Смерть России

Vovan-Lawer

Смерть всегда глупа!
Но умереть можно глупо,
очень глупо и как бараны.
Я учу вас не умирать, как бараны.

Великий мудрец в Звании Гвардии Капитана


http://www.contr-tv.ru/article/internet/2004-11-16/smert_Russ

Прохожий

Великий мудрец? Не уверен... Не уверен и в военном звании писавшего - написано профессиональным журналистом, окончившим специальное учебное заведение.Тем более - "гвардии капитан" ... А в остальном - извините, Vovan, обычные призывы "все на фронт", врага, мол найдем по ходу передислокации. Не стоит подаваться на провокации, уважаемый Vovan-Lawer.

Vovan-Lawer

Прохожий
А в остальном - извините, Vovan, обычные призывы "все на фронт", врага, мол найдем по ходу передислокации. Не стоит подаваться на провокации, уважаемый Vovan-Lawer.


А есть другая альтернатива, кроме Революции ? Что касается врага, то, сели сформулировать в несколько слов, враг для нас тот, кто заставляет хозяев России выполнять роль рабов.

Прохожий

Есть - мирные реформы. Ради интереса - почитайте про революции ,что были в истории, уважаемый Vovan-Laver (есть и книга одного француза, не могу привести название, давненько читал).Так вот, анализ показывает, что революции :
1.Никогда не достигали своих целей.
2.Положение народа после революций всегда ухудшалось.
3.Экономика послереволюции всегда падала.
4.Все революции заканчивались уничтожением тех, кто их начал (ну и народа вместе с ними, как получится), причем уничтожали сами ревнители революционного духа.
5. Народ никогда не становился после революции свободнее - все заканчивалось еще более суровой диктатурой.
и т.д.
Вот и вывод - революция - очень вредный продукт для народа (недаром все революции активно поддерживались врагами-конкуренатми страны извне).
А насчет врага - кто заставляет "хозяев" России выполнять роль рабов (хороший логунг, Геббельс был бы доволен)? А вот кто ... (подставить нужного врага). Ну и что далее? Убить врага изаживем счастливо...Опять рецепт - "кого надо убить сегодня, чтобы хорошо жить завтра?" - этот вопрос чя не придумал - его задала передовая прядильщица кому-то из наших революционных вождей в 30-е годы (вроде Троцкому? Не помню точно, извините...). Так что такой вариант "железной рукой к счастью" проходили - что-то неохота еще раз наступать на те же грабли (хоть это и наша национальная забава и традиция).

Vovan-Lawer

Коллега, любую революцию совершают романтики, а ее плодами пользуются негодяи. Только все известные ранее революции совершались для улучшения положения народа, та же задача, что стоит перед Русскими патриотами заключается уже не в улучшении положения народа, а скорее, в его спасении. Потому, если Вам угодно, заменим слово "революция" выражением "национально-освободительная война". Потому ответ на Ваш второй вопрос теряет всякий смысл.

Сгиня

Кажется кто то ошибся разделом

Bonifatich

Сгиня
Кажется кто то ошибся разделом

Так оно и есть