Кто кому чего дарил на 8е?

pasha333 09-03-2005 12:48

Вот, пример того, как можно креативно проводить праздники:

Лапа 09-03-2005 12:50

У меня 15 женщин по списку оказалось.....Все воскресенье за подарками пробегала....... От зарплаты ноль остался....настроение аналогичное.....Со следующего года все дарю шоколадные конфеты...

Nadezda 09-03-2005 12:54

Подарили много чего приятного, но самое желанное это отличный камуфляж и новый "дамский ножик"

:D :D :D

Сивутя 09-03-2005 12:56

Лапа... запахло ахтунгом... с каких это пор женщины женщинам на 8-е марта подарки дарить начали?

Рамиль 09-03-2005 13:25

Здравствуйте.
Дарили набор для душа (чтобы наши женсчины были мытыми и чистыми :D ). Мне, как самому младшему, досталась роль дарящего цветы. Вот я, в костюме с галстуком и букетом цветов...
А потом была пьянка.
Спасибо

Всеволод 09-03-2005 13:33

Хорошей знакомой - открытку и шкатулку с медведями. В кино водил. Маме - подсвечник в виде хрустальной совы, прям как в "Что, где, когда?".

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Лапа 09-03-2005 14:10

quote:
Originally posted by Сивутя:
Лапа... запахло ахтунгом... с каких это пор женщины женщинам на 8-е марта подарки дарить начали?

Объясняю
У мужа есть сестра, родительница и бабушка, у меня таже тоже...
Он как мужчина дарить что-то доолжен? должен. А как ты думаешь кто занимается закупкой подарков??? Правильно-я.
Подруги возомнили себя обязанными меня осчасливить.. А я ж не могу, чтоб мне подарили, а я ничего.. Короче "галочка" сплошная..
Именно поэтому и говорю, что забиваю я со следующего года....все в сад!!!!

pasha333 09-03-2005 14:14

Оригиналлы постед бы Лапа:
«...»
-----------------------
Не надо!!! Не забивай. Хоть какой он ни есть, но - муж все-таки...

А вот забьешь - ну пoешь пару недель сала, ну и что?

Ann 09-03-2005 14:43

quote:
Originally posted by Лапа:

Объясняю
У мужа есть сестра, родительница и бабушка, у меня таже тоже...
Он как мужчина дарить что-то доолжен? должен. А как ты думаешь кто занимается закупкой подарков??? Правильно-я.
Подруги возомнили себя обязанными меня осчасливить.. А я ж не могу, чтоб мне подарили, а я ничего.. Короче "галочка" сплошная..

Лап, та ж фигня... А у меня еще и у мамы завтра ДР...
Зато мне подарили два самых счастливых дня на свете:-)

Лапа 09-03-2005 15:06

Поздравляю тебя :)
Если кому-то хорошо в эти дни, тогда ладно, пусть уж будет это 8 марта, пес с ним :P
Искренне за тебя рада :)

З.Ы.
Опять все глючит и тормозит, если сообщение продублируется, даже не удивлюсь!!!

НовиЧОКс 09-03-2005 16:07

идешь на рынок, берешь блок шоколадок 30граммовых и даришь их направо и налево. дешево и сердито и никто не забыт(а) :)

Лапа 09-03-2005 16:43

quote:
Originally posted by НовиЧОКс:
идешь на рынок, берешь блок шоколадок 30граммовых и даришь их направо и налево. дешево и сердито и никто не забыт(а) :)

А, жадюга((((
Такую маленькую шокколааадку

НовиЧОКс 09-03-2005 16:48

quote:

А, жадюга((((
Такую маленькую шокколааадку

Не, всем ганзячкам - только большие шоколадки , не менее 200гр.
цветов, так клумбу и ящик патронов впридачу(подарок то дельный как никак :P )

Ann 09-03-2005 17:10

quote:
Поздравляю тебя :)
Если кому-то хорошо в эти дни, тогда ладно, пусть уж будет это 8 марта, пес с ним :P
Искренне за тебя рада :)

З.Ы.
Опять все глючит и тормозит, если сообщение продублируется, даже не удивлюсь!!!

