Нам всем пох на остальных? Или только власть имущим?

Куш-тэнгри

http://www.flb.ru/info/47357.html

Has No Name

И при этом разные лысые с экрана зомбоящика будут нас учить, что оружие гражданину ни в коем случае доверять нельзя, оно никогда не поможет и самое лучшее, что можно сделать, это, конечно же, вызвать родную милицию.

L0Ki

Has No Name
оружие гражданину ни в коем случае доверять нельзя
Вы же сразу пойдете и друг друга поубиваете

Стрела

Куш-тэнгри
Нам всем пох на остальных?
всем, подтверждаю.

pad

Стрела
всем, подтверждаю.

имхо если Вы были бы там и вытащили разрешенный ножик в ответ и ранили бы кого ни будь из этой шайки, то замучилисмь бы отмазыватся и свидетей искать, что это не Вы с ножом на "детишек" напали.

Не говоря уже о пистолете, если бы был разрешен, с позиции наших судей, ну и них то всего то ножик, а Вы их из пистолета...

Вот для примера, в одном и то-же месте, +/- 20 метров, в короткий срок происходят три события:

1. Женщину гулявшую с грудным ребенком останавливают трое молодых людей 18-20 лет и угрожая ножом ребенку забирают кошелек.

2. 12-ти летней девочке режут лицо бритвой и забирают мобильник.

3. Сотрудник ЧОП возвращавшийся домой с работы напал на беременную женщину, а когда трое проходивших мимо молодых людей, 18-20 лет вмешались, выстрелил в них из газового пистолета, а они использовали нож для "самобороны", правда десяток свидетелей из находящихся рядом магазинов вышедших на выстрелы на улицу женщину не видели, но против ЧОПовца возбуждено УД.

Стрела

всем пох, ещё раз.

i am nobody

одному не пох, ибо делать нех...


pad

i am nobody
одному не пох, ибо делать нех...


точно

mara2107

мне не пох .