Что-то неладное творится возле Флориды: 100 000 акул, мертвая рыба, и гамма-излучение

Yep

2 февраля 2011. Пилот Стив Ирвин был ошеломлен, обнаружив массовое скопление более 100 тысяч акул, плавающих чуть ближе ста метров от песчаных пляжей Флориды.

В воскресенье бывалый рыбак и эксперт по морским промыслам пролетали на своем вертолете в 100 метрах над чистыми водами, когда увидели невероятную картину.

Ошеломленный: Пилот вертолета Стив Ирвин рассказал о своем изумлении, когда обнаружил более 100 тыс акул, плавающих рядом с восточным побережьем Флориды.

Пятидесятилетний человек, чье имя ассоциируется с последним автралийским «охотником на крокодилов», схватил свой смартфон чтобы запечатлеть скопление смертельных хищников, которое растянулось на 32 километра.

Акулы, по всей видимости спиннеры (Carcharhinus brevipinna), от 90 сантиметров до 2 метров длиной, направлялись на север и плыли параллельно идиллческим восточным белым пляжам между Фортом Лайдердейл (Fort Lauderdale) и потрясающим Островом Юпитер (Jupiter Island).

Были зафиксированы небольшие отдельные группы, кружащие вокруг купальщиков, которые совершенно не подозревали об опасности, но о нападениях не сообщалось.

Эксперты говорят, что это такое время года, когда акулы мигрируют к более теплым водам, обычно плавая вблизи берегов, когда преследуют добычу.

Но мистер Ирвин, руководящий морской островной службой в Форт Пирс, был просто ошарашен числом акул, сгруппировавшихся на мелководье.

«Это было действительно захватывающее зрелище», - говорит он.

Я рыбачу уже 20 лет, а так же плаваю здесь на байдарке. Обычное явление видеть их здесь, кружащих и шныряющих, а потом выпрыгивающих в воздух.

«Они здесь обычно обитают в это время года, но что меня поразило - так это само их число. Их было десятки тысяч, я бы даже сказал может быть 100 тыс. Я летел около 30 километров, а они все шли и шли. Вполне естественно видеть большое число хищных окул, которые пришли и кормятся мальками живца,
но вот что странно: я вовсе не видел никакого живца».

Yep

8 февраля 2011. Тысячи мертвых рыб были обнаружены во Флориде. Об этом пишет британское издание Daily Mail. Биологи не могут определить, что вызвало массовую гибель рыбы. По некоторым версиям в последнем инциденте рыбы погибли из-за нехватки кислорода в воде.

Как рассказывают рыбаки, обнаружившие мертвую рыбу в пятницу у берега, вначале они думали о удачной рыбалке. Но после прибоя сотни тысяч рыб оказались у берега.
http://www.vseneprostotak.ru/2011/02/v-ssha-sotni-tyisyach-mertvyih-ryib-na-beregu-vo-floride/

Yep

В Атлантике зафиксирован источник гамма-выбросов, исходящих из-под земли и моря, и направленных на звездную систему Сириуса, сейчас флот США перекрыл этот район. Извлечение "Краеугольного камня " (источника излучения) и именно доставка его на военную базу, стала причиной закрытия базы.

Доклад Космических войск России , циркулирующий в Кремле сегодня, говорит, что один из их спутников "Космос-2469 , находящийся в настоящее время на орбите над Северной Америкой обнаружил выброс гамма излучения "беспрецедентных масштабов",испускаемый из района военной базы Дагуэй , находящейся в штате Юта .

Согласно этому докладу, формирование того, что описывается как магнитный вихрь" впервые проявилось в Аденском заливе (см. наш доклад от 1 декабря 2010 Таинственный вихрьпредупреждает о начале глобальной погодной катастрофы )

Всё возрастающее количество гамма-выбросов , исходящих из-под земли и моря, и направленных на звездную систему Сириуса, было обнаружено русскими учеными и привело многих к уверенности , в том, что они принадлежат к своего рода древней " Системе раннего оповещения " .

Один из этих крупнейших выбросов гамма-излучения был обнаружен исходящим из моря у побережья Флориды в области давно считающейся некогда бывшей частьюпотерянного континента Атлантида .

В отличие от других мест на планете, где были обнаружены эти гамма-выбросы, аномалия порожденная на побережье Флориды находится на относительном мелководье, около 500 метров под уровнем моря.
И на прошлой неделе флот США перекрыл этот район для проведения одной из крупнейших военных операций (типа учений)

Сейчас в соответствии с этим докладом, Федеральная авиационная администрация США (FAA ) выпустила беспрецедентное предупреждение для всех пилотов летающих над этой зоной [см. карту на 3-м фото слева], о том что между датами 20 января и 22 февраля Министерство обороны ( DOD ) будет"проводить испытания" . Поэтому GPS будет сильно глючить во время проведения этой операции.

