Нового года не будет!

алхимик

Баян 100%


Хватит слушать сказки !!!! Смотрим факты !!!!! Разоблачаем всё и вся !!!!!

1)Дед мороз он же Санта Клаус.

Почему Дед Мороз не может существовать?
1. Ни один Северный Олень не умеет летать. Но если честно, то мы еще не изучили 300000 живых существ. И большинство из них - бактерии. Правда это не означает, что одно из существ не может оказаться летающим Северным Оленем.
2. На земле живет 2 миллиарда детей (люди, не достигшие 18 лет). Дед Мороз не приходит к детям мусульман, индусов, евреев и буддистов. Следовательно, можно откинуть 85%. Остается 378 миллионов детей. Допустим, что в каждой семье 3 ребенка. Получается 91,8 миллионов семей. Предположим, что в каждой из них только один хороший ребенок, заслуживший подарок.
3. Из-за разницы во времени и движения земли у Деда Мороза есть 31 час, чтобы доставить подарки, если считать, что он двигается с Востока на Запад (что логично}. Получается, что он должен посещать 822,6 семьи в секунду. Таким образом, он может потратить только 1/1000 секунды на то, чтобы Остановится, вылезти из повозки, запрыгнуть в камин, положить подарок, вылезти назад через камин, залезть в повозку и лететь к другому дому. Но мы еще не учли, что за 31 час Дед должен, так же, делать то, что и все нормальные люди: есть и справлять нужду. Чтобы все это сделать, нужно двигаться со скоростью 650 миль в секунду. Для сравнения: самая быстрая машина, изобретенная человеком (спутник Ulysses), двигается со скоростью 27,4 миль в секунду. А обычный Северный Олень двигается, самое быстрое, со скоростью 15 миль в час.
4. Теперь рассмотрим подарки. Если каждый ребенок получит коробку Лего среднего размера (1 кг.), получается, что повозка сама по себе весит 3213ОО тонн, не считая Деда Мороза, который, по слухам, очень очень толстый. Обычный Северный Олень поднимает 15О кг. Допустим, что Летающие олени в десять раз сильнее. Тогда нам нужно 2142ОО оленей, а не 6-8, на которых он, опять таки по слухам, ездит. И чем больше оленей, тем тяжелее повозка. Получается 353430 тонн с оленями. Для сравнения: Корабль Queen Elizabeth легче в четыре раза.
5. В результате получаем, - что тело, весящее 353ООО тонн, двигается со скоростью 65О миль в секунду. Сила трения, возникающая при таком движении, воспламеняет Северных Оленей. При этом каждый Олень выделяет 14,3 квинтиллиона энергии, которая сжигает и Оленей и повозку. Получаем, что Олени и повозка уничтожаются за 4,26 тысячных секунды. Вывод: Если Дед Мороз и существовал, то он, скорее всего, уже мертв.

Nord2

алхимик
Дед мороз он же Санта Клаус.
Ни в коем случае. Наш языческий Дед Мороз полностью антагонистичен католическому Святому Николаю.

Ник123


Если Дед Мороз и существовал, то он, скорее всего, уже мертв.
...ладно с дедом и лосем решили.
...а теперь о снегурке ...... кто, почём,куда и как?(или тоже не было)

алхимик

Есть очень хороший охотничий анекдот. Его классно рассказывает Гарик Сукачёв.
Компания охотников выпивает, рассказывает байки. Доходит очередь и до одного. Тот молвит, мол - иду, смотрю след волчий, наткнулся на стаю... ты наливай... буууульк... вот, вмазал по ним два раза... ты наливай... бууульк... вот, и одного зацепил, а их там семь! А патроны в рюкзаке. - Ну и что дальше??? - а, грит, полез на дерево! Ты наливай... бууульк...
Вот, а дерево немного тонковато оказалось... ты наливай... бууульк...
вот... и начинает клониться... йопт... и чё дальше??? ну ты наливай... бууульк... Ну клонится клонится (тут рассказчик засыпает по ходу разговора)...
Эй! А что дальше???? (будят)
А? Чего?
Ну волки, ну патроны, ну дерево, ну тонкое, ну ломается - что дальше?
- ааа.... съели...

who

старый год лучше новых двух..
не имей сто рублей, а имей до ста лет

алхимик

МУХ хундель... рили?

