Корейские скинхеды - это что-то новенькое :)

Manstopper

15 вьетнамских скинхедов напали на московскую милицию

В четверг в Москве произошло столкновение между нарядом милиции и выходцами из Вьетнама и Северной Кореи, передает "Интерфакс".
По данным ГУВД столицы, ЧП зафиксировано на Новохохловской улице в районе дома номер 10. Около 18:30 жильцы этого дома сообщили в милицию, что на улице собралось около 20 человек, вооруженных дубинками. По словам очевидцев, молодые люди были одеты как скинхеды и подстрижены наголо.
На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. Милиционеры предложили собравшимся предъявить документы. По словам сотрудника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, внезапно возникла словесная перепалка, которая могла "перерасти в конфликтную ситуацию".
Милиционеры вызвали дополнительный наряд и задержали 15 человек, которых доставили в ОВД "Нижегородский" для проверки паспортно-визового режима.
http://lenta.ru/russia/2002/10/03/scuffle/

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Agent_Smith

А интересно наверное со стороны посмотреть :
маленькие такие узкоглазенькие вьетнамские скинхедики 😊

Lmd

Цитата из фильма "Смертельное оружие":

" -Сегодня китайцы были на высоте!
-Да, один по пояс, остальные по колено!"

😀 😀 😀

------------------
"Харли, курок-это не член.Его не надо дергать, его не надо дрочить.Его надо просто нажимать" (С) "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо"

ASv

Вьетнамцы кстати народец тот же, палец в рот не клади, в толпе запросто спицу в почку воткнут. Помогли им америкосы, сплотиться...
Оборзешие, крысы, до беспредела, своими подпольными телефонными станциями на чужих номерах сколько бабульков по миру пустили.

major

Ну да - вот вам весь цвет 56 южновьетнамской армии, только с дубцами - именно они в далекие 70 заставили Американосов драпать без кальсон с крыши их посольства в Сайгоне, теперь сюда просочились. Мафия это была Вьетнамская, попытались прыгнуть на Государство Российское! И по узкопленочным рожам получили!

RCMP

Я тоже только что прочитал, правда там где я читал было 20 😊 15 из них забрали...
Странно очень, никогда не видел скинов не белого цвета.