За Империю! За Кагал Россов!

Северный Воин

Через десять лет Россия станет сверхдержавой

17 марта, 15:04 | Михаил ГАСПАРОВ, Екатерина ПЕТРОВА


Россию ждет война на Востоке, а мир - настоящий финансовый кризис, так как прошлый был лишь репетицией. Об этом заявил астролог Павел Глоба на пресс-конференции в Москве, приуроченной ко Всемирному дню астрологии - 20 марта.

Внутриполитическую ситуацию в ближайшие два года Глоба охарактеризовал следующим образом: "У нас в стране будет достаточно устойчивое положение во властных структурах на уровне регионов. А период лето - осень станет временем большой зачистки. Многие региональные лидеры уйдут отставку. Сейчас на подходе еще несколько тяжеловесов, которые будут затенены людьми, которые еще не засветились, и для России это будет положительным моментом".

Астролог также прогнозирует чистки в армейских рядах, которые, впрочем, пойдут обороне на пользу. То же можно сказать и об ожидаемой зачистке на уровне МВД. "Летом могут также произойти громкие процессы против людей в погонах", - отметил Глоба.

Что до выборов-2012, то они пройдут спокойно, уверен Глоба. По его мнению, похоже на то, что Дмитрий Медведев останется на второй срок. Заглянул он и дальше: "В 2020 году у нас будет премьер-министр сильная женщина, а президент - всадник на белом коне, суперреформатор, и только тогда сменится политическая элита. А за ним придет другой президент - великий гончар, который создаст великую империю. Но это будет уже в 2030 - 2035 годах".

А глобальный финансовый кризис, считает астролог, вообще еще не наступил как таковой. Ждать его стоит в 2012 г., после двухлетнего периода экономического восстановления в мире. Тогда же валюты пустятся в пляс, но глобальных дефолтов ждать не стоит. "Евро должен сползать и сравняется с долларом", - добавил Глоба.

Возможно повторение кризисных событий 2008 г. и уже в этом году, в июле. Но это, по словам астролога, больше будет связано с истерией западных СМИ, а не реальными причинами экономического характера. "Так что нас ожидает горячее лето. В июле будет опасность кризиса", - резюмировал он.

Этот год благоприятен для научных открытий, особенно в энергетике, благодаря чему Россия сможет отказаться от нефтяной иглы. "Лето - осень 2014 года - это самый серьезный виток кризиса для России, который продлится до 2016 года. Дальше пойдет выравнивание. А вот уже с 2020 года для России будет новая эпоха, страна получит статус сверхдержавы, и это продлится около 30 лет", - еще раз обнадежил россиян Глоба. И подчеркнул: "С 2020-го по 2040 год будет золотое время для России".

Вышеупомянутая война, по словам Глобы, ожидается на Востоке. Будет небольшой и победоносной. "Ничего страшного", - утешил астролог. Пообещал он триумф и на другом фронте. Олимпиада в Сочи станет для наших спортсменов блестящей.

Что касается других крупнейших государств, то Америка уцелеет, но сверхдержавой через 20 лет уже не будет. Зато Китай укрепит свои позиции, а к середине XXI в. "может превратиться в несколько Китаев", порадовал Глоба.

"В 2012 году в Иране будет война, это станет прощальным подарком от Барака Обамы", - заявил также астролог. По его словам, в год Тигра "многие совершат геополитические ошибки, которые могут привести к последующим неправильным решениям. К примеру, в 1914 году такие ошибки привели к Первой мировой войне".

И еще немного об Обаме. На президента США в 2011 - 2012 гг., вероятно, будет совершено несколько покушений, но судьбу Кеннеди нынешний американский лидер не повторит, потому что "счастливчик", предупредил астролог.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2010/03/17/880884.shtml

Serega80

Слава Императору! Слава Кадырчегу Первому!!

http://news2.ru/story/78495/

"По мнению астролога, трудиться президентом Медведев будет "два президентских срока - 8 лет" (т.е. до 2016 года). Из чего следует, отметим, что увеличения срока президентства до 5 или даже 7 лет, о чем говорят последние месяцы сторонники Путина, предсказателю в ближайшем будущем не видится.

