Набор в школу танце!

Kas-pronino

перемещено из Самара



Ведётся набор учеников восточных танцев"Belly-dance".Стоимость абонемента 1400 рублей в месяц, 3 занятия в неделю по 1 часу(точные дни будут объявленны позже),занятия начнуться в январе!Запись ведёться уже сейчас!
"Каждый танец преподносит нам свои дары. Так, восточный танец - это символ женственности, и каждой женщине он дарит красоту, силу, здоровье. Он показывает, что женщина может быть прекрасна в том физическом теле, которое она имеет. Юной девушке восточный танец помогает раскрыться, зрелой - сохранить стройность, остаться молодой".
Характеристика: 70кв.м, зеркала, линолеум, кондиционер, раздевалка. Адрес: ул. Мичурина, 15 литер «а», ТТЦ «Аквариум», 4 этаж, офис 433.

Уважаемы форумчане может кто-то захочет отдать ребёнка бучаться или же ваши жёны захотят и всегда будут в отличной форме 😊

shanty

Он показывает, что женщина может быть прекрасна в том физическом теле, которое она имеет. Юной девушке восточный танец помогает раскрыться, зрелой - сохранить стройность, остаться молодой".

Шурик!
Ты-певец интимных отношений! 😛
Как собакен, растёт?Позвонил бы хоть, лентяй!Может на охоту возьму!

St_A_N

м-да..., во что превращается оружейный форум 😞

nefed001

Согласен! Оружейный форум! Но так хочется участия.. !

CREX

Ты-певец интимных отношений!
м-да..., во что превращается оружейный форум
все имеет свой конец свое начало(с)

CREX

Затянулось бурной тиной гладь стираного пруда я была как буратина ха-ха-ха, ха-ха, ха-ха.

Kas-pronino

м-да..., во что превращается оружейный форум
Я понимаю что это не тематика оружейного форума, но просто мне нужно набрать учеников и чем раньше тем лучше)))Всех кого обидел своей темой прошу прощения!
Как собакен, растёт?Позвонил бы хоть, лентяй!Может на охоту возьму!
Собакин живёт и радуеться, недавно ходили с лес первый раз.... сидел заяц а он мимо него молча пробежал и не тявкнул ни разу засранец 😊Да не лентяй я как раз в данный момент наоборот 😊Учёба приподносит сюрпризы, отсутсвие денег заставляет залазить куда только можно чтобы хоть немного урвать, да вот ещё и школу открываю... поиск помещения, учеников и т.д. тоже не мало времени занимает.

CREX

.

Автолюбитель

Приведи десять учеников и отработай свои 1500. Приведи ещё десять и начни зарабатывать!

CREX

Собакин живёт и радуеться, недавно ходили с лес первый раз.... сидел заяц а он мимо него молча пробежал и не тявкнул ни разу засранец Да не лентяй я как раз в данный момент наоборот Учёба приподносит сюрпризы, отсутсвие денег заставляет залазить куда только можно чтобы хоть немного урвать, да вот ещё и школу открываю... поиск помещения, учеников и т.д. тоже не мало времени занимает.

С.?

Kas-pronino

С.?
не совсем понял что вы имеете ввиду

Kas-pronino

Приведи десять учеников и отработай свои 1500. Приведи ещё десять и начни зарабатывать!
Сложность то и состоит в том что найти эти 10 человек очень не просто 😞

CREX

Сложность то и состоит в том
две овцы ты жуешь нет и сру

Kas-pronino

Я по прежнему не понимаю что вы мне тут хотите сказать..... возможно я идиот или хз....

CREX

давайте отойдем в сторонку

Kas-pronino

Короче я буду придерживаться созданной мной темы, а остальные вопросы прошу писать в личку и заодно прошу вырожаться понятней а не писать вещи с совершенно непонтным смыслом



перемещено из Самара