Выход в инет

ПАНЦЕРХРЯК

Хотелось бы узнать кто как выходит через инет - через модем,через мобильник,GPRS,Wi-Fi,ADSL или выделенную линию,и какова скорость.
Сам сижу на выделенной линии,скорость 2Мбит/сек.

shatun

Сижу на модеме,лучшего у нас к сожалению нет. (Именно где я обитаю 😊 ) Скорость 48,0 Кбит/сек,хотя обычно 46,6. Не знаю,это мало или много,но меня (чайника) устраивает. 😊

bulawog

T-DSL самой первой модели,полный анлим. По нынешним меркам довольно медленный,входной канал 768 килобит,выходной 128 килобит.

SHERIFF

У нас сетка, выделенка показывает 100 Мбит/сек.
Сам "чайник" и что это означает хрен его знает.

mi

модем

Makar

ADSL

irmilka

На работе выделенка, дома либо модем, либо gprs + wap иногда ... можно конечно из дома на рабочую выделенку сесть, но лениво, т.к. дома инетом практически не пользуюсь

vovgun

Дома GPRS,Wi-Fi, на работе 256Кб/сек.

EvilShooter

Выделенка и дома и не дома.

Ostwind

ADSL 1024/256

------------------
лишь глупцы следуют со стадом, давая обезличенному существу диктовать им свою волю

теоретик?2

wireless

ПАНЦЕРХРЯК

Однако народ продвинутый пошёл.Если в сетке показывает что 100Мбит\сек,это не инет,а скорость внутри сети.48 кбит/сек это еще здорово,в Москве выше 35 через модем не поднимается.А анлим это здорово.У нас 1,5 гигабайта инета стоят 30$.

Ketzer

ADSL 160 кб\с. Анлим.

Vyacheslav

Сейчас - выделенка. Но еще жду подключения Стрим ADSL 256кб\с. Анлим.

626974

Сотрудник провайдера.
Анлим, плюс внешние каналы все мои :-)

Calex

На работе выделенка. Дома подключение через TV кабель, там же где полсотни ТВ каналов.
Из дома работаю через сервак на работе, настроив его как проксик, так устойчивее.
В любом случае трафик не лимитирован.

REL

ADSL ~8,9-10Mb/sek

Dmitry Magarill

Дома модем, стабильно коннектит на 49,2 Кбит/с (АТС хорошая), изредка GPRS (удобен, но дорог).

Nicolus

Дома Centel безлимитный, скорость толи 128 Кбит/сек, толи 160 Кбит/сек точно сейчас не скажу (тянут свой кабель). Хватает поуши.

Прохожий

На работе - выделенка, не быстрая...Дома - локальная сеть (принадлежит кабельному телевидению) до сервера провайдера, тоже не слишком быстрая.Механизма подключения толком не знаю, да и не старался узнать - незачем.

VASILICH

На работе через локальную сеть, дальше оптика, пропускную способность не знаю. Из дома безлимитка 512/512 кбайт/сек - кабель вместе с ТВ.

Василич

ASv

А везде пока модем. Дома 10 руб/час, скоростюга страшенная, ажно 40 кб/сек в солнечный день 😊
В марте месяце надеюсь домашнее положение с Инетом улучшится.

Kazbich

Дома 10Мбит витая пара (2ГБ оптика от провайдера до соседнего дома, дальше радиоканал сотка, хаб на дом 10 (где-то на 4 пользователей в доме), лень людям на 100 поменять уже года два), 1ГБайт траффика. На работе на разных точках - полный зоопарк - от 100МБит до ISDN 65K, проводных аналоговых модемов от 19200 и выше, и даже GPRS пробовали гонять (Мегафоновский - полнейший отстой 😞 ). До кучи еще и на своей, жены и старшего пацана трубках SkyLink - тоже с броузерами под 120Кбит на входящем (только нафига они на таких экранах без ноутбука - разве что погоду посмотреть).