саундтрэк антикиллер

BARS D

Вот коллеги! Пересмотрел тут фильм "Антикиллер 1" и просто проперся звукосопровождением. особенно порадовала компазиция, если кто помнит, драка за торговый центр. Это после того как "А как мы их узнаем?...Они такие же как мы, только рожи незнакомые!"(с). Так вот напротяжении этой сцены играла динамичная компазиция, которая ну ОЧЕНЬ порадовала. Ради неё приобрел вчера диск "Антикиллер. Саундтрэк", и совсем не обнаружил там этой песни!!! растроился, хотя музыка приличная, тоже слушать можно. там в основном группа "netslov" играет, еще Линда, Каста, Паста и еще кто то.
Кто понял о какой я компазиции я говорю, может в курсе как она называется и где присутствует в аудиоварианте???

Сивутя

хз

BARS D

я её ёще на мобильниках в полифонии у кого то встречал.

GFO

Utah saints- Power to the beats Если я правильно понял

BARS D

ВО!!! точно так кажись!!! а первое это что, исполнитель?

GFO

Да оно самое

BARS D

Примного Глабодарю, благодарен аж пипец просто!!! а то я заколебался, найти не могу, в музыкальный магазин прихожу, а на меня продавцы как на придурка смотрят - непонимают! урааа! Слава GFO!!!

Карбофос

У меня есть в mp3. Могу скинуть по почте.

BARS D

Не Карбофос, спасибо большое! Возможности прослушать на компе нет все равно, он у меня рабочий. Сегодня мож найду этот СиДи.
Кстати вчера у знакомой одной смотрел, тоже диск называется "Антисборник"(вроде), там соответственно тоже ваундтреки к фильму, и этой песни тоже нет!!! Я в шоке! самая известная и забойная песня, а на саундтреках к фильму не значится....

Gorbus

Карбофос
У меня есть в mp3. Могу скинуть по почте.

А можно мне на почту?
Если есть, я бы вобще с удовольствием весь саундтрек забрал, забавная вещица...

Карбофос

Что-то он к письму не прикрепляется. Как быть?

Gorbus

Карбофос
Что-то он к письму не прикрепляется. Как быть?

Посмотрел, москвич.
Предлагаю пересечься.

BARS D

ВО! братва, прикиньте, не в одном магазине этот диск найти не могу.... вообще говорят такого сиполнителя никто не слышал с роду!!! как быть то, грёбанный экибастос!!! 😊