В докладе ВКС говорится, что по факту эта операция имеет целью извлечение из пирамидальной структуры, обнаруженной на дне у побережья Флориды , некоего "Замкового (краеугольного) камня" , считающегося источником таинственного излучения, и перевозки его на базу Дагуэй для дальнейших исследований.

После доставки этого таинственного "Краеугольного камня " на полигон Дагуэй , исследования предположительно начались и "Космос-2469 обнаружил массивные серии гамма-всплесков, исходящих из этого места.

А в новостях из США говорилось, что командир базы, полковник Уильям Кинг, заблокировал доступ на все её объекты, по причине серьезных проблем.

Согласно официальному правительственному сайту этой базы [фото внизу слева]мы можем прочитать:

"Министерство обороны предназначило Дагуэйский полигон в качестве главной испытательной лаборатории, и центра тестирования химического и бактериологического оружия.
Полигон занимает 798214 акров.

Он расположен в пустыне , примерно в 85 милях к юго-западу от Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Окруженный с трех сторон горными хребтами, уровень местности варьируется от солончаков до песчаных дюн и предгорий"

Однако независимые американские исследователи рассказывают о Дагуэйском полигоне следующее:

"... Его огромные размеры и удаленность служат многим секретным целям, а его основная площадь также служит в качестве площадки для полетных испытаний ВВС США.

Утверждается, что там также размещены восстановленные в прошлом НЛО , а активность НЛО часто проявляется в этой области.

Предполагается, что многое из секретов "Зоны 51" было перенесено в эту область, что в сочетании со всеми проявлениями активности НЛО позволило называть это место "Зоной 52"

Как утверждалось , в ноябре 2009 г. "Метеорит" (НЛО?) , осветив ночное небо, взорвался в атмосфере. Ученые ,отследив траекторию, установили, что его части упали в районе полигона Дагуэй , поэтому этот факт не получил широкой огласки, так как многим захотелось бы поискать обломки в этой области. Но даже небольшая огласка привела к тому, что область не просто закрыта для гражданских лиц, но даже военнослужащие не имеют доступа к некоторым районам, потому что они считаются слишком опасными ".

Один из самых независимых американских исследователей по имени Стив Квейль также писал об этой загадочной "Атлантической аномалии", и мы можем прочитать это в нашем январском докладе под названием "Аномалия в Атлантике"- странности Бермудского треугольника , Открытиедревних врат , или подьем Атлантиды,? " в котором, в частности, говорится:

"В пятницу 1 / 22 заволновались многие радиолюбители, пытающиеся установить связь с базовой станцией в Пуэрто-Рико , а в обсуждениях говорилось о" аномалии ", которая вызывает большие трудности в радиосвязи из-за ненормальных проблем с прохождением радиоволн .. Станциям , которые находились у берегов Флориды и в Карибском бассейне , при работе со станцией в Пуэрто-Рико приходилось по нескольку раз менять частоту, чтобы добиться сносного приема сообщений.
Поздно вечером в пятницу, "Аномалия" была обнаружена оператором любительской радиосвязи.

Первоначально она была описана как амплитудно- модулированный сигнал с экстремальной мощностью в несколько мегаватт. Сигнал был постоянным, а не импульсным, и находился в диапазоне ОНЧ. Сигнал был виден на анализаторе спектра, а также на оборудовании ,которое использует УНЧ для обнаружения и отображения молний
Проблема в том, что гроз в этой области не было .

Расположение "аномалии" было также фактически дальше от побережья Флориды, чем место"для испытания GPS", указанное в центре круга и ближе к области Бермудского треугольника

В частности, было установлено, что она выдаёт повторяющийся паттерн, что было очень странно, и в отличие от любого когда-либо слышанного радиосигнала.

Это был не "свистун" или молнии или любые другие геофизические сигналы , которые радиолюбитель когда-либо слышал за более чем 40 лет опыта, как он сказал ....... это не человеческих рук дело и это вызывает серьезные проблемы. Оно появляется на картах обнаружения молний, но повторяется там, где гроз не было.
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/58895-atlanticheskaya-anomaliya-prichiny-zakrytiya-amerikanskoy-voennoy-bazy.html



wolfo

недвижимость подешевеет?

PAN horunj

Таки нас не обманули за 2012 год.Оно началось?

ale94106499

Атланты говорят выжили несмотря ни на что. Или к ним на связь их кореша с Сириуса выходят.

------------------
ale«P»Если вероятность некоторого события равна нулю то это не значит что событие не может произойти.

