Кто такой Warrax /поподробнее/?

DM

Что за дядя?

Donny Nuke

Злой, нехороший дядька. :-)) Сатанист.
вот его сайт: http://warrax.croco.net

Винторез

Вот эти -то сайты и надо закрывать. Ставлю 20 массонских что его создатель

.

[This message has been edited by DM (edited 04-11-2002).]

Al17

Для Винторез.
Да Вы прямо таки [-],да ещё,судя по суждениям,в детстве "Молотом ведьм"излишне увлекались.
Почитайте более современные книги,там тоже очень много интересного,а главное-будете ближе к эпохе.

[This message has been edited by DM (edited 04-11-2002).]

Винторез

Классная картинка!!! 😀 😀 😀

Добрый человек

DM
Что за дядя?
--------------------------------
Против таких дядек рекомендуется использовать серебряные пули. 😀
Но мне жалко на такого мудака драг. металл тратить. 😉
Свинца не жалко.

😀

Вмут

Человек с немного отличными взгядами на жизнь. Вызывает раздражание большинства обывателей, которые библию не читали, в церкви бывают раз в сто лет, на заповеди кладут, НО при этом считают что сатанизм - это ужась как плохо.

Добрый человек

Вмут
Вызывает раздражание большинства обывателей, которые библию не читали, в церкви бывают раз в сто лет, на заповеди кладут, НО при этом считают что сатанизм - это ужась как плохо.[/B]
----------------------------------

Точно как Вы меня описали !!!
Прямо насквозь меня видите , вот что значит умный человек.

Тот самый обыватель-Добрый человек.
😉

Винторез

Во как всё просто! Обыватели вишь не понимают "человека с просто иным взглядом на жизнь"
Вот пример таких невинных "с отличными взглядами"
"ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН": ПЫТКИ ЖИВОТНЫХ, КАЗНИ ЛЮДЕЙ

Выдержки из статьи С. Данилова 'Кровавое солнце дьявола',
опубликованной в газете 'Мир криминала' ? 8, 2000.

В Невинномысске закончилось судебное разбирательство по делу Антона Трапезникова и Егора Глаголева, участников сатанинской секты 'Черный тюльпан'. Им были предъявлены обвинения по трем статьям Уголовного кодекса: 239 - организация и участие в объединении, посягающем на личность и права граждан, 245 - жестокое обращение с животными, 105 - убийство. По всем статьям Трапезников и Глаголев были признаны виновными. Антон Трапезников получил 19 лет, Егор Глаголев - 17. Оба будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Секта 'Черный тюльпан' была создана в Невинномысске осенью 1995 года. Одним из ее организаторов был Антон Трапезников. Он же выполнял обязанности 'шамана'-лидера. Через год в секту вступил и стал ее активным участником Егор Глаголев.

Каждую неделю, в ночь с пятницы на субботу, сатанисты собирались в частном доме на улице Коммунистической, который принадлежал одному из членов организации. Здесь они совершали свои ритуальные обряды, в том числе и жертвоприношения. Следствием и судом было установлено, что за время своей деятельности сатанисты из 'Черного тюльпана' умертвили более 60 животных, причем делали это с садистской жестокостью. Они ловили бездомных кошек и, вколачивая гвозди через лапы, распинали их на деревянном кресте. Затем животным перерезали горло ритуальным ножом, кровь сливали в бычий рог, из которого отпивали по глотку.

Руководители 'Черного тюльпана', чтобы связать членов секты круговой порукой и добиться их полного повиновения, разработали специальные ритуалы. Так, каждый из вступающих в организацию писал клятву об отречении от православной веры и служении символам зла. Причем клятву писали кровью, надрезав лезвием палец. После этого контракт сжигался. Кроме того, при участии Трапезникова и Глаголева была разработана специальная символика, которую лидеры сатанистов использовали в своих мессах, - свинцовые кресты с изображением пауков, ритуальные черепа с рогами, рисунки с сатанинскими знаками. Неповиновение 'шаману' или уход из секты считались преступлением, за это угрожали расправой.

