На информационном фронте

ПМ

перемещено из Армейский Раздел



Помните Морарь, товарищи офицеры, мичманы, матросы, сержанты и рядовые?

"Младооранжистку" румынского происхождения, которую не пустили в Россию?
Даже когда она вышла замуж за одного херка из "Moscow Times", по несчастью гражданина РФ. (это предполагало беспрепятственный въезд)

Где главным редактором работает злобная русофобка Альбац, которая в свою очередь прохфессор в той самой "Школе Экономики"?

Сама же Морарь организовала погромы румыномолодежи в Молдавии после выборов, которые закончились - что прошло незаметным в РФ - полным захватом власти там сейчас США.

"P.P.S.
Лечу завтра в Вашингтон. Встречаусь с Хиллари Клинтон. 21 января она презентует доклад Internet Freedom in the World. Я была приглашена в числе шести special guests из разных стран мира, которые будут принимать участие в ее презентации. О нас даже специально к ее выступлению смонтировали какой-то короткий фильм в Голливуде. Сразу после доклада последует панельная дискуссия, где мы будем обсуждать его перед 500 key people from the media, the technology industry, academia, government, civil society around the globe, and the NGO world. Модератором панели будет главный стратег Клинтон по внешней политике Анна Мари-Слоттер."

http://natmorar.livejournal.com/57553.html


Так что не думайте там себе ничего, "младотехнологов" США УЧАТ, ПОДДЕРЖИВАЮТ и ФИНАНСИРУЮТ в полном объеме на самом высоком уровне.

Задумайтесь, чьи рожи поделили вас на "нашистов", "фашистов" и "антифа".

ПМ

С новопосаженным СААКАШВИЛИ в Молдавии решается какая задача? (((
Да тут же 1:1 ГРУЗИНСКИЙ СЦЕНАРИЙ




перемещено из Армейский Раздел

теоретег

ПМ
панельная дискуссия
Этакаг?