Китайцам запретят есть собак и кошек

Северный Воин

Китайцам запретят есть собак и кошек
27.01 05:57 MIGnews.com

В апреле этого года на утверждение китайского парламента будет представлен законопроект, который положит конец многовековой китайской традиции употреблять в пищу собак и кошек.

Принятия этого закона много лет добавились различные организации по защите прав животных.

Согласно новому закону, за употребление в пищу мяса собак или кошек нарушителю будет грозить денежный штраф в размере до 5000 юаней (730 долларов) и до 15 суток тюрьмы. А продавцов, в чьих магазинах будет обнаружен запрещенный деликатес, будут штрафовать на 500 тысяч юаней

GvozD

Как бы нам не запретили коров и свиней кушать...

Северный Воин

Как бы нам не запретили коров и свиней кушать...
Бум кушать тех кто запретил. Поверьте на вкус гораздо сочнее..

VOKHA

Пидоров? Есть? Данунах. 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

ЯРЛ

Это значит китайцы так разбогатели, что могут переходить на говядину и свиннину.

Как бы нам не запретили коров и свиней кушать...
А нам уже нужно к кошатине и собачатине привыкать, бомжи же едят и ничего, довольны. Разный подход к уровню национального потребления.

Северный Воин

А нам уже нужно к кошатине и собачатине привыкать, бомжи же едят и ничего, довольны.
Тогда уж проще самих бомжей есть 😊

Gireal

Кошек жрать не надо, они друзья. Башка об этом говорит, хоть тело и кроличье.

"Желаете кошачьих носов? Нет? Ну могу я убить какое нибудь животное для вас?"(c) Если китайцы начнут охотить японцев на обед, я пойму - но кошек жалко.

Desert Eagle

Хе-хе... В нашем универе, с тыла, есть кафе китайское, завхоз нашего факультета держит. Так вот там до недавнего скандальца в СМИ очень неплохо жители Поднебесной сих животных употребляли...

Yep

Gireal
Кошек жрать не надо, они друзья.
собак тем более - они друзья в ещё большей степени.