Первой жертвой такой расправы стал Роман Кириченко. Он попытался выйти из 'Черного тюльпана', перестал поддерживать какие-либо отношения со своими бывшими знакомыми, за что был убит. Все организовал Антон Трапезников, хотя сам он в убийстве не участвовал, так как проходил срочную службу в воинской части ? 03724 (поэтому дело рассматривалось в военном суде). Своим подручным Трапезников поручил жестоко покарать отступника. Глаголев и еще один член секты подкараулили Кириченко, когда тот возвращался домой, и нанесли ему более 15 ударов - дубинкой и ножом.

Второй жертвой 'Черного тюльпана' стал Андрей Нестеров. Сатанисты подозревали, что Нестеров знал о деятельности их секты, догадывался о том, кто совершил первое убийство и мог рассказать об этом посторонним. Кроме того, сектанты испытывали к Андрею Нестерову религиозную ненависть, потому что молодой человек отговаривал своих знакомых от участия в организации, а лидера 'Черного тюльпана' Трапезникова высмеивал как слабую личность. Нестерова заманили на дачу и там убили. Ножами и топором ему нанесли около 40 ран, 12 из которых были смертельны. Труп завернули в ковер и закопали на расположенном неподалеку городском кладбище. Среди убийц были Трапезников и Глаголев...

Антон Трапезников в последнем слове раскаялся, Егор Глаголев виновным себя не признал. По словам представителя военной прокуратуры Ставропольского гарнизона майора Игоря Петракова, в деле 'Черного тюльпана' следствию впервые удалось доказать религиозную подоплеку преступления. Почти три года в Невинномысске действовала организация сатанистов. И лишь два убийства, совершенных сектантами, заставили правоохранительные органы обратить внимание на происходящее.*** http://iriney.vinchi.ru/sects/satanism/news.htm
Здесь можно почитать криминальные новости с участием сатанистов.

[This message has been edited by Винторез (edited 04-11-2002).]

Nazgul

Во набросились. Он же сам отрекается от всяких жертвоприношений и культов (я статью одну прочел). Просто товарисч не понимает, что каждая религия возникла не на пустом месте и каждая заповедь выстрадана кровью. Просто сейчас религии это уже атавизм. Кто-то ждет пока само пройдет, кому-то это дофени, кому-то это ОЧЕНЬ выгодно, а кто-то "резать, не дожидаясь перитонитов" (с) Известно откуда. И все по своему правы.
Кстати, а если бы они называли себя не Сатанистами, а "да_какая_разница_как", то отношение было бы столь же негативным?

Gasar

Свобода - главный и сладчайший для человека соблазн дьявола. Особенно свобода от себя самого. У каждого есть выбор. Этот, не прост и, имхо, чреват...

Вмут

Винторез, если ты посмотришь статистику, то противоправных деяний со стороны около христианских сект гораздо больше. Но дело в другом.
Тот-же Варракс, достаточно подробно объясняет разницу между сатанистом и психически-больным дъяволопоклонником.
Тезисы Варраксавского сатанизма повторяют в гипертрофированой степени тезисы цинизма.

Gasar

По поводу описанных уродов - эта дешёвка. Один психопат + два или три инфантильных переростка. Лидеру в голову что угодно прийти могло. Зависит от последнего фильма, который он посмотрел.
Тут осознаным выбором предать Самого, и не пахнет. Тут вообще ничем осознанным не пахнет.

Винторез

Секта, в какие бы она одежды не рядилась остается сектой. Ключевое слово здесь-СЕКТА!
Поэтому говорить о преступленияхв христианских сектах-это нонсенс. Суть все одно-волки в овечьих шкурах, человекоубийцы.
А обьяснить можно всё что угодно. Вон адвокат дьявола мистер Шапиро отстоял своего клиента Симпсона, в том что они не убивал своей жены и любовника (ко всем участникам этого преступления у меня anyways нет никаких симпатий). Так что формула одна-по делам их узнаете их!