Gladiator

алхимик
Есть очень хороший охотничий анекдот.
Я знаю другой - про лося. Там где: одну ляжку на одно плечо, другую на второе... отодрал на славу! 😊

алхимик

Я слышал от военных окончание - так вдул, что парик в форточку вылетел)))

who

йя-йя.. Зигмунд Рихтер, натюрлих

алхимик

инженер- как оно?

who

пустое это оно...
в робинзоны крузо надо было пойти

V.G.life

Святой Николай-Рождественский Дед. Деда Мороза со Снегурочкой комунисты придумали, чтобы христиан охмурять.
Как Ислам, так и Христианство произошли от древних верований с помоwю юдеев.

теоретег

алхимик
Дед Мороз не приходит к детям... евреев...
Брехня Nраз - ко мне приходил.
алхимик
Но мы еще не учли, что за 31 час Дед должен, так же, делать то, что и все нормальные люди: есть и справлять нужду.
Брехня Nдва - он не совсем человек, а, скорее, языческое божество, то есть есть/срать/ссать ему не обязательно.
алхимик
4. Теперь рассмотрим подарки. Если каждый ребенок получит коробку Лего среднего размера (1 кг.)
Брехня N3 - мои подарки весили 300-500г.
Резюме: КГ/АМ

ЯНУС

Дед Мороз против Санта Клауса

Носки на камине чисто западный прибамбас: якобы Санта Клаус спускается по дымоходу и кладет подарок в носок. Однако что объяснять дураку понятно, что никаких каминов на Руси никогда не водилось. И ещё. Наш Дед Мороз настоящая щедрая русская душа, он не так убог и зажимист, чтобы ограничить свой подарок размером идиотского и чаще всего полосатого носка!..

1. Красный цвет. Дед Мороз тоже может быть в красном, но при этом он можетносить и другое одеяние вообще желательно, чтобы оно было белым, синим, может оно быть и желтым, и зеленым. Также одеяние настоящего Деда Мороза не покрывает сплошной цвет он разбавлен узорами, вышивкой, оторочкой (белого или голубого цвета) и пр. А в одежде Санта Клауса преобладает агрессивный сплошной красный цвет (исключительно этот!), и лишь опушка его жалкой куртёнки порою белая. online blackjack is the most popular casino game after roulette
Цвет одежды красный цвет: Вряд ли это русский Дед!

2. Колпак. Самая типичная отличительная черта! Настоящий Дед Мороз НИКОГДА не может быть в колпаке на нем боярская шапка. А на Санта Клаусе этот мерзкий шутовской колпачок с помпончиком, как у гномика-проказника, что сразу придает ему нетипичную для Деда Мороза несерьезность и пародийность.
Как увидишь ты колпак Будь уверен: это враг!

3. Верхняя одежда. На Санта Клаусе надета короткая куртка (иногда чуть ниже пояса, иногда вообще до пояса), перехваченная поясом. Ниже кацавейки красные штаны. Запомните, что в таких издевательских шмотках истинному Деду Морозу нашей русской зимы ни за что не вынести. На Деде Морозе должна быть длинная шуба до земли, из-под которой не должно быть видно никаких штанов. Вид штанов, торчащих из-под короткой шубы, уничтожают всякую солидность. Что у Деда Мороза под шубой это сакрально и выставлению на обозрение не подлежит!
Если на Деде увидел штаны Знай: этот Дед не из нашей страны!

От себя добавлю, Дед Мороз один не ходит.

ЯНУС

"Недавно в Нэшвилле вооруженный Санта-Клаус ограбил банк, заявив: "Мне надо заплатить эльфам за изготовление игрушек", сообщает The Independent. Санта был в традиционном красном наряде, дополненном белыми перчатками, белой бородой, красно-белой шапкой и черными очками, пишет журналист Энди
Максмит. Однако уехал он не на санях, а на сером автомобиле."

А вы говорите "его нет" 😊

vadja2

И шо,Йоллупукки тоже не придёт? Тогда ппц горячим финским парням...
Хотя, как по мне, то с таким именем и не приходил-бы вообще ни к кому. 😀

ale94106499

Ну даете братва! Ржу от души! Алхимег признавайся кто вместо Николая в гости пришел? (я на ты-заметил что и к себе требую)И сколько успели уже а? Единственно не понравился знак равенства с Санта Клаусом. Дед Мороз наш русский и ближе к нам какой нить татарский аль башкирский Колотун-Бабай! И Баба Яга - Кошмар Апа вот это все наше Россейское.