Морская пехота США мифы и реальность

Винторез


«http://www.gazeta.ru/i/t.gif»
Шестеро солдат морской пехоты США стали жертвами шантажиста, который принудил их к половому акту, а затем угрожал рассказать об этом их начальству и семьям. Власти всерьез опасаются за здоровье молодых людей.
«http://www.gazeta.ru/ir/t.gif»
По информации АР, Родни Брент Ходж из города Ралих, штат Северная Каролина, был арестован на прошлой неделе и обвинен в шантажировании шести человек. Как выяснила полиция, месяц назад он пригласил шестерых морских пехотинцев в возрасте от 18 до 22 лет подработать на территории его пляжного дома и обещал хорошо заплатить. Когда молодые люди приехали разузнать подробности, Ходж напоил их и предложил устроить на работу в модельный бизнес. Он показал счета и бухгалтерские книги, в которых якобы шла запись о доходах других юношей-моделей, а одному из волонтеров сразу посоветовал готовиться 'к съемкам с обладательницей титула 'мисс Северная Каролина' на следующие выходные', за которые ему предлагалось $3 тыс.
«http://www.gazeta.ru/ir/t.gif»
Через несколько часов общения хозяин дома объявил гостям, что заплатит каждому их них от $300 до $950 тыс. и отдаст свой новый грузовик, если они согласятся на половой акт. Все пехотинцы пошли на сделку, но денег так и не получили. Хуже того, оказалось, что Ходж записал на аудио- и видеопленку секс с каждым из моряков и угрожал предъявить эти доказательства их родственникам и старшим по службе. Он звонил юношам, давал им послушать отрывок из записи и требовал, чтобы они снова вступили с ним в интимные отношения. После этих заявлений по крайней мере один из пехотинцев вернулся в дом 39-летнего шантажиста. Другие обратились за помощью к офицеру, и спустя две недели Ходж был арестован. На судебном слушании он рыдал и отрицал свою вину. По решению суда его заключили в тюрьму округа Уэйк до внесения залога в $1 млн.
«http://www.gazeta.ru/ir/t.gif»
В материалах следствия указаны лишь инициалы пострадавших. По словам представителей полиции Ралиха, 'молодые люди настолько сконфужены, что мы очень волнуемся за их психическое состояние'. Пока неясно, что им грозит за секс с мужчиной. Как объяснили эксперты из американских военных источников, гомосексуализм является основанием для исключения из корпуса морской пехоты, причем солдат увольняют не столько за их поступки, сколько за потенциальную опасность для сослуживцев.
«http://www.gazeta.ru/i/t.gif»
Анна Скворцова

Кречет

"...Так вот, сынок, теоретически мы милионеры, а на практике с нами живут две б@?ди" - самое оно.

Glam

Мерикосы... не добавить не убавить...

WeS

ха ха ха класс. хи хи хи. нда.

WeS

"причем солдат увольняют не столько за их поступки, сколько за потенциальную опасность для сослуживцев." Вот они умные слова, так их педрил.

Rabbit

Таким-то способом мерикосы весь Мир зовоюють! Пиз??ц Хусейну.

Men

Н-да... Не убавить, не прибавить. Как говориться, без коментариев.

Винторез

Да , без утреннего кофе, и "моциона" в п@пку они в атаку пойтить никак не могут! Универсальные солдаты -одно слово! 😀 😀 😀 😀

-deus-

Мальчишек жалко

st_Oleg

ну юмаристы "от $300 до $950 тыс. и отдаст свой новый грузовик" 😛ipec: ну для этой професии есть своё название, а в армии им точно не место

Винторез

Да тут все общество больное, причем здесь армия, это везде в америкосии. 😉

ASv

Ха-ха-ха-ха-ха,

"...а в армии им точно не место...", а у них вся армия такая, элитные войска бл..., манекенщики в "голубых" касках 😊 😊 😊 😊

Винторез

Эт-т точно, жаль что мало кто понимает! А всё Голливуд проклятый!

Agent_Smith

Мдя типа : наконец то вы**бли морскую пехоту СэШэА. Пусть и локальным образом.
Не-е-е-е ну ребята тоже соображалки напрягали долго ..каждому под лимон баксов + новый грузовик. Хорошая довеска. Точно ребята на тачку повелись ...

major

Нда, вояки.... Ох окропят они пустыню своей кровушкой! Забыли Вьетнам, забыли Афган, будут отгребать от Хусейна до тех пор пока не сравняют ИРАК с песком и то возможен Афганский вариант только исходя из особенностей местности - спрятатся то там негде! Буш сказал что Хусейн это новый Сталин - лучше бы он этого не говорил, если он помнит историю, никто Союз тогда не захватил, а наоборот Союз дал по голове всем кто пытался сунутся! И какой бы нибыл авторитарный лиден - если он "держит" народ, он за него умрет! А готовы умереть Американосы в чужой стране? Вон кричат - как только начнем бомбить, они сами Хусейна сдадут - но почему то никто никого не сдавал во время ИРАНО-ИРАКСКОГО конфликта,а наоборот - шли обвешенные гранатами на ИРАНСКИЕ танки! Писец бойцам дяди Сэма!