[This message has been edited by Винторез (edited 04-11-2002).]

Nazgul

2 Винторез.
Полностью согласен.
А что такое секта?
Буддизм это секта или нет? И почему?

Вмут

Винторез, ты полностью расписался в незнании вопроса обсуждения. Один из главных тезисов Варракса, это индивидуализм.

Ostwind

Буддизм ето древняя религия. Секта обычно отсоединена от общевства в том примерно и разница. Поетому идиотов, свидетелей иеговы сектой можно назвать с натяжкой. А вот cinetology (простите хрен знает как пишется) в полне. А вообще я атеист в 3 ем поколении. Отношусь скептически ко всем религиям. В том числе и к сатанизму. Но у каждого есть (или хотя бы должна быть) свобода выбора. И сатанизм по моему мению ни чуть не лутще/не хуже хрестианства.

Ostwind

Вот почитал пару статей. очень даже ничего пишет дядя. Вполне разумно и доступно.

Винторез

Вмут. Не надо выбросов на тему "полного незнания вопроса". Практикой по Пантаждали я занимался уже 1975г. потом было все, и даосские практики,
и различные вариации дзена и Кастанеда и тд. Попробовал многое.Искал. Была и школа Матюшина в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ,различные школы рукопашки (благо служба как раз требовала) и многое другое. Многое чему научился помогло в последствии. Не было сатанизма и ничего даже близкого. Одно могу сказать. Не суйтесь туда ребята. Тот кто открывает эту дверь, никогда не сможет её закрыть!

А резонно писать может кто угодно. Лучше почитай Чжуан-Цзы по краней мере вреда не будет.

Ostwind

я ведь не сказал что сразу стал поклонником 😊. просто отметил что неплохо написано. что вам скажу может совсем не кто угодно 😊.

Винторез

Да я конкретно не имел в виду вас Оstwind. Так -гипотетический читатель. Все эти учения как мина -ловушка.

Добрый человек

Вмут-
"... Один из главных тезисов Варракса, это индивидуализм..."
----------------------------
Я человек малограмотный, тёмный и не претендую на абсолютное знание вопроса.

Крестился в зрелом возрасте ,по собственному желанию.
При крещении священник спросил отрекаюсь ли я от сатаны ? и я подтвердил ,что отрeкаюсь.
Верующим я не стал ,в церковь хожу редко и на религии смотрю с сомнением .

Этот самый Варакс использует имя , раскрученный брэнд "сатана" и не важно , что он дальше пишет про индивидуализм,цинизм и прочее.

Здесь важно ,что Сатана противопоставляется Богу.

Наше общество живёт по христианским заповедям ,уголовный кодекс написан на основе тех же понятий добра и зла.

Называя себя сатанистом ,человек демонстрирует отрицание тех понятий, по которым живёт общество.
Довольно оскорбительное отрицание,кстати.

И я как обыватель т.е. член этого общества, имею право на отрицание этого варакса и посылание его на хер.

Или можно так сформулировать -
хороший он парень с одной стороны,
но х.. ему в жопу с другой стороны.


[This message has been edited by Добрый человек (edited 05-11-2002).]

Винторез
Добрый человек

Винторез,я рад ,что тебе понравилось. 😛

Al17

Религиозным человеком себя не считаю,но Добрый человек очень точно выразил моё отношение к этой проблеме.
Спасибо ему за это,полностью согласен с окончанием его реплики.

Добрый человек

Привет Al17,я тоже человек не религиозный,но думаю, пусть уж лучше будут традиционные религии ,подлый человек хотя бы божьего наказания побоиться.
А приход вараксов к власти в России уже был в 17 году.

