Развлечения человекоподобных

VlAnR

Развлечения человекоподобных

--------------------------------------------------------------------------------
Три товарища, избившие в Новокузнецке таксистку, обвиняются также в изнасиловании и разбойном нападении. И это ещё не все их "подвиги" - в ту же ночь они успели ограбить киоск.

Следственный отдел по Новокузнецку СКП РФ возбудил уголовное дело по статье "Изнасилование" в отношении троих молодых людей. ОВД по Куйбышевскому району возбудил в их отношении еще два уголовных дела по статье "Разбойное нападение".

Ночью 1 декабря парни, угрожая пистолетом продавцу киоска в Андреевском переулке, забрали выручку и карты оплаты мобильной связи на общую сумму около 3000 рублей.

Поживившись, молодые люди вызвали такси. Водителем оказалась женщина. Она отвезла клиентов в кафе на вертолетной площадке, а оттуда, уже вместе с девушкой, - в лесок в районе горы Соколиной. Там они изнасиловали новую знакомую, которой после удалось от них убежать.

Снова вызвали ту же таксистку. Стали ее избивать, домогаться, привязали тросом к дереву... Ее спасло то, что никто из молодых людей не умел управлять автомобилем. В конечном итоге изувеченная женщина (пробит череп, множественные травмы на теле), которую заставили дать "урок вождения" одному из пассажиров, на ходу выпрыгнула из машины и убежала. Случайные прохожие вызвали милицию.

...Суд Куйбышевского района, рассмотрев представленные РОВД материалы, принял решение арестовать только одного из задержанных. Cледственный отдел СКП РФ вышел с ходатайством об избрании для остальных меры пресечения в виде содержания под стражей по делу об изнасиловании. Следствие продолжается.

http://www.city-n.ru/view/135190.html

Gwaihir

...Снова вызвали ту же таксистку...

может это БДСМ вечеринка была ?
или автор статьи укуренный ?
или таксистка была укуренной, что вернулась ?
или вообще они там все упоротые ?

-Брянск-

Gwaihir
...Снова вызвали ту же таксистку...


или автор статьи укуренный ?

И что в этом необычного ? Я про таксистку имею в виду ? Я например, тоже вызываю одного и того-же таксиста(стараюсь), если приходится ездить по городу и задердживаться по делам на пару-тройку часов. Так таксист же - тоже не знает, чем я занимаюсь, когда он по своим делам катается.

-Брянск-

так и таксистке - откуда знать что эти утырки девку сношали.. Привезла, уехала, вызвали еще раз - приехала снова.

VlAnR

меня удивило другое. Почему арестовали только ОДНОГО из задержанных?

Gwaihir

ааа, я подумал, что они таксистку насиловали, потом опять ее вызвали, и еще раз изнасиловали 😊
туплю 😊

андроныч

принял решение арестовать только одного из задержанных
просто пздц...
а щас он еще окажется родственником мента\прокурора\богатея и все пофиг.
остальные видать уже отмазались.

Sensemann

Gwaihir
ааа, я подумал, что они таксистку насиловали, потом опять ее вызвали, и еще раз изнасиловали 😊
туплю 😊
+1 Тоже, как и другие, подумал, что "девушка" и "таксистка" - это одно лицо. Бля, в шею надо гнать журналистов, подающих таким образом материал.

андроныч

хз, мне хватило просто перечитать

ded2008

по одному возбудили, группа- это уже наверняка из главка люлей прилетит. вконце года менты отчитываются и преступность у них должна на бумаге хотябы на спад идти. у нас все разбойные как обычные грабежи квалифицируют.

андроныч

когда мать ограбили - схватили за сумку и тащили пока руку не сломали - ментяры также уговаривали сказать что сама упала. уродцы позорные, иначе не назовешь.

VOKHA

Ублюдки.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Alex1i

Ублюдки.
Менты или бандиты?

sakstorp

Всё это печально, но кто-то случайно разделом не ошибся?