Театр Романа Виктюка.

Pwbh

Приветствую всех.
Намедни был на премьере "Давай займемся сексом!". Наиомерзительнейшее и наиблевотнейшее зрелище, скажу я Вам. 130 минут откровенного скотства, причем скотства совершенно бессмысленного и бессюжетного. Все это происходит с привычным кривлянием, воплями и многократным повторением ранее сказанного. Собственно название - это 50-60% текста. И до боли в ушах громкие песни лагерно-лесбийского характера. Как сказал один знакомый: "После просмотра осталось ощущение невымытых рук". При всем при том, товарищ многим нравится, одна моя знакомая, считая что это круто, посещала все его гастрольные представления, сам я видел парочку "женщин-сорокопяток" ссавшихся от умиления и стонущих: "Маэстро! Ах Маэстро!". Да и теперь рядов с 20-Х кричали браво и пытались раскрутить зал на аплодисменты. Замечу - полный зал. И аплодисменты по завершении были ОГО-ГО!!
Я не работник искусства, но по моему скромному мнению РГВ, как режиссер умер еще до кризиса 98 г. и с каждым годом душок становиться все сильнее.
Или может я один такой???
Так что упаси Вас Бог.

Already

"песни лагерно-лесбийского характера" - это ты круто завернул =))

Replika

Очень точно ты все описал.

Виктюк - пидр и разложенец, несущий грязное, смрадное, мерзкое.

А те, кто устроил ему овацию - вырожденцы. Удивительно одно - что их так много. В этом зале.
А покажи он тоже самое в каком-нибудь отдаленном колхозе, нормальные мужики ему бы харю начистили и голым в Африку пустили бы...

Используя Виктюка как лакмусовую бумажку, вы можете рассортировать своих друзей и знакомых на нормальных и ... почитателей Виктюка.

Nazgul

Да простят мне мою безграмотность. А это вы о чем?

Lastochka

Ето о новом спектакле известного режиссера-гомосексуала... Непонятно только, если заранее знаешь что не понравится - зачем идти? И деньги потратишь и настроение испортишь...

dunkelfalke

hr hr
hazanova sumerki slyshali? 😀