Думаете ли вы дожить до.....?

felixD

Людям надоело размножаться

Невеселое будущее человечеству предсказала группа экспертов, которая подготовила по заказу ООН доклад об изменениях, грядущих в составе и численности населения.

По мнению исследователей, до 2050 года число людей на планете ежегодно будет увеличиваться на 57 млн. человек и к 2050 году достигнет 9,22 млрд., то есть возрастет почти на треть.

Однако дальнейшие перспективы скорее пугают, чем радуют. Лучше уж толкаться на маленьком перенаселенном пятачке с молодыми, здоровыми и красивыми, чем свободно размахивая руками, цапаться с такими же, как и ты - сварливыми стариками.

Между тем в соответствии с прогнозами экспертов, к 2300 году численность населения на Земле стабилизируется на уровне 9 млрд. человек, и среди них будет слишком много пожилых. Средняя продолжительность жизни к этому времени увеличится до 95 лет, а в Японии и того больше - до 106 лет.

"Старение населения становится все более очевидным. Снижение рождаемости в сочетании с увеличением продолжительности жизни по-прежнему вызывает изменение возрастной структуры населения во всех регионах мира", сообщается в докладе. К 2015 году старики будут радовать молодежь не только в очередях в сберкассу, а встречаться буквально на каждом шагу. Они составят 12% всего мирового населения.

При этом уровень рождаемости значительно снизится. Многодетные семьи станут редким явлением и в развивающихся странах (пока самыми высокими темпами - на 2,3% в год - увеличивается численность жителей Африки). В среднем у каждой земной обитательницы человеческого рода через несколько десятилетий будет менее двух детей. А это значит, что у многих их не будет вообще.

Сейчас же, пока отжившие свой век своевременно уходят на покой, а на смену им появляются звонкоголосые младенцы, пятерку самых многонаселенных стран мира составляют Китай (1,3 млрд. человек), Индия (1 млрд.), США (297 млн.), Индонезия (223 млн.) и Бразилия (181 млн.). За ними следуют Пакистан и Россия - со 146 и 144 миллионами.
Оригинал: http://www.rokf.ru/odd/14825.shtml [ws]

Mazilla

Здоров, брат Феликс!
Несколько удручает.
Но бум надеяться, что не доживем до того счастливого момента, когда земля русская окончательно почернеет..

felixD

Mazilla
Здоров, брат Феликс!
Несколько удручает.
Но бум надеяться, что не доживем до того счастливого момента, когда земля русская окончательно почернеет..

Здоров брат Мазилла.
😊 Да уж, косоглазый темнокожий русский - это из кошмарных снов... 😞

Mazilla

Мля, ну почему при перепихивании черного негра с белой бабой всегда рождается НЕГР???

Mazilla

ВОт еще взято с РБК:

Каждый десятый россиянин может умереть от СПИДа


По прогнозам медиков, уже через пять лет каждый десятый россиянин может оказаться носителем ВИЧ-инфекции, если власть не 'проснется' и не начнет серьезно решать эту проблему

В начале декабря в России состоится очередной форум, посвященный работе Канадско-Российского проекта 'Российская сеть по борьбе с ВИЧ/СПИДом'. Это мероприятие - одно из череды многих международных проектов, которые сегодня буквально сотнями реализуются на территории России. Деньги, которые вкладывают крупные западные организации в решение проблемы распространения СПИДа в России, в несколько раз превосходят объемы государственного финансирования. Правда, отечественные специалисты замечают, что немалая часть этих расходов идет на выплату зарплат сотрудникам проектов, массу общественных мероприятий, таких, как форумы и конференции, проходящих в очень дорогих залах. Тем не менее сегодня деятельность этих организаций, несмотря на всю ее противоречивость, пусть даже частично, но восполняет фактическое бездействие российского государства по информированию населения и изучению проблем распространения и лечения ВИЧ-инфекции.

