Музыка МР3

Foxtrot

Кто скажет где реально в сети можно бесплатно качать МР3?

Ostwind

Валентин, очень советую поставить себе фаилообменную сеть Соулсик.
Она не жрет рессурсы и не тяжелая, обмен непосредственно между юзерами, хороший выбор. Я пользуюсь и доволен.
http://www.slsknet.org/

Фауст

www.rmp.ru
Требуется регистрация и подборка не слишком обширная. Хотя для истинных любителей CD-DA -лучший формат, но это частности...

BORIS10

zvuki.ru неплохой сайт.

Фауст

Дык там платить надо

BORIS10

Фауст
Дык там платить надо

С каких это пор? 😊

Kicker

Foxtrot
Кто скажет где реально в сети можно бесплатно качать МР3?

А что нужно-то? Может и качать ненада? Так помогу...

Foxtrot

Да малая моя просит разное модное. Надо список взять. :-)

UrAn

p2p прога WinMX для скачивания западной музыки самое милое дело. Найти можно все и в Агромных количествах. Естественно можно качать и фильмы (в том числе и на русском), но уже дольше.

Ostwind

Мне лично соулсик (обычно сусликом называют) больше понравился чем WinMX юзал и то и то.

Li

напрасно ты, парень, бросаешься ссылками так вольно. Так можно подставить их.Сейчас идет охота на музыкальные бесплатные сайты, многие их них уже либо прикрыли скачивание,либо перешли на платную основу-и это, по идее, правильно...авторские права, понимаешь)Я сама против халявы, но есть проблема в приобретении веб денег,довольно громоздкая для меня процедура.
Зато платно музыка качается быстро-единственное преимущество.

mazist

WinMx имхо лучше , там есть все файло ,и можно докачивать потом спокойно и от других , буржуи менее жадные ,потому что европейские в основном.
А соулсик ,там как- то стремно ,много очень мерикосов , шуруют по диску ,в безопасности как то так натянуто ,тьем более там пару уже дел было из соулсика отловили кого то ,в мерикосии , то есть большой брат там жирной рукой своей шурует .
А в винемиксе вещи есть специфические ,к примеру пользователи ,кто доступ на весь c:/ открыл и много другихъ приятных вещей 😊.

mazist

2 Li , да насчет ссылок это правильно , лучше так открыто не светить , а то прикроють.
Другое дело что если прикроют тут же окроют еще , но все равно буржуям нельзя давать власть , они спят и видят как содрать с кого нибудь деньги ,жить по их законам ,это жить что за все надо платить , это быть потребителем и быть детЁм пропаганды.
Ведь что такое есть интернет , это есть сеть для ОБМЕНА ИНФОРМАЦИИ , зачем еще и платить за информацию ,если уже платишь за нахождение в сети .
Когда то было время что за книги тоже платили , платили много ,и было мало грамотных людей и очень много неграмотных , но прогресс сделал свое дело. КНИГ стало больше ,появились библиотеки , народ получил доступ к культуре и информации ,в то же время продавать книги не перестали . Тоже и с музЫкой ,свой кусок те кому положено получили ,а вот высосать из пальца еще и еще это буржуйское.
Покупая диск ,я покупаю не пласмасску которая стереться и испортиться ,я покупаю информацию ,и почему я не могу ей распоряжаться потом как захочу .
Вопрос авторских прав обширен , но мп3 это дело другое .

Буржуям нельзя верить и давать власти , была б их воля платили б за все за воздух ,за солнце,за то что слышим и это не фантастика .
Пендосы придумали диски ,на несколько прослушек ,заплатил послушал несколько раз все , хочешь еще покупай опять , есть что и просто за 1 прослушку платить , вообщем не надо давать спуску сволочам ,и гадам ,а то палец дашь оттяпают руку .
да о какой халяве речь ,интернет же платный ,так что никаких угрызений совести быть не должно .
Это как поход в библиотеку ,туда если попал ,можешьи сканировать ,фоткать ,смотреть , и не обязательно покупать ,ты уже купил туда доступ , и не надо верить пропагандисткой всякой мути ,культура ето достояние человечества ,а информация это её культ .
И тот кто не дает культуру и информацию ,тот враг ему , а давать за деньги и брать за деньги - это пошло .