Спиннингист34

А акул кто гоняет по океану? тоже атланты? 😊

j_o_i_n_t

Спиннингист34
А акул кто гоняет по океану? тоже атланты?
сигнал на сириус пришелся не по вкусу акулам видать 😊 рыбы вон гибнут а этим просто не нравится 😊

-Брянск-

Херова туча китов выбросилась на берег, сегодня смотрел в новостях...Сотни, если не тысячи. Где - не запомнил. Киты, правда - стремные какие-то, не большие. Метра по 3 вроде как. Но - берег тушками забит полностью...

Кракен, наверное просыпается, сцуко Ж)

anton24

а что вы ждали? 2012 уже скоро.
люди работают в этом направлении, а то как, все ждут, а ничего не будет? сколько бабла только в фильмы вбухали...

Спиннингист34

-Брянск-
Херова туча китов выбросилась на берег,
И про птиц не забываем, птицы же ведь тоже ни с того ни с сего попадали.

Mastor

Истинно говорю вам, земля налетит на небесную ось. 😊

ale94106499

Истинно говорю вам, земля налетит на небесную ось.
Вот ведь хрень какая! Киты на сушу а нам че? В болото?

------------------
ale«P»Если вероятность некоторого события равна нулю то это не значит что событие не может произойти.

PAN horunj

И про птиц не забываем, птицы же ведь тоже ни с того ни с сего попадали.
ООО,в Крыму дрозды попадали ,тыщ несколько.Цо то бендзе.

Спиннингист34

И волки начали кучковаться: http://guns.allzip.org/topic/175/752563.html жуть..

Yep

самое интересное, что возня по краеугольному камню полностью подтверждается в видео

PAN horunj

самое интересное, что возня по краеугольному камню полностью подтверждается в видео
Хрен его знает вокруг чего они там возятся и где.Но ,где то читал.Главное достижение дьявола в том ,что он сумел убедить большинство в том ,что его нет.

андроныч

в спид-инфо и не такое напишут. или в вышеприведенных его подобиях.

Yep

андроныч
в спид-инфо и не такое напишут. или в вышеприведенных его подобиях.
я так предполагаю, "английский со словарём"??
видео смотрел и ничо не понял??
тогда понятно откуда ссылка на "в спид-инфо" 😊

андроныч

да получше какбэ.
что там смотреть то, 15 минут феерии.

http://oko-planet.su/
чем не спид инфо.
тайны пирамид и солнечной системы, да такого навалом.

Yep

андроныч
что там смотреть то
а тута?
http://www.youtube.com/watch?v=vrJ69v7ul8M&feature=player_embedded

dervish

там , окала флориды , что-то ведь было . склерос проклятый .

Ostwind

погуглил, проверенного источника не нашел, гугель выдает этот топик, око планет, видео вот это, непонятного происхождения которое ссылается на Сорчу Фаал которая если верить инету:

Сорча Фаал - псевдоним для Дэвида Бута, бывшего программиста из Нью-Хэмпшира который в свое время вызвал споры в конспирологических кругах после выхода его книги "Code Red: грядущее уничтожение Соединенных Штатов в 2004 году." Бут утверждал, что замысел книги возник после видения, которое он испытал в 2003 году, в котором он увидел как большого размера планетарное тело проходит близко к Земле и вызывает взрыв.

В общем рано радуетесь 😞

Ostwind

http://www.vks.ru/

вот кстати сайт из видеоролика, на который они ссылаются 😀

Бывший

акулий грипп

Yep

Ostwind
http://www.vks.ru/
вот кстати сайт из видеоролика, на который они ссылаются
внатуре шляпа какая-то

marmot

Кстати как там в германии с меньшинствами, уже более 50% населения? 😀

PAN horunj

в германии с меньшинствами, уже более 50% населения?
Вот этоконкретный писец реальный и пушистый.

Nikofar

В поисковике в разделе "Новости" набрал слово "Флорида".
Ничего нет про акул, НЛО и мистические радиосигналы.
Единственная новость, заслуживающая внимания:
"Голый американец украл из дома престарелых сосиски"
По данным полиции, инцидент в доме престарелых произошел еще в январе, однако журналистам стало известно о происшествии только сейчас. К настоящему моменту Абернати удалось задержать. Он находится под стражей по обвинению в совершении мелкой кражи со взломом.
Подробнее: http://www.lenta.ru/news/2011/02/21/sausage/

PAN horunj

У нас просто почки опустили ба до места ,ну может стоимость похищенного заставили вернуть.Какое щастье ,что наши правители не успели построить правового г/ва амереканского типа.И уже не успеют.

Mastor

И уже не успеют

Потому что земля налетитЬ на небесную ось? 😊

GSR

"Голый американец украл из дома престарелых сосиски"
ДА-А??

Это заслуживает отдельной темы, страниц на 100 😊

А то - катастрофа, катастрофа, надоело...