Сегодня, по мнению медиков, в России складывается очень опасная ситуация с распространением СПИДа. Только по официальным данным, к концу этого года число зараженных ВИЧ достигнет 300 тыс. человек, среди которых 80% - это люди от 14 до 30 лет. Распространенность заболевания, по данным за первое полугодие 2004 г., была 193,9 человек на почти 100 тыс. населения, а десять лет назад - всего 0,6 человек. При этом наибольшее распространение ВИЧ зафиксировано в таких регионах, как Иркутская область (618 человек на 100 тыс. населения), Самарская область (615), Ленинградская область (539), а что касается центральных городов России, то в Москве это число равно 209, а в Санкт-Петербурге - 491. 'Только за текущий год количество носителей ВИЧ-инфекции должно возрасти на 40 тыс. человек, - сказал в интервью RBC daily академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский. - Притом наблюдается уже устойчивая тенденция распространения инфекции среди людей, не принадлежащих к традиционным группам риска (наркоманы, гомосексуалисты). До 50% новых случаев - это заражения при гетеросексуальных контактах'. Однако это все официальная статистика, западные эксперты утверждают, что положение гораздо хуже.

'Вирусом иммунодефицита уже заражены более 1,5 млн россиян, - сказал RBC daily руководитель программы по борьбе с распространением СПИДа одной из международных организаций, работающих в России. - При неблагоприятном развитии событий к 2010 г. могут быть заражены около 8 млн российских граждан, то есть более 10% взрослого населения страны'. При этом, как отмечают западные эксперты, руководство страны такая перспектива, похоже, не пугает, поскольку на финансирование программ 'антиСПИД' оно тратит мизерные деньги, в несколько раз меньше, чем западные организации, действующие на этом направлении в России. 'Сегодня деньги на борьбу со СПИДом в Россию вкладывают такие крупные организации, как Фонд Сороса, Глобальный фонд, Министерство международного развития Великобритании', - сказал корреспонденту RBC daily эксперт Open Health Institute. Приблизительные подсчеты показывают, что ежегодно на подобные программы западные организации тратят более 10 млн долл.

'Федеральная же программа, направленная на борьбу с распространением ВИЧ-инфекции, предполагает только по 125 млн руб. ежегодных затрат, - говорит Вадим Покровский. - При этом вот уже в течение трех лет сумма выделяемых средств остается неизменной. Инфляция же за эти годы съела почти 40% этих средств, что привело к фактическому сокращению финансирования. Что касается западной помощи, то эффективность ее, по моему мнению, не очень велика. Немалая часть средств идет на оплату значительного штата сотрудников, на многочисленные совещания и конференции, организованные с большим размахом. Часть их действительно направляется на просвещение населения и лечение уже заболевших. Правда, вложения западных организаций окупаются, эти организации становятся обладателями огромного объема полезной информации о россиянах'. Однако даже если предположить, что все западные деньги идут по прямому назначению - на борьбу со СПИДом, - их все равно окажется катастрофически недостаточно. По словам Бориса Покровского, чтобы не допустить выхода ситуации из-под контроля, необходимо тратить на профилактику и лечение как минимум 300 млн долл. ежегодно.

На проблему распространения СПИДа не все смотрят одинаково. И достаточное количество выделяемых денег не считают залогом прекращения роста заболеваемости ВИЧ-инфекцией. 'Каждое испытание для человечества, в частности болезнь, появляется не случайно, - сказал RBC daily настоятель одного из подмосковных храмов. - Пусть скажут, что были времена, когда процветала еще большая сексуальная вакханалия, однако это доказывает только то, что человеку сегодня создаются условия для выхода на новый уровень духовного развития. Никто не говорит, что все должны уйти в монастыри или вовсе отказаться от половой жизни. Понятно, что это нереально, ненормально и не нужно, однако цивилизованные, здравомыслящие и духовные люди не могут не понять, что секс только ради секса с постоянно меняющимися партнерами в итоге приведет и тело, и душу к разрушению. Если большинство россиян это поймут и отойдут от скотского, животного образа жизни, тогда проблема дальнейшего распространения СПИДа решится сама собой'.

