Шиза косит их ряды...

Манагер

Собственно,
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-311056-section_id-15.html

И эти люди нами управляют...

НовиЧОКс

ну, так это же призрак коммунизма был)

Pan horunji

ну всё идёт как надо, в 1917 вроде тоже модно, было чертеё гонять. Кончилось известно чем. Сейчас процесс какой то затяжной.

Непоседа

Много вы понимаете... Они о народе пекутся. Вон здание очистили, теперь его можно будет приватизировать и использовать под проживание. И у шаманов не просто так заряжаются, а на благо народа.
Понимать надо! Люди со всей душой к делу относятся.
Вон практически все мозги от перенапруги выгорели.

Pan horunji

И происходит вся фигня ,в культурном центре. В городе трёх революций.

AllBiBek

И происходит вся фигня ,в культурном центре. В городе трёх революций.
А знаете Пане, оно на самом деле иногда некомильфо бывает, когда неприкаянная душа в формате призрака по ночам безобразит. На се испытывал, потому и не скептически отношусь; у мну институт - постройка 19-го века в формате "летний дворец", в гражданскую там кто только с кем только что только не вытворял, и мистика со вздернувшейся монашкой-епархиалкой, которую то ли белые, то ли красные массово снасиловали, дюже на мозги действовал. Мы в институте ночевали периодически, обрабатывая результаты экспедиций, и - одновременных визуальных и слуховых глюков у пяткА в хлам трезвых вторые сутки людей быть не может...

4V4

в хлам трезвых вторые сутки людей


От этого не только глюки-помереть можно!
К трезвому образу жизни надо готовиться заранее!

Pan horunji

AllBiBek
не поняли ,я в инфернальное верю. Как то случай если интиресно. Дети мои проговорились, они у меня были приучены советоватся по всем вопросам ,чтоб куда не влететь. Мол в заброшенном посёлке есть дом там ,в полнолуние, ясно виден висельник. Оказалось ,да реально висит себе. Я склонен всё проверять ,что можно пощупать. Ну ночью то сами понимаите сильно не попроверяеш тем более ,что впечетляет картина ,да.А днём не полинился сходил ,подозрение вызывало ,что только при лунном свете видно. Не ни нашёл никаких веток которые создовали б эффект. А детвора оказывается туда не первый год ходила смотреть и особого удивления или страха у них не было. Так типа пойдём побоимся, ну пойдём.Я к том у,можно было обойтись бес шоу ,если даже там ,что и есть.

AllBiBek

Кстати, вполне возможно, что призрака из Мариинского изгнали питерские автолюбители; неделю назад вечером там сотня машин бибикала часа полтора, требуя пересмотра нового техрегламента и ыряжая недовольство на счет повышения транспортного налога в 5 раз. Гул стоял такой, что и мертвый бы проснулсо, испугалсо, и убежал в Нарьян-Мар...

AllBiBek

если интиресно
Интересно. Я раньше паранормалкой увлекался, а в ростовскую мы на гуковый поворот мотались. Что самое интересное, хрен что аномальное происходит обычно, когда умышленно его ищешь))).

Pan horunji

AllBiBek
А ,что там на гуковском повороте ,попробую угадать. Девка какая недь машины тормозит? А вам история проверенная. Однокласник моей супруги ,сам лётчик военный, вышел на пенсию ,купил котеджик через квартал от нашего дома. Утонул,хотя ходили ооочень упорные слухи не бес помощи и по согласию или даже просьбе супруги. Всёначалось,что интиресно ещё дня за три до того как узнали и тело нашли. Утонул он где то на морях. По полной программе как в фильмах ужасов. Собака здоровенный кавказец в истерике ,пока не сорвалась с цепи не убежала ,потом кто то сибе забрал, в сам дом лучше не заходить днём буквально физическое ощущение выталкивания. Во дворе какие то смерчики маленькие, в лицо мусор всякий летит .В голове неразбериха голосов. Стулья не летают ,но падают часто и густо. А ночью вообще народ с улици наблюдал как шоу, хозяйка сбежала к мамен сразу. Свет зажигается гаснет то сразу во всех комнатах на двух этажах, то по очереди в каждой. Ясно видимыен силуэты перемещаются по комнатам. Самый прикол ,сам не видел ,но склоне веритиь .Когда какое то время уличная дверь закрытая на замок ,то открывалась то закрывалась. Всё это продолжалось наверное месяца полтора точно. Потом сошло на нет ,но дом перепрадовался несколько раз. Было это ну лет 15 назад не меньше. Кстати вспомнил, на форуме наверное некуда не делись ,аж две темы .Про вот такие дела.

ПМ

О, давайте еще травите чего нибудь про приведений)

Известный постановошный ролик, где девка садится в машину и ее снимают на камеру - а потом разбиваются, дескать это призрак такой злостный маньяк, девка сия погибла в такой же аварии в том месте.

Где то в комментах читал, что якобы это по мотивам реального случая где то в Бразилиях?

Pan horunji

О, давайте еще травите чего нибудь про приведений)
Халявщик ,сам чё недь расскажи .Я реальных случаев больше не знаю, а про поворот просто предположил. Там городок Зверево ,в нём криминогенная обстановка просто за пределами реального, девки у них профессия основная на трассе заробатывать. Это считается даже не нормой ,а обыденностью. Так ,что другого привидения там и быть не может. Хотя могу конечно и ошибатся.

AllBiBek

а про поворот просто предположил
Прально предположили, Пане. Пресловутая "Белая дама".)))

Pan horunji

Пресловутая "Белая дама
Ну насчёт дамы ,это вы им польстили. Читать выше ,что там за дамы. Так ,что вполне реально.
Вот ,что вспомнил. Интиресное наложение быличек одну на другую. Женщина в белом ,это чисто шахтёрская, быличка.Появляится в шахте перед обвалом всегда. Раза три слышал историю эту. Интиресно ,что шахтёры ребята простые в основном. Причём рассказывали старики, один раз я сказал баба. Меня грубо поправили ЖЕНЩИНА в белом.