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

GSR

Что-то неладное творится возле Флориды: 100 000 акул, мертвая рыба, и гамма-излучение
А у меня большой компьютер, зараза, тормозить начал. Все одно к одному... 😞

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

Mastor

GSR
ДА-А??

Это заслуживает отдельной темы, страниц на 100 😊

А то - катастрофа, катастрофа, надоело...

Nadezda

Ктулху просыпается - истино говорю вам!!!!

Mastor

А у меня большой компьютер, зараза, тормозить начал. Все одно к одному...

А бубен к нему у вас есть? 😊

GSR

А бубен к нему у вас есть?
А надо? Куплю 😊

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

Mastor

А надо? Куплю

Дык, по народным преданьям, сие есть самая главная деталь... 😛

Бывший


Что-то неладное ... 100 000 акул, мертвая рыба, и гамма-излучение

😀
Всё-таки Yep оригинален 😀

Ostwind

Кстати как там в германии с меньшинствами, уже более 50% населения?

Это мне вопрос? С какими меньшинствами? Социальными, национальными, сексуальными или еще какими?

Я сейчас не в Германии, вроде недавно еще все в порядке было.

Вот этоконкретный писец реальный и пушистый.

Ага, бедная Германия... 😀

GSR

Я сейчас не в Германии, вроде недавно еще все в порядке было
Стоило на минутку отлучиться и нате вам... 😀

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

Yep

Бывший
Всё-таки Yep оригинален 😀
а я гляжу - в Катастрофах аналогичную закрыли, непорядок, думаю... "тема сисек" - не раскрыта! 😀
зы
давно хотел спросить: ты Бывший - кто?

Фауст

Ostwind
http://www.vks.ru/

вот кстати сайт из видеоролика, на который они ссылаются 😀

Тоже нашел этот сайт, но так и не понял, что в нем загадочного... Ну окна, профиль алюминиевый, и что?? 😀 Расчитывают на тО, что большинство слушателей не рубят по русски? Там вроде английская версия есть.

ПМ

В Катастрофах, как и в Криминале - тупые потные вахтеры банят все подряд.
Там уже давно революция назрела.

Посмотрите на потного Грамазеку - он же просто Гоблин местный, его постоянно облизывают говнюки малолетние | чтобы не побили |

Ну а тупее Ратникова в модераторах "Криминальных" - .... Грабового в "Медицину" зовите.
Банят всех, все подлизываются - помойка.

savs

Nikofar
"Голый американец украл из дома престарелых сосиски"
По данным полиции, инцидент в доме престарелых произошел еще в январе, однако журналистам стало известно о происшествии только сейчас. К настоящему моменту Абернати удалось задержать. Он находится под стражей по обвинению в совершении мелкой кражи со взломом.
Подробнее: http://www.lenta.ru/news/2011/02/21/sausage/

Как чувствовал мужик. И сосисками запасся и укрытие на пол годика нашел.

savs

ПМ
В Катастрофах, как и в Криминале - тупые потные вахтеры банят все подряд.
Там уже давно революция назрела.

Посмотрите на потного Грамазеку - он же просто Гоблин местный, его постоянно облизывают говнюки малолетние | чтобы не побили |

Ну а тупее Ратникова в модераторах "Криминальных" - .... Грабового в "Медицину" зовите.
Банят всех, все подлизываются - помойка.


О дааа! ратникова на мыло! у него профдеформация достигла уровня шизофрении. И дени в белых перчатках - в печь урода.

Бывший

Yep
давно хотел спросить: ты Бывший - кто?
Дык давно бы и спросил, Yep 😊
Я - бывший "ганзовец". Раньше был зареген под другим ником, но по идеологическим соображениям ушёл с ганзы таким образом, что ник уже никак не восстановить. Потом спустя время вернулся, и вот такой ник.

Yep

Бывший
Я - бывший "ганзовец". Раньше был зареген под другим ником
то-то мне казалось, что я тебя знаю 😊

Diego03

ale94106499
Вот ведь хрень какая! Киты на сушу а нам че? В болото?
Здесь есть один положительный момент. Болот этих у нас - просто завались. На всех точно хватит! 😊

PAN horunj

Угу ,хорошая новость.Я знаю где его много.

Бывший

Yep
то-то мне казалось, что я тебя знаю
Ага, это я и есть 😊

Nostromo

Пока Олимпиада в Сочи и ЧМ-2018 по футболу не пройдут - конца света не будет 😀

savs

Nostromo
Пока Олимпиада в Сочи и ЧМ-2018 по футболу не пройдут - конца света не будет 😀

Как же так? А зачем тогда все это? Гречка по 120 рублей про запас? Китайская палатка в машине? Рация яйсу? Нахера спрашивается злобный беркем? К чему эти красные квадраты...

dim99

Доколе!? 😊

savs

dim99
Доколе!? 😊

Даешь конец света к концу квартала! да ешь, да ешь...