ЯРЛ

Если китайцы начнут охотить японцев на обед
Журнал: "Охота и охотничье хозяйство".
МАЛОРОССЫ: вкусные двуногие млекопитающие, обитают в приднепровье. Прямые потомки неандертальцев, до этапа развития кроманьонцев не эволюционировали. Застыли в развитии. Хищники, но из за недостатка мяса едят растительную пищу: картошку с хлебом, вермишель с хлебом, вареники с картошкой и с хлебом. Прямоходящие (приматы) в состоянии алкогольного опьянения легко и охотно передвигаются на четвереньках. Мозг имеет большой объем, но не развит, думать не умеют и не хотят учиться. Тело покрыто толстым слоем подкожного жира в любое время года. Общаются при помощи односложных звуков типа: Га, Гы, Шо, Гы-Гы, А Шо Такэ и т.п. Строят примитивные жилища из глины, соломы и навоза (фекалий домашних животных), крытые камышом. Иногда умудряются построить большой каменный дом, но в нем не живут, строят рядом маленькую хибарку, под названием летняя кухня и живут в ней всей семьей. Большим домом гордятся перед соседями (пышаются - местный диалект). Беременность девять месяцев, в помете один, редко два детеныша. Работать не любят, не умеют, и не хотят учиться. Встречаются два типа: сельский и городской. Сельский тип более жирный, дыхание через рот (аденоидный тип лица). Естественные враги малоросса: врожденная лень, природная тупость, вши, жиды, блохи, комары и другие малороссы. Крайне недоброжелателен к себе подобным. Исповедует три жизненных принципа: "Моя хата с краю ничего не знаю", "Добралась свинья до лужи и байдуже (все безразлично)", "Нехай у соседа корова издохнет".
Охота разрешена круглый год в любое время суток. Охота на малоросса легка и приятна. Абсолютно безопасна. Могут охотится женщины и дети. Оружие: очень громкий голос и охотничье слово - "ТЫ УКРАИНЕЦ!". Подойдя к жилищу малоросса нужно очень громко закричать: "Украинец, Украинец!". Даже если малоросс в это время ест свое любимое свиное сало он обязательно высунет из норы свое рыло. Тут нужно поманить его словами: "Ты Украинец, Ты Украинец". Малоросс немедленно встанет на задние лапки, завиляет хвостиком и подбежит лизать руку. Если все время приговаривать: "Ты Украинец, Ты Украинец", то у малоросса при этом можно безопасно забрать не только кость с мясом, но и миску. Если в этот момент он начнет скалить зубы скажите: "Фу! Так ведут себя только москали" и он тут же отдаст Вам все свое добро. Если Вы будете отходить от норы малоросса со словами: "Ты украинец" то он оставит свое жилище в которое тут же заберется жид, жидовка и жиденята и пойдет за вами. Охотничье слово в конце девятнадцатого века выдумали охотники из Австро-Венгерского генерального штаба. Оно действует на малоросса безотказно. Услышав, что его называют украинцем, а не малороссом, малоросс окончательно глупеет и теряет инстинкт самосохранения.
Ошибки на охоте: нельзя подманивать более одного малоросса, они редкие индивидуалисты, их отлавливают только в одиночку. Если Вы попытаетесь подманить несколько малороссов сразу словами: "Ты Украинец" они тут же начнут сориться между собой. Обвиняя друг друга в том, что другой не украинец, а клятый москаль.
Охота на малороссов ведется уже более четырёхсот лет. На них охотились: поляки, турки, татары, шведы, немцы, австрийцы, в последнее время начал охотится Дядя Сэм и Международный Валютный Фонд. Жиды на малороссов не охотятся они просто сосут у них кровь и живут у малороссов под кожей. Время от времени малоросс начинает чесаться, истребляя паразитов, жиды этого очень не любят, называют дезинсекцию малоросса холокостом.
Словарный запас малоросса очень не велик, но он считает, что это самостоятельный человеческий язык. Охотники часто для порабощения малороссов с этим соглашаются. Если Вы согласитесь с малороссом, что он представляет отдельную самостоятельную нацию, что он говорит на самостоятельном языке и что Адам и Ева были украинцы и Вы всю эту чушь опубликуете в газетах, передадите по радио и телевидению то он Ваш раб на веки вечные.
Происходит малоросс от зачатых в пьяном состоянии в течении многих поколений русских. Зачинать детей в нетрезвом состоянии старая, добрая черта малороссов. Учиться он не может, очень недоверчив и боязлив. Когда ему говорят: "Но не будь же ты круглым идиотом, начни учиться читать, правильно говорить, не обжирайся, как свинья" малоросс отвечает: "Нэ трэба нас дурыты, мы ще не пьяни". Тупость малоросса, его патологическая лень, не доброжелательность, любовь к измене и предательству стали общеизвестны в среде охотников. Малоросс бывает украинским националистом. Украинские националисты бывают трех типов:
1.Полуинтеллигент - тихо мечтают говорить на "ридний мове", в глубине душонки понимают, что независимость, это виртуальный бред.
2.Дурак, наслушавшийся петлюровско-бандеровских Гебельсов. В меру агрессивен, ему все мешают жить богато - "дурять нашего брата и усэ". Все ему виноваты, подозревает, что и при независимости его объебут!
3.Пещерный украинский националист - местечково-хуторская психология. Человеконенавистник от природы, ксенофоб, ненавидит всё живое, с трудом терпит родственников и членов семьи. Мечтает жить на острове или хуторе и держать "Шилку" 24 часа в сутки в боевой готовности. Вместе с другими пещерными националистами легко объединяется в банды, махновец. Приходит "конно и оружно" с сыновьями и холопами. Предок викинга, тот тоже жил на острове или в малодоступном фиорде и держал на готове (для набегов) драккар. Потомок Тараса Бульбы - жил на хуторе, переодел сыновей в награбленные ранее зипуны и поехал на Сечь в банду грабить!
Все три типа легко дрессируются если с ним заговорить на "ридной мови за неньку вкраину". Жадны до невероятия. Недружелюбны. Имея вагон яблок - "скильки змог то бы зъив, остальни ПОНАДКУСОВАВ!" Сидит на своей земле, как собака на сене. Лобные доли мозга не развиты, живет инстинктами. Бессмертен, тупиковая ветвь в развитии человека!

андроныч

ну наконец то. а то аки долбоящеры всеядные.

Gireal

"Дурак, наслушавшийся петлюровско-бандеровских Гебельсов. В меру агрессивен, ему все мешают жить богато - "дурять нашего брата и усэ". Все ему виноваты, подозревает, что и при независимости его объебут!"

😀 😀
В "Осторожно модерн 2" такой типаж отлично отражен, Прокопенко))

Отец Михаил

Северный Воин
Поверьте на вкус гораздо сочнее..

А они кошерные? 😛

андроныч

депутат на вертеле, премьер запеченый в йаблоках, заксобрание в горшочках по венгерски, фаршированные президенты в кляре, чиновник кошерный с поджаркой,
хммм чтото в этом все таки есть... 😊

андроныч

и губернатор по-авиаторски! 😊

или точнее охотничьи котлеты в машинном масле, по-авиаторски, из губернатора 😊

Gireal

андроныч
заксобрание в горшочках по венгерски

С особым мадьярским садизмом? Не зря в горшочке прячут, от детей видимо.