Осторожно, либералы!

Винторез

В субботу вечером в датское посольство в Лондоне передано письмо в защиту Ахмеда Закаева. Документ подписан Ванессой Редгрейв, Ларсом фон Триером, Еленой Боннер, Борисом Немцовым, Сергеем Ковалем, Владимиром Буковским, Борисом Березовским и Иваном Рыбкиным. Позднее, правда, известный своей безумной храбростью Немцов испугался, что ему за этот демарш будет что-то нехорошее, и подпись свою не то отозвал, не то сказал, что вообще ничего не подписывал. Об активной антироссийской и русофобской деятельности Ковалева, Буковского и Боннер мы знаем давно, и ей получено еще одно подтверждение. Беглый олигарх Березовский никогда не скрывал своей дружбы и финансовых взаимоотношений с Закаевым, что определяет, в свою очередь, и позицию верного санча пансы Рыбкина. А вот что касается известной своей беспорядочной 'правозащитной' деятельностью английской второсортной актрисы и непонятно вообще как попавшего в эту компанию датского режиссера, то общественность требует от российского МИДа объявить их нежелательными персонами за поддержку головореза и террориста и высылать из России в случае, если после своей субботней выходки они еще наберутся наглости заявится в нашу страну.
www.rus-sky.org

8bullets

А Хакамада куда отвалилась? Вот почему мамеды в театре этих двух уродов звали...
А труба в Ечкирии по-ходу Берёзина, не иначе. Берёза вообще мутный тип, "пропал" 2000 ВАЗов, как в "Золотом телёнке" - "пропал целый состав с продовольствием"... Происхождение капитала Берёзы до того воняет, аж глаза режет.

Dr. Watson

Либерасты и педералы. 😞

kaa

У Немцова тоже прошлое нечисто.
А Ковалев на 200% засланный казачок-то тоже мне.. правозащитник специфический мля.

Лорд Джон Рокстон

Вот кому надо сделать "обрезание по ВВП". Правда, с БоннЭр будут проблемы... И этой, Ванессой... Ну да ничего, при желании можно найти аналоги того-чего-надо-обрезать.

------------------
... характер экстремально нордический (полный отморозок).

Dr. Watson

Таки да, возьмите меня резником! И рауш-наркоз можно. Я уж оттяпаю по самые (или вместе с самыми), абы такие @#$%$#@ не размножались! 😊

Др.В.

Stranger

А я! А я ... Меня пустите!
размахивая дедушкиной шашкой)

DM

заминаем с политикой и проститутками 😊

Replika

Джону Рокстону:

"О женском обрезании" http://www.hraic.org/russian/dvarus.html
...оно широко практиковалось многими традиционными исламскими общинами. Полтора миллиона девушек и женщин ежегодно подвергаются увечьям, причем большинство их (если не все) - мусульманки, хотя об этом варварском обычае ничего не сказано в Коране.
Обрезание клитора практикуется в Египте по данным женщины-врача, выступившей против женского обрезания, увечьям подверглись 85% египтянок, и это притом, что мусульмане составляют 80% населения страны!).
Хифад (подавление полового влечения) нельзя со всей определенностью назвать традицией, завещанной Мохаммедом (Абу Дауд, Т. 3, 5251), и утверждать что частичная ампутация - "единственный известный способ противодействия гипертрофии клитора".
Как заявил египетский министр планирования семьи, Махир Махран, правительство намерено представить на рассмотрение парламента законопроект, запрещающий "женское обрезание".

Не опоздайте...