Пасиба! Надеюсь, ты тож не только в заботах праздники провела. У меня вот милый кофе утром 8-го сварил:-) И всё в таком духе:-) (типа похвасталась, но уверена, что у тя выходные прошли не хуже:-)))

Ann 09-03-2005 17:16

quote:
Не, всем ганзячкам - только большие шоколадки , не менее 200гр.
цветов, так клумбу и ящик патронов впридачу(подарок то дельный как никак :P )

Почтовый адрес сказать или лично передадите?:-)

Лапа 09-03-2005 17:20

А я и не жалуюсь)))
Просто за других радуюсь :P

НовиЧОКс 09-03-2005 17:31

только лично, но уже в следующем году. :P

Лапа 09-03-2005 17:37

quote:
только лично, но уже в следующем году. :P

Вот сейчас сидит Новичок и думает, что отмазался....
Ан нет, не отмазался, у меня день рождения скоро ;)
:D

НовиЧОКс 09-03-2005 17:42

А про ДР я клятв не давал. Лап, дык главное не подарок, а внимание! :P
Гору рахат-лукума и реку щербэт обесчать не буду, но без внимания ты не останешься. :)

Yara 09-03-2005 17:43

Больше всего ушло на цветы.
Всего три букета, зато та-а-аких!

Ну да это ладно, они это любят, да и я нормально отношусь.

А из вещевых подарков: маме - чехол-сумку для теннисной ракетки (последнее увлечение), любимой - буду маунтбайк покупать (чтоб каталась со мной, а не дома сидела) и прекрасный вечер вдвоем, бабуле - домашние тапочки.
Все. Остальным дарил поздравления по телефону и СМС-ки. И так раскрутили... :P

кфаан 09-03-2005 21:00

дамам ушла вся премия... абидна!!!!! парфюм, сумочки и золото...

и вчера после обеда когда стало совсем невыносимо - поехал и купил себе новый телевизор... эхех... :)

Vlad17 09-03-2005 23:28

Мда...... Сильно я потратился, особенно на подарки... да еще цветы .... тяжелый день.

Alper 10-03-2005 12:44

Верняк, тяжёлый день...После весёлого похода нашей компании в "Орхидею" цветов там почти не осталось=)Не знаю, в етом году в процессе поиска голубых роз креативность отвалилась напрочь.Стандартный набор из парфюмерии да нижнего белья и с цветком в зубах :)А сёдня ещё и у батька д.р. было,магнитолу клёвую с долбиком подарил ...злоупотребили,конечно :D

Sirrus 11-03-2005 05:35

я конечно еще маленький :) по сравнению с ЗУБРами форума, но систему трат переделал. прежде всего обьявил что с 03.08 не поздравляю по идеологическим соображениям, а подарки делаю "сумбурно" в течение года. типа "захотелось мне!" :). и что странно работает. причем работает лучше чем когда "веник и торт" (С) :) раз в году по заранее определенной дате. кстати спасибо Владу17 за инициирование идеи :).

BlackMoon 12-03-2005 09:59

Жене набор педикюрный Zolingen, остальным конфеты.

ASv 12-03-2005 10:28

А ни хрена никому ничего не дарил. А... жене три белых пушистых цветочка.

Фауст 12-03-2005 17:21

А я своей набор для бритья подарил... :D Типа брить ноги и прочие места женского оволосения. Это не к тому, што она не бреется :D Просто она задрала мне дарить всякие гели для душа, интимные мыла, короче продукты двойного назначения, которые на себя начинает мазать быстрее чем я, именниник :D

Yep 12-03-2005 17:31

Кожаный пиджак и кожаные брючки.
Зайка смотрится теперь - супер! :P
Ну и всякой фигни еще...