Al17

Для Доброго человека.
Имхо Россия сейчас пожинает плоды научно-атеистического воспитания нескольких поколений(когда самое страшное наказание это проблемы органами),идея же о неотвратимости наказания,в той или иной форме,присутствующей в религиозном обществе,была утрачена,а жаль.
Повторяюсь конечно,но я уже сказал,что Вы очень точно выразили мою позицию.
С уважением Al17.

DM

спасибо, уважаемые 😊

ErmiAk

Не ждал такого шума... Особенно от людей вообще не пытавшихся вникнуть в проблему. Что ж, бог с вами. А я как-нибуть и сам справлюсь

Ostwind

Нет ну Идея о наказании свыше не только в СНГ отсутствует. Просто как то она не актуальна стала. Здесь советов вроде как не было и даже во времена гитлера религия не уничтожалась как таковая. Но верующих очень мало. На юге немного больше но всё равно уже не так.


Al17

2Ostwind.
Тем не менее отморозков ИМХО в странах СНГ намного больше,можно конечно сослаться на низкий уровень жизни,но я склонен видеть корни этого в искоренении религий.
В Китае,к примеру,уровень жизни намного ниже и отморозки там свои есть,но не в таком количестве(говорю это со слов моих знакомых,они там в качестве отдыхающих три месяца прожили),также наслышан(больше из газет и TV),что в Штатах русская мафия ощутимо теснит и японскую и итальянскую мафии,в первую очередь из-за невероятной жестокости(!)и безжалостности(!),тоже о чём-то говорящий факт(хотя,в последнее время,в Штатах эти проблемы отошли на второй план перед угрозой мирового терроризма,но никуда,я думаю,не делись).
С уважением Al17.

Ostwind

Да нет. Ето конечно каким-то образом связано с прошлым. Но всё таки IMHO не имеет отношения к религии. Пример: У нас здесь отморозков намного меньше но большенство из них Турки которые цепляются к девушкам Устраивают драки, сбиваются в маленькие банды и.т.д. В общем типичная картина очень напоминающая родных киевских гопоников. Так вот в отличии ит другой молодёжи ети ребята почти поголовно верующие мусульмани не пющие алкоголя и постящиеся на рамадан.

вообще религия по моему никогда не мешала преступлениям. спомнить ту-же дуратскую инквизицию.

и еще:

-"пошел вон, отец мой"
-"я ето тебе еще припомню дочь моя" 😊 (c) человек с бульвара капуцинов.

dunkelfalke

gde turki, gde albancy.

religija naoborot lyubit raszhigat' vot takoe.

Ostwind

Falke, где живём?

dunkelfalke

dortmund

Ostwind

NRW, alles klar 😊

Винторез

Русская мафия? Или "русская мафия"!
Вот заявления русского общества о так называемой русской мафии Или точнее русскоговорящей мафии.
*******http://www.russian-americans.org/RCRA_Art_Mafia.htm
Является ли "русской" "русская мафия"
Не проходит и дня, чтобы где-либо не появилось сообщение относительно "русской мафии". Но мало кто из американцев сознаёт, что ЭТНИЧЕСКИХ РУССКИХ НЕТ среди преступников, составляющих эту загадочную "русскую мафию" -- это сравнительно новое явление последних двух десятков лет, явившееся результатом массовой иммиграции из Советского Союза и, в особенности, как последствие "перестройки" и связанных с ней экономических реформ.

Этот термин является особенно оскорбительным для трёх миллионов русских-американцев (согласно переписи населения США 1990 г.), которые за последние два столетия сделали огромное количество выдающихся вкладов в американское искусство, науку, технику, литературу, гуманитарные науки, хореографию и музыку (см. Палату Славы, Русские в Америке).

Ниже мы приводим некоторые факты о причинах, почему так называемая "русская мафия" ни в ком случае не является "русской", а, для истинного описания её сути и происхождения, должна называться "красной

мафией".

