:22

Не доверяешь ,не живи вместе. А если получил рога, то значит есть за что

NIGEROID 14-10-2009 01:32

quote:
Originally posted by chanoz:
Не доверяешь ,не живи вместе. А если получил рога, то значит есть за что

Доверять-удел баранов :D
Как сказал Мюллер: "Верить нельзя никому"

Отец Михаил 14-10-2009 09:43

quote:
У меня один знакомый закатил жене истерику после просмотра ее записной книжки.

Небыло у чудака проблемы, он её сам себе придумал. :D

Бывшая жена моего товарища до сих пор мается "разведёнкой" после того, как полазила по содержимому телефона своего мужа. И обратно бы рада, да ему, бывшему мужу, после того, как пожил счастливо и спокойно без неё - она уже на йух не надо :)
Как тут не вспомнть про корыто и старуху.... :)

chanoz 14-10-2009 13:51

Иногда СМС один из способов провокации. Ну как раньше записки в кармане или в кошельке. Так что очень хороший способ разбежаться на почве недоверия :).Лично я пользовался таким методом и не раз :)

spbmaxim 14-10-2009 13:59

quote:
Originally posted by chanoz:

Иногда СМС один из способов провокации. Ну как раньше записки в кармане или в кошельке. Так что очень хороший способ разбежаться на почве недоверия .Лично я пользовался таким методом и не раз

сами себе слали смс с левого номера: "спасибо за прекрасную ночь!!!" ? :)

Отец Михаил 15-10-2009 14:59

quote:

" ...я тобой переболею, ненаглядный мой..."
SMS из КВД
:D

spbmaxim 15-10-2009 15:00

quote:
Originally posted by Отец Михаил:

" ...я тобой переболею, ненаглядный мой..."
SMS из КВД

рыдаю :D

Отец Михаил 15-10-2009 15:50

quote:

рыдаю :D

Не плачьте, сейчас даже люэс лечится тремя уколами :D

chanoz 17-10-2009 12:33

quote:

К тому времени, как появились СМС я уже остепенился :)