Украинцы есть?

Palitch

Это нормально?Ваш. cheater Указал-из Симферополя.

Кречет

?

Кто-то сжигает флаг, похоже новодельный "типа советский", возможно КПУшный. Учитывая место действия - пожалуй что имеет место нарушение общественного порядка.

О чем вопрос-то?

Sysmin

???
пляски шавок над трупом хишника.

Palitch

Вы прочитайте что там на граните написано. В профайле крупное фото.

Legatus

Судя по годам в профайле, ярый борец с империей зла 😛

Palitch

posted 5-3-2010 03:45

?
Кто-то сжигает флаг, похоже новодельный "типа советский", возможно КПУшный. Учитывая место действия - пожалуй что имеет место нарушение общественного порядка.
О чем вопрос-то?

Прочитайте надпись. Там не всё венком закрыто.

DC

Мало ли дураков на свете. Забанил его в этом разделе.

DC

Стоп. А за что его банить ? Это не с его аватара фото, а из профайла. Что там делает это фото - его личное дело.

Бонк

Palitch
Вы прочитайте что там на граните написано.

Крыму поставили памятник жертвам политического террора
Дата: 2007-11-16
В Симферополе (Крым) сегодня состоялось открытие памятного знака жертвам политического террора. Как передает УНИАН, камень с надписью «Светлой памяти жертв русского народа и народов России» установлен по инициативе «Конгресса русских общин Крыма», «Национального фронта <Севастополь-Крым-Россия», «Союза православных граждан Крыма» и др.
Участники акции держали в руках перевязанные траурными лентами флаги России и Андреевские флаги, икону.
Прошло освящение памятного знака, после - возложение венков к знаку. В акции приняли участие около полусотни человек, среди приглашенных был заместитель председателя горгосадминистрации Севастополя, депутат крымского парламента Владимир Казарин.
Как заявил на траурном митинге руководитель правозащитной организации «Вера» Святослав Компаниец, недопустимо, чтобы «шариковы и швондеры» пытались обелить «преступления коммунистического режима». Он также отметил, что симферопольским властям стоило бы переименовать улицы, которые носят имена людей, участвовавших в терроре.
Со своей стороны, лидер «Конгресса русских общин Крыма» Сергей Шувайников сообщил, что памятный знак - камень, который привезен с Чатыр-Дага, должен стать «символом убиения всех народов Крыма».
«Русские люди протягивают руку дружбы и памяти всем народам Крыма: украинцам, татарам, грекам, армянам, караимам, - всем, кто живет на этой земле. Мы хотим, чтобы этот памятник не дал возможности повториться новым гражданским войнам», - подчеркнул Шувайников.
http://www.rosbalt.ru/print/431886.html

Даже после того как прочитал надпись на камне и это информационное сообщение, так и не понял ЗАЧЕМ устанавливали этот невнятный каменный "символ".

У меня возникло такое ощущение, что этот камень поставили специально - чтобы создавать напряжённость и конфликты, как и знаменитое мифологическое яблоко раздора.

Банальный предмет, и невнятная двусмысленная фраза - этого достаточно, чтобы каждый понимал всё по своему и лез в драку за своё понимание.

Думаю, камень стОит убрать.
Или, как минимум, заменить фразу - на более определённую.

DC

На этом и закончим.