Вопрос к Всеволоду...

TERRANIST

Сева дорогой, это не твой дом подвёргся теракту со стороны гастарбайтеров? Или это диверсия конкурентов...


02.04.2005 | 16:15 http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=62960
Строительный кран упал на жилой дом. Есть пострадавшие

В субботу в Новосибирске строительный кран рухнул на жилой дом, расположенный рядом со стройплощадкой.

Как передает телекомпания НТВ, стрела крана пробила крышу здания и нанесла серьёзный ущерб двум квартирам. Жилец одной из них госпитализирован с психологическим шоком.

Пострадавший подъезд сейчас закрыт и оцеплен, всех жильцов вывели на улицу. Дом временно отключен от всех коммуникаций.

Специалисты МЧС поднимают кран, обследуют здание и готовят его к восстановительным работам.

Diego03

Версия такая. Шел Сева домой. Решил срезать путь, пошел через стройплощадку. Зацепил плечом кран... 😊

Всеволод

Как говорится - мышка бежала, хвостиком махнула, гостиница "Сибирь" и рухнула. Она как раз у меня прямо перед окнами. 😊 😊 😊

Не, дом не мой. У нас вроде во дворе ничего не строят, слава богу. Это - по адресу Блюхера, 63, на другом берегу Оби: http://nsk.ru/news/proisshestviya/118155/

"Оперативный дежурный ГО и ЧС по Новосибирской области сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что жертв и пострадавших нет: "Произошел, в общем-то, рядовой случай. Кран упал и нарушил коммуникации"."

Да что там кран... У нас на неделе идиот с гусеничным экскаватором на телеге решил проехать под метромостом, да не рассчитал верхний габарит. Мосты строят крепко - экскаватор упал с телеги. Все б ничего, да при этом перегородил дорогу нафиг. Я последнюю остановку - три км - час ехал.

Да, и еще из наших новостей. На улице Авиастроителей сорвалась с крыши глыба льда в тонну, прихлопнула пенсионера. Начальству Дзержинского района дали люлей, на крышу послали работяг - скалывать лед. Один сорвался и разбился. Вот так - веселый дом, ни дня без трупа.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!