Нашёл описание Вовго

Стрела

http://viper-ns.livejournal.com/42674.html

Вовго - монструозная толпа юристов с административным ресурсом и с финансами серьезного бизнеса.
😊

Стрела

По поводу ситуации с Биатлоном. Смысл ВОВГО насколько я понял в защите владельцев гражданского оружия от несправедливости властей. Один из смыслов по крайней мере. Соответственно организация должна работать как страховой агент - т.е. участники-клиенты платят взносы, в случае если с кем-то что-то происходит - агент берёт на себя материальную и организационную составляющие(тем более, что ситуации такие происходят достаточно редко). В ситуации с Биатлоном логично было бы либо просто отказать - либо предложить своего адвоката и нанять специалиста за свои деньги. Насколько я понял членом Вовго Биатлон на тот момент ещё не был. После того как произошёл сбор средств начинать какую-то движуху уже поздно, хотя наверное можно, но тогда средства следует либо вернуть клиентам, либо оставить биатлону в качестве моральной компенсации.
Логично? Вроде так.

Ann

Вовговцы затруднились ответить, на кой куй они сдались нормальным законопослушным владельцам оружия. Про стрельбища и плюшки они тактично замяли вопрос.

дальнобойсчиг

очень сильно передумал . вождь колоритный . слишком .

Северный Воин

Про стрельбища и плюшки они тактично замяли вопрос.
Чё за стрельбишша?

Ann

Северный Воин
Чё за стрельбишша?
Ну обещали для своих "членов" скидки чуть не 50% на посещения стрельбищ. Но каких именно - затруднились ответить... мож что-то и изменилось, я как-то для себя потеряла интерес к ентому богоугодному собиранию тугриков...