Самое же интересное в видениях астролога в том, что Дмитрий Медведев "не будет слабой и управляемой личностью". "Первый вице-премьер рожден в год змеи, а змея хорошо умеет сбрасывать кожу и менять свой цвет. У Медведева есть шансы стать более жестким, прагматичным и менее управляемым", - отметил Глоба. "За это я могу ручаться", - увещевал он сомневающихся."


http://www.pozitivplus.net/nepoznanoe/9-nepoznanoe/3756-2010-03-14-11-51-26

"Павел Глоба известный во всем мире астролог, предсказаниями которого пользуются и доверяют не только простые граждане, но и знаменитости, политики и начинающие астрологи. Однако более запутанных и противоречащих друг другу прогнозов, не давал еще не один профессионал. Самым непонятным и неоднозначным является прогноз Павла Глобы относительно выборов в Украине.
В сентябре 2009 в интервью газеты «Факты» Павел Глоба с уверенностью заявил, что на выборах в Украине победит Юлия Тимошенко, а Виктора Януковича он не «видит» в роли победителя. Более того, астролог всех убеждал, что Тимошенко придет к власти и её правление продлиться 5, а то и все 10 лет. Янукович же, по его словам, не пройдет даже первый тур президентских выборов. В первом туре победят Юлия Тимошенко и Яценюк.
Данный прогноз был опубликован на сайте Позитив Плюс 26 февраля 2010 года. Интернет-пользователи его обсуждали и один из них с интересным ником «О» - а проще нолик, сделал следующий комментарий: «Прежде чем судить-рядить, вникли бы сначала в суть. Это прогноз Глобы 14.01.10 перед 1-м туром и дал ссылку на известную Интернет-газету Дни. ру».
В Дни. ру опубликован еще один прогноз Павла Глобы относительно выборов в Украине. Когда точно была опубликована статья неизвестно, но над ней красуется дата 14 января 2010 года, то есть прогноз составлен за 3 дня до начал первого тура выборов в Украине. Однако, в достоверности этого приходится сильно сомневаться. Второй прогноз Павла Глобы в корне противоречит первому. Если в первом прогнозе Павел Глоба не «видит» Виктора Янковича в роли президента Украины, то во втором он с полной уверенностью заявляет, что лидирую два человека: мужчина и женщина - Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Кроме того, Глоба удивительно точно прогнозирует, что третьим будет Сергей Тигипко, а четвертым - Яценюк.
Далее Глоба прогнозируют трудную, но все же победу Виктора Януковича. Согласно второму прогнозу путем невероятных усилий, опираясь на вертикаль власти, президентом может стать Виктор Янукович, однако его здоровье будет подорвано. У Тимошенко так же есть шансы, если она является силой добра. Но если во главе её гороскопа станет Черная луна, то все, что она обещает, является обманом и ложью, и она никогда не придет к власти. В целом у двух кандидатов есть шанс на победу и к власти придет достойный.
Какой из двух прогнозов настоящий, а какой только пыль в глаза, пока не известно. Но существуют два неоспоримых факта о которых господин Глоба вероятно забыл, либо его пиарщики просто «прошляпили» и тем самым лишний раз подставили Павла Глобу, да и себя опозорили (в плане профессионализма)
Во-первых, газета «Факты» - это печатное издание, которое выходит многомиллионным тиражом и подделать даты и время издания статей не возможно, а Дни. ру - это интернет-газета, в которой благодаря возможностям Интернета и договоренности с главным редактором можно сделать все.
Во-вторых, первый прогноз Павла Глобы транслировался по телевидению и его видели миллионы людей, а второй не видел никто, : да и видеть не мог.
В целом создается вывод: - Второй прогноз был написан уже после голосования, когда стало точно известно, кто стал президентом в Украине, снято видео и все этого опубликовано, конечно же за приличные деньги, датой на пару месяцев ранее. Вы спросите: А зачем все это надо? Ответ прост: первый прогноз Павла Глобы полностью, с треском и позором провалился и теперь, имея заказную лживую статью в Дни. ру, он может опираться на неё и говорить, что его не так поняли: Но врядли та статья сможет послужить Глобе опорой!"

Северный Воин

Слава Императору! Слава Кадырчегу Первому!!
Хочешь власти без Майдана? Выбирай Царем Рамзана! 😊

Charnota

Павел Глоба - известный во всем мире мирдверьмяч.

Воин, занах ты ету муйню сюды припёр?