Вставай страна великая (ирак)
Вставай на смертный бой!
И с Янки - силой грозною,
Мы справимся толпой!

Пусть ярость наша верная,
Вздымает как волна,
Идет война со скверною,
Священная война!!!!!

Кайнын

злые вы...

чем вам американские морпехи-то насолили?

тем более эти ребята сами пехоту не любят - они же переквалифицироваться пытались - из морпехов в модели... т.ч. если вы ту пехоту действительно не любите - так они тоже....

:-)

ММихаил

Зато Родни Брент Ходж из города Ралих, штат Северная Каролина - любит! Праааатиииивный!

Винторез

2major.

KUJER

Зря, помоему, вы тут же Америку пинать кинулись. Хоть и сам их не очень то жалую, но.
1.О общей боеготовности это не свидейтельствует.
2.Всякая революция создает своих уродов и уродцев, в том числе и сексуальная.
3.Казусы и "глупости" происходят всегда и повсеместно, только если "у них" в стиле "Тупой и еще тупее", то у нас хочется расстрелять всех, а потом самому повеситься.

Винторез

Америка была и остается потенциальным противником России. И здесь незадумываясь как только можно будет это сделать всадят в Россию как в Косово столько ракет сколько нужно. Поэтому все либералы по америке -пожалуйста отдыхайте!

ММихаил

2Винторез.
Хорошо сказано!

Glazoed

2Винторез:
А наши что, не всадят в Америку? Всадят только так! Так что мы такие же как они. Хотя, хитрее они оказались, союз то развалился.

Revaler

А что вы все смеетесь?
Они показали свою полную готовность к войне в Ираке, это ведь самое необходимое условие выживания в плену ...
И кода начнется то?

Foxtrot

Если отобрать у их вояк туалетную бумагу и зубочистки, то долго они не протянут, одни об@.рутся, а других кариес замучает. Слава нам.

Stranger

"Солдат в бою должен быть спокоен за свою спину, прикрытую товарищем, а не бояться повернуться к нему задом". (c) Генерал Шварцкопф.

😛

Эмигрант

Винторез
Да , без утреннего кофе, и "моциона" в п@пку они в атаку пойтить никак не могут! Универсальные солдаты -одно слово! 😀 😀 😀 😀

А то в славной советской армии [deleted]не было?

[This message has been edited by DM (edited 04-12-2002).]

GreenG

Чего там про советскую армию?

А ну повтори.

GG

Винторез

Грин не заводись. Ты же видишь он явно провоцирует, к тому же он в армии наверняка и не был. С ними спорить только время терять.

Ostwind

с ними ето с с кем? 😊. А вы? Ладно не буду людей злить.

а ети самые [делитед] думаю везде есть.

GreenG

Полагаю, в СА (Del) не было. Это самоочищающийся организм. Если подобные персонажи туда и попадали, что мало реально,там их быстро на ноль множили. Хорошо, если успевали на дурку попасть.

GG

Donny Nuke

Этих дешевых морпехов мне не жаль. Уроды сами продали свои жопы за деньги. Мало того: даже не удостоились удостовериться (прошу прощения за каламбур) в том, что они эти самые деньги получат! Но меня удивляет другое: они кто? Морпехи, или сынки маменькины?! Даже я, связист паршивый, который всю службу в гарнизоне просидел, этому уроду просто морду набок снес бы. В крайнем случае - убил бы. И пусть меня потом посадят, если докопаются... И дело тут не в том, что меня вы@бли. Бывают люди, которым это нравится. Удивительно другое: эти придурки сели пить с потенциальным нанимателем (предполагалась работа "на территории пляжного дома", что само по себе, как мне кажется, говорит о состоянии американской армии!!!), мало того, что они нажрались до состояния почти полной невменяемости с незнакомым человеком, так им еще хватило ума пойти к офицеру (!) и доложить об этом, а один - так вообще поддался на шантаж!!! Это что? Это военные?! Уроды это, гомосеки вшивые, и вообще не люди, а бараны. Слов нет...