Моя просьба к Президенту)

kirpi1 20-02-2010 22:10

Пришел домой, включил телек, хотел типа отдохнуть. Вместо этого, родилось обращение к Нашему Президенту.

«Уважаемая Ксения Собчак, прошу Вас, отключите пожалуйста камеры наблюдения психушек, публичных домов и тюрем, так как видеокамеры похоже напрямую подключены к моему телевизору.
Я хочу смотреть только рекламу, так как это самое чистое и светлое, что мелькает еще в моем зомбоящике. »

Отец Михаил 20-02-2010 22:15

quote:
Originally posted by kirpi1:
Пришел домой, включил телек, хотел типа отдохнуть. Вместо этого, родилось обращение к Нашему Президенту.

«Уважаемая Ксения Собчак, прошу Вас, отключите пожалуйста камеры наблюдения психушек, публичных домов и тюрем, так как видеокамеры похоже напрямую подключены к моему телевизору.
Я хочу смотреть только рекламу, так как это самое чистое и светлое, что мелькает еще в моем зомбоящике. »

Абсент?

kirpi1 20-02-2010 22:20

А что, я не угадал с президентом?

VOKHA 20-02-2010 22:27

quote:
Ксения Собчак,

Уважаемый, произносить это... кхм..имя, в приличном обществе... скажем мягко - дурной тон! :)

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

андроныч 20-02-2010 22:31

quote:
что мелькает еще в моем зомбоящике. >

раз вы помойку смотрите значит чем-то вас устраивает

kirpi1 20-02-2010 22:32

Хм, а к кому же мне тогда обращаться?

kirpi1 20-02-2010 22:43

quote:

раз вы помойку смотрите значит чем-то вас устраивает

Купил 3 (три газеты), Комсомолку, аргументы и жизнь и аргументы и факты. Там везде про собчак и как (шепотом) Медведев и Путин молодые, на Собчак работают. Пришел включил телек, (он в таком месте Родины, что всего одна программа бесплатная ТВТ,) а там Собчак. Уехал черт знает куда, а по 1 каналу опять ОНИ.
Рекламу хочу))

c.d.a 20-02-2010 22:48

с тех пор как подключил дискавери эксплорер и еще пару подобных каналов- зомботв вообще уже давно не смотрю. если что и узнаю о нанодеятелях- то из инета. спать лучше стал, нервы лучше. жизнь позитивней.

AllBiBek 20-02-2010 22:53

После работы врубаю 2х2, там как раз в это время "Южный парк", две серии. После переключаю на 365, он исторический; под него и засыпаю периодически, то же амое что аудиокнигу "История государства Росийского" авторства Карамзина в уши воткнуть.
На выхах просыпаюь и врубаю "Звезду", там как раз "Крылья" идут.
В остальное время ящик либо для просмотра видео, либо для плей-стейшна, а чаще всего - пепельницу на него ставить, и пустую тару от пива...

kirpi1 20-02-2010 22:54

quote:
спать лучше стал, нервы лучше. жизнь позитивней.

Ага, тогда получается, что "нанодеятели" наши враги, раз жить мешают и здоровье портят. По идее (заповедям) врагов надо того... любить))
Пусть пустят внизу бегущую строку - просмотр ТВ опасен для вашего здоровья, и на ящиках пусть пишут тоже самое.
На хрена мне 20 каналов, когда я телек редко смотрю.

c.d.a 20-02-2010 22:59

quote:
Originally posted by kirpi1:
По идее (заповедям) НАНАврагов надо того... любить))

нет, спасибо :) я женат :)

вот если бы "любить" в смысле не любви.. то наверно да.

андроныч 20-02-2010 22:59

quote:
Купил 3 (три газеты), Комсомолку, аргументы и жизнь и аргументы и факты

опять двацатьпять, ну зачем вы помойку читаете? :)
вот например интернет хорош тем, что вы сами выбираете источники.
не хотите знать про жизнь этих поблядушек? есть более интересные источники.

VOKHA 20-02-2010 23:02

quote:
не хотите знать про жизнь этих поблядушек?

Вы кого имеете в виду? :D

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

kirpi1 20-02-2010 23:04

quote:
опять двацатьпять, ну зачем вы помойку читаете?