Однако очень наивно полагать, что все 'заблудшие' россияне смогут в одночасье пересмотреть свои жизненные принципы: отказаться от наркотиков, обрести традиционную половую ориентацию и исключить внебрачные связи. Да и ждать таких глобальных перемен в сознании людей у нас уже нет времени, тем более что предпосылок к этому мало. Поэтому руководству страны на решение существующей проблемы все-таки придется тратить значительные деньги, и желательно начать это делать как можно быстрее, тем более что средства у государства есть. Рассчитывать на Запад нельзя, у них свои интересы, считают российские специалисты. Это наши проблемы и решать их нужно самим. 'Мы повторяем ошибки Запада, который прошел этот путь уже несколько лет назад, - говорит Вадим Покровский. - У нас сегодня нет самого главного - понимания проблемы. За рубежом руководство многих стран тоже долго не понимало опасности ситуации, полагая, что всех это не коснется, однако они зашевелились, когда стали умирать знакомые и родственники. Я понимаю, что сегодня наше правительство не хочет тратить сверхдоходы на зарплату бюджетникам - это вызовет рост инфляции. А вот средства, потраченные на предотвращение эпидемии СПИДа в России, и экономику не подорвут, и здоровье нации сохранят'.


felixD

Mazilla
Мля, ну почему при перепихивании черного негра с белой бабой всегда рождается НЕГР???

И даже при перепихивании белого мужика с черной бабой результат такой же! (чуть лучше)
"Тайд" надо вовремя применять!!
😛

Ostwind

Если в кране нет воды... )))

Какое отношение эта статистика имеет к черным и к России? )))

При совокуплении черной особи с белой идет пересортировка генетического материала. 50 процентов от мамы, 50 от папы, причем в организмах родителей при вырабатывании половых клеток каждый раз происходит пересортировка и смешивание ген. материала их родителей (так называемый кроссинг овер) что-бы ребеной не получал только дедушкину или только бабушкину часть.

Это я все к чему, к тому что при перепихивании белых с черными (белые с белыми не перепихиваются, они гордо Ябу**я) ребенок будет нести 50 процентов ген. материала от каждого родителся. Выразится это может очень оригинально. У меня есть знакомая мулатка с абсолютно белой кожей светлыми глазами и волосами, но типично негритянскими чертами лица, и есть знакомая мулатка очень темная но с европейскими чертами лица... а красивые какиее...

В общем с биологической точки зрения Вы не правы.

-------------------

Fleimus nobiscum )))

------------------
лишь глупцы следуют со стадом, давая обезличенному существу диктовать им свою волю

Bonifatich

Хачу! Хачу мулатку с европейскими чертами лица 😊

Ostwind

Я тоже хочу... не дается (((

------------------
лишь глупцы следуют со стадом, давая обезличенному существу диктовать им свою волю

felixD

Bonifatich
Хачу! Хачу мулатку с европейскими чертами лица 😊

А я ха-ачу европейку с мулатскими примесями!
ОЧЕН ХАЧУ!
😀

Если враг не дается - его уничтожают!)))

Mazilla

А я всех баб хачу!
Но после хотения - отправить их всех по домам, по странам.
А то появится опять какой-нить Пушкин... Нах.

Бездельник

Сходите в зоопарк, договоритесь со сторожем... 😀

Если серьезно, то я где-то читал, что негры в Штатах которые даже не перепихивались с белыми так хотели побелеть, что стали менее черными чем их обезьяньи предки.

Lat.(izvinite) strelok

Mazilla
Мля, ну почему при перепихивании черного негра с белой бабой всегда рождается НЕГР???

Не всегда. В половине случаев рождаются очень даже красивенькие мулаточки. 😛

Прохожий

Mazilla
Мля, ну почему при перепихивании черного негра с белой бабой всегда рождается НЕГР???

Не всегда.Мой друг рассказывал случай, что был во время учебы его в ленинградском политехе: у молодоженов абсолюно русской национальности родился негритеток. Папа конечно "обрадовался" и порывался замочить всех негров в общаге (их, кстати, там было довольно много - дружба с социалистической Африкой была в самом разгаре). Спасло положение только то, что на рождение внука приехала мама жены - она-то и пояснила такой казус - оказывается в годы первого фестиваля молодежи (в 56-м, что ли?) она "плотно пообщалась" с другом нашей страны из Африки, забеременела, хотела уж отказываться от ребенка (родом она откуда-то с Урала, из глубинки - негра там только в кино видели), но девочка родилась беленькая, поэтому она решила все скрыть. А негр получился во втором поколении...
А вообще-то конечно, при браке темнокожего (ой) и белой (белого) чаще ребенок темнокожий в большей или меньшей степени. Ученые объясняют это более сильными генами темнокожих людей.
Есть в этом и хорошая сторона - мулатки получаются часто весьма симпатичные 😛.