Начало

В начале 70-х годов, в ответ на давление со стороны США, Советский Союз впервые за свою жестокую историю открыл свои государственные границы.С самого начала СССР выпускал только определённые, строго ограниченные этнические и религиозные группы: евреев (около 90% общего количества), некоторое количество немцев и армян и украинцев- пятидесятников.

Начавшись с единиц, поток иммиграции скоро вырос до 50.000 человек в год. Но этнических русских среди этих иммигрантов практически не было. Тогда, как и сейчас, квоты для этнических русских не было. Но прибывающие в США иммигранты, сразу же по приезде, начинали именоваться "русскими", независимо от их этнической принадлежности, или от того прибыли ли они из Российской Федерации или любой иной советской республики, в которой они родились и жили. Поскольку термин "русский" неверно считался синонимом терминов "советский" и/или "коммунист", то это чудесное перевоплощение универсально принималось и широко использовалось в печати (см. заметку "Существовала ли когда-либо "Русская империя"?).

Советское руководство, пытаясь обернуть свой проигрыш в выигрыш, использовало эту возможность, чтобы разгрузить свою страну от максимального количества преступного элемента. В результате этого, в середине 70-х годов, в США возник новый термин "русская мафия". В то же время ФБР начало выпускать регулярные отчёты о количестве преступников и агентуры КГБ, попадавших в ряды обычных иммигрантов.

Тот факт, что этнических русских в рядах "русской мафии" практически не было, мало кого беспокоил. Даже во время сенатских "Слушаний постоянного подкомитета по расследованиям"[преступности], председатель подкомитета, сенатор от штата Делауэр Уильям В. Ротс (William V. Roth), оправдательно объяснил, в своём вступительном слове, такую ошибочную подмену терминов тем, что "когда во время этих слушаний мы пользуемся термином русские организованные преступники', то фактически мы имеем ввиду преступников из всех республик бывшего Советского Союза, а не только из Российской Республики [на самом деле правильно было бы сказать Российской Федерации']. Мы сознаём ограниченность этого определения, но мы избрали его из-за его широкой распространённости и общепринятости" (S. Hrg. 104-604, p. 2).

А почему не "красная мафия"?

По мере того как всё увеличивающееся употребление термина "русская мафия" начинало наносить моральный, материальный и физический ущерб русским-американцам (из которых многие могут проследить свои американские корни с XVIII века), Конгресс русских американцев ("КРА") был вынужден выступать с многочисленными протестами во всевозможных средствах массовой информации, перед городскими, штатными и федеральными учреждениями, а также перед широкой общественностью. Вскоре после вышеупомянутых сенатских слушаний под председательством сенатора Ротса КРА направил ему письмо с рекомендацией заменить термин "русская мафия" термином "красная мафия".

КРА считает, что так называемая "русская мафия" является продуктом советской коммунистической системы и не имеет ничего общего с русскостью, а термин "красная мафия" ("Red Mafia") как раз совершенно точно отразил бы происхождение этой нововозникшей преступной банды, не оскорбляя и не принося вреда ни одной из этнических групп или национальностей.
*********************************************

Если видели Брат-2 То вам известна такая фраза, когда Данила спрашивает, а до Чикаго она доедет? Доедет молодой человек, мы гусские друг друга не обманываемю Это и есть русская мафия!

[This message has been edited by Винторез (edited 10-11-2002).]

[This message has been edited by Винторез (edited 10-11-2002).]

dunkelfalke

Антисемит входит в холодную воду:
- Бр-р-р, жиды проклятые!

кстати кто тут ругался на счёт излишней политикокорректности американцев?
вот вот.

[This message has been edited by dunkelfalke (edited 10-11-2002).]

Ostwind

Я сам горбат,
стихи мои горбаты.
Кто виноват?
Евреи виноваты!!!
😊 😊 😊