Енту бумагу, судя по рейтингам, читает народ)))А я не привык от коллектива отрываться)))

quote:
не хотите знать про жизнь этих поблядушек? есть более интересные источники

Не, про их жизнь, я вообще ничего знать не хочу, но ведь "не спрятаться, не скрыться" (с)

андроныч 20-02-2010 23:30

quote:
Вы кого имеете в виду?

упс :)
я ж случайно! я ж не хотел, оно само вырвалось, так и запишите! :)

quote:
читает народ)))А я не привык от коллектива отрыватьс

ага, а еще народ смотрит дом-2, орт и сериалы.
зачем равняца? попробуйте от них оторваца. :)

kirpi1 20-02-2010 23:38

quote:
ага, а еще народ смотрит дом-2, орт и сериалы.
зачем равняца? попробуйте от них оторваца

Да не видел я никого, кто бы это смотрел. Звездят, что смотрят, а кто смотрит, не знаю. Я ни разу не смотрел, и не видел того, кто бы смотрел. Хотя я много чего не смотрел.
Аватар, Обитаемый остров, Брат 1,2, Бумер (если это кино), 9 роту . Ни одной серии Остаться в живых... Трудно вспоминать то, что не видел))) Кстати, а разве я что-то потерял? В Макдональдсе ни разу не был, видите как я себя берегу)))

quote:
опять двацатьпять, ну зачем вы помойку читаете?

Полезная иногда штука. Позавчера узнал из комсомолки, что олимпиада идет.

ASv 20-02-2010 23:44

quote:
Originally posted by Отец Михаил:

Абсент?

Дануна, с абсента гораздо позитивнее движения возникают, ну типа как с амфетамина. Тебе, дядька Миша, не понять, увы, обделённый ты(гыггыгыгы). С наступающим тебя, вояка!

ШЕР ХАН 21-02-2010 01:16

quote:
(он в таком месте Родины, что всего одна программа бесплатная ТВТ,

это где так?

n.z 21-02-2010 01:34

А сейчас по Домашнему "Судьба человека" идет...
А вы тут матом ругаетесь, то собчак... то президент... тьфу, ну как не стыдно.

kirpi1 21-02-2010 02:19

quote:
это где так?

Да под Москвой, там иногда так устроено, что обычные антенны не работают. Хочешь нормально смотреть, подключайся к кабельному. Например в славном городе Клину.

quote:
А сейчас по Домашнему

А у меня нет его.

ParamonD 21-02-2010 17:55

quote:
Дануна, с абсента гораздо позитивнее движения возникают, ну типа как с амфетамина.

А я вот до сих пор не выяснил, чего такое пил Huge Cock Cucumber, что ему в полудреме глубоководные рыбы привиделись. http://guns.allzip.org/topic/15/590712.html Сам как нажрусь, так думаю как в стране дела поправить, а я хочу про природу думать. :D

kirpi1 21-02-2010 18:14

quote:
чего такое пил Huge Cock Cucumber,

Да, он тяжкую думу решил думать.

андроныч 21-02-2010 19:27

вы исчо посты Обломова почитайте, там никакая воттка рядом не валялась :)

Нумминорих 21-02-2010 19:39

В поисках "разумного, доброго, вечного" тут надо смотреть и качать, а не в дуроящике шарить, там его давно уже нету.

андроныч 21-02-2010 19:43

вот это сайт! спасибки.
а где куча рекламных баннеров и попапов, требований смсок? непривычно так...

жаль мало возможностей сортировки. но все равно очень-очень круто, прямые ссылки... где это видано в наше время)))

Нумминорих 21-02-2010 19:51

Там и мультики советские есть, и детские фильмы

kirpi1 21-02-2010 20:25

quote:
Там и мультики советские есть, и детские фильмы

Спасибо за наводку, полез разбираться.

андроныч 21-02-2010 20:54

я тока западное, вот как раз фильтрация и описалово бы там не помешало. но все равно прямые ссылки это рулез)

glas_naroda 21-02-2010 22:00

quote:

Купил 3 (три газеты), Комсомолку, аргументы и жизнь и аргументы и факты. Там везде про собчак и как (шепотом) Медведев и Путин молодые, на Собчак работают.

Смотрите дискавери и РБК-тв, читайте финам, блумберг и качественные книжки, и будет вам счастье. И знать много будете :)