Antti

-- Перекрестное спаривание,-- заметил Швейк,-- это вообще
очень интересная вещь. В Праге живет кельнер-негр по имени
Христиан. Его отец был абиссинским королем. Этого короля
показывали в Праге в цирке на Штванице. В него влюбилась одна
учительница, которая писала в "Ладе" стишки о пастушках и
ручейках в лесу. Учительница пошла с ним в гостиницу и
"предалась блуду", как говорится в священном писании. Каково же
было ее удивление, когда у нее потом родился совершенно белый
мальчик! Однако не прошло и двух недель со дня рождения, как
мальчик начал коричневеть. Коричневел, коричневел, а месяц
спустя начал чернеть. Через полгода мальчишка был черен, как
его отец -- абиссинский король. Мать пошла с ним в клинику
накожных болезней просить, нельзя ли как-нибудь с него краску
вывести, но ей сказали, что у мальчика настоящая арапская
черная кожа и тут ничего не поделаешь. Учительница после этого
рехнулась и начала посылать во все журналы, в отдел "Советы
читателям", вопросы, какое есть средство против арапов. Ее
отвезли в Катержинки, а арапчонка поместили в сиротский дом.
Вот была с ним потеха, пока он воспитывался! Потом он стал
кельнером и танцевал в ночных кафе. Теперь от него успешно
родятся чехи-мулаты, но уже не такие черные, как он сам.
Однако, как объяснил нам фельдшер в трактире "У чаши", дело с
цветом кожи обстоит не так просто: от такого мулата опять
рождаются мулаты, которых уж трудно отличить от белых, но через
несколько поколений может вдруг появиться негр. Представьте
себе такой скандал: вы женитесь на какой-нибудь барышне. Белая,
мерзавка, абсолютно, и в один прекрасный день-- нате!-- рожает
вам негра. А если за девять месяцев до этого она была разок без
вас в варьете и смотрела французскую борьбу с участием негра,
то ясно, что вы призадумаетесь.

Сивутя

а мне по барабану. ещё годков десять может протяну отсилы и сдохну, а вы тут тусуйтесь с этой сворой старпёров.

Mazilla

Сивутя
а мне по барабану. ещё годков десять может протяну отсилы и сдохну.

... Везучий...

Andrushka

felixD

😊 Да уж, косоглазый темнокожий русский - это из кошмарных снов... 😞

И не просто косоглазый чёрнокожий, но ещё и обрезанный и в кипе русский, читающий талмуд... 😞
Может быть я один такой на белом свете...я НЕ ХОЧУ мулаток перепихивать, и вообще видеть мулатов не хочу (а придётся...) И вообще думаю из-за объёмов ежегодно выпиваемого спиртного Россия скоро станет страной "Китайских пчеловодов"- скоро сам таким буду 😞

felixD

Andrushka

И не просто косоглазый чёрнокожий, но ещё и обрезанный и в кипе русский, читающий талмуд... 😞
Может быть я один такой на белом свете...я НЕ ХОЧУ мулаток перепихивать, и вообще видеть мулатов не хочу (а придётся...) И вообще думаю из-за объёмов ежегодно выпиваемого спиртного Россия скоро станет страной "Китайских пчеловодов"- скоро сам таким буду 😞

Ну в любом случае мы до этого момента не доживем. А насчет мулаток - зря ..
😛 Они оченно того...
Кстати, вроде водки в России пить меньше стали, зато больше пива. И неизвестно, что хуже.. 😞

Простой

Да это же Хали Берри!
Даст? чи не даст?
😀

Bonifatich
Хачу! Хачу мулатку с европейскими чертами лица 😊


felixD

Простой
Да это же Хали Берри!
Даст? чи не даст?
😀


[URL=http://img.allzip.org/g/15/orig/60730.jpg][/URL]

Ну бли-ин, все, работать больше невозможно.. 😀
"Жупайдия жупайдас, нам любая девка даст!
Даст, даст, а почему бы ей не дать?"
Похождения бравого солдата Швейка

Простой

Другой перевод, возможно, по памяти:
"Даст, даст - как не дать! Отчего же ей не дать!" 😀

felixD

Ну бли-ин, все, работать больше невозможно.. 😀
"Жупайдия жупайдас, нам любая девка даст!
Даст, даст, а почему бы ей не дать?"
Похождения бравого солдата Швейка