blackbox, новость слыхал?

Rinat74

Я знаю, тебе понравится.

Президент внес кандидатуру Михаила Юревича на пост губернатора Челябинской области

От ща заживём! Вот и на нашей улице праздник будет!!! Вот такая у нас борьба с коррупцией в стране! Вместо Гришанкова, которого бы мне лично хотелось, получим то, что получим.

Чиста поляну братану расширят...

"Мэр Челябинска - Михаил Юревич - выходец из 90-х годов, в которые он сформировался как личность и как бизнесмен. Как и любой бизнесмен тех времен Юревич по своей натуре непредсказуемый и беспощадный, не упускающий никогда подвернувшуюся добычу и умеющий идти по головам.

.........................
Позже Михаил Юревич стал совладельцем ОАО «Макфа», а позже (когда из трех совладельцев компании один погиб, а второй был изгнан и посажен в тюрьму) , превратился в ее полновластного владельца."

http://compromat.ru/page_18379.htm

ЗЫ: модераторы, я понимаю, что тему убьёте, но пусть повисит чуток, ладно...

Yep

камменты оттуда:

Самая умная
Что вы наезжаете на Юревича? Ему народ - челябинцы - во второй раз доверили город. Чем трещать, лучше посмотрите, что он для города сделал! Дороги - просто класс! Ещее 5 лет назад в Центре нельзя было проехать, а сейчас запросто с северо-запада до центра - 15 минут. Если ему дать областные деньги - уверена, что он займется строительством жилья для учителей, врачей. Ни в одном городе области не выдают столько квартир бюджетникам. А его мысли по экономии энергоресурсов?! Тоже стоят аплодисментов. Додумают по-хорошему - сколько денег на другие нужды сэкономят! ЗСО тоже должны не о себе думать, и личных обидах - а про область и ЛЮДЕЙ. Если бы Юревича не воспринимали так в штыки - он бы тоже таким не стал, когда приходиться ради того, чтобы отстоять себя глотки грызть другим.

Дед
Единственно правильный выбор сделал Президент!У Юревича реальные дела за спиной. Сколько он за пять лет сделал для Города, Тарасов за все время своего правления и десятой части не сделал(Кроме фонтанов и тратуаров).Думаю теперь и дорожники получат дополнительные обьемы(Может и с Екатеринбургом двойную полосу закончат).Так что вперед новый Губернатор!!!(А ноют бывшие приспешники Тарасова и иже с ними, которые привыкли жить у кормушки, а их отрвали).

Цитировать
кабот
Я вам сейчас одну вешшь скажу, только вы не обижайтесь. Из 5-и предложенных кандидатов - Юревич самый подходяшший.

Rinat74

Yep, а зайдите ещё раз, почитайте. А то выборка не очень репрезентативная.

Мои эмоции - эмоции человека, который хотел организовать своё дело. Не могу сказать, что это было бы чрезвычайно полезное для людей дело, но точно сбылась бы моя мечта перестать работать на кого-то. У blackbox-а, помню, были схожие с моими эмоции, хотя он вполне успешен.

Но как выяснилось имярек очень голодный по сию пору человек, отсюда видимо и увлечение макаронами. "Каждый доллар в чужом кармане он воспринимал, как личное оскорбление..."

Yep

Rinat74
Yep, а зайдите ещё раз, почитайте. А то выборка не очень репрезентативная.
Думаешь, я не понимаю что к чему?
Я просто троллю помаленьку, шоп тема не увяла
Бандит стал мэром - эка невидаль.

Rinat74

Понял, спасибо.)))

Чего уж сразу бандит. Уважаемый человек, вот губернией скоро править начнёт. Неужели Президент неуважаемого поставит? А тем более бандита? *ответно троллю*