Воля к жизни

StRebell

Способы решения демографической проблемы
Проблема демографии, о которой пойдет речь в статье, насквозь пронизана хитрой ложью манипуляторов. Русская нация уменьшается с каждым годом, и это печальная правда. А вот утверждения разного рода 'экспертов' о неизбежности вымирания русских - ложь. 'Эксперты' и люди, которым они промыли мозги, мыслят исключительно в рамках либерально-монетаристской системы, которая уверенно ведет к вырождению европейских народов. Для либерально мыслящего философа или экономиста лучшее решение - это то, которое требует как можно меньше затрат. Иммигранты стоят дёшево - значит это и есть лучшее решение демографической проблемы. (Хотя дёшево ли на самом деле? Но об этом чуть ниже).

Здесь весьма полезен холоп либерализма - интернационализм, который используется для ослабления инстинкта самосохранения нации, причём он навязывается исключительно коренному населению.

Пособники иммигрантов, как правило, плодовитые писатели и активные болтуны. Они пишут и пишут о 'русских пьяницах' и трудолюбивых азиатах (некоторые уже дописались до трудолюбивых негров), которых надо возить к нам миллионами. Их мерзкие физиономии смотрят на нас с экранов ТВ, где они - частые гости. Они ведут кропотливую работу по формированию 'общественного мнения' в пользу заселения Руси нерусью. На руку им играет и пассивность многих патриотов: на эту тему обстоятельно мало кто высказывается, зачастую отделываясь набившими оскомину фразами о 'необходимости принятия комплекса мер' (каких мер и кто их будет принимать?). Поэтому нам нужно вести бескомпромиссную информационную войну в этом направлении и перехватить инициативу у врага. Наша задача - 'вбросить' в сознание общества совершенно другие установки: Утверждение о том, что депопуляцию русских остановить нельзя - ложь. Существуют методы, которые позволят повысить рождаемость русских. При этом возможно придется поступиться некоторыми гражданскими свободами

Идеологический контрудар
Первое, что необходимо сделать - это нанести удар в идеологической сфере. Либеральные ценности ведут к вымиранию нации. Значит, нация должна отказаться от либерализма. Этот сигнал нужно донести до всех думающих людей, кто ещё не дошел до этой мысли самостоятельно. Что касается обывателей, то на них нужно воздействовать через масскультуру.

Молодой обыватель, который отказывается от продолжения рода в угоду гедонизму, растёт в идеологической клоаке. Он, конечно, может себя считать даже 'патриотом' (нажраться водки в честь дня Победы или сорвать голос на футбольной трибуне 'за сборную России'), но в целом будет соответствовать стереотипу типичного представителя общества потребления ('живу только для себя'). Он должен быть лишён информационной подпитки.

Для этого необходим строгий общественный контроль за передачами, фильмами, музыкой и другой подобной продукцией. Нужно вышвырнуть прочь пропаганду эгоцентризма, наркомании, сексуальных извращений, мультирасовой культуры. На государственных каналах - обязательные сюжеты на тему многодетных семей. Как и прямая социальная реклама, так и в завуалированной форме.

Вместо пьяных, беснующихся в душном аду дискотек унтерменшей, показывать сюжеты о счастливых молодых матерях, о здоровых и крепких малышах. Убрать все ток-шоу, которые низводят человека до уровня скота, запретить музыкальные каналы, созданные для дебилизации молодежи (к примеру, MTV или Муз-ТВ). Перестать снимать/покупать бесконечные сериалы о бандитах и ментах, или о шлюхах ('Секс в большом городе', российский аналог - 'Все мужики сво' - типично феминистическое название).

Последнее особенно важно, так как после молодёжи главный удар общество потребления наносит по городской женщине: зачем создавать семью и рожать детей, если приятнее прыгать из постели в постель, меняя любовников как перчатки? Вместо всего этого мусора необходимо показывать фильмы о русских многодетных семьях, которые сообща преодолевают трудности. О работящих и крепких русских мужиках. О том, что семья и дети - это настоящее предназначение женщины. О том, как русский помогает русскому.

Конечно же, свора правозащитников и прочих шавок тут же затявкает: 'Цензура! Притеснение!'. Да - жёсткая цензура! Нам нужно здоровое поколение, которое даст много здоровых детей, а не толпы гоблинов, сосущих пиво по заблёванным и зассанным подъездам под обезьянью рэп-какофонию. И для этого мы готовы поступиться правами педерастов, феминисток и прочих дегенератов. А то, что продюсеры и ведущие всяких 'Окон', 'Домов', редакторы гламурных журнальчиков и прочие деятели шоу-бизнеса останутся не у дел, нас не волнует. Впрочем, мы сможем им организовать прекрасные рабочие места в солнечном Магадане или на Колыме. Уверен, какого-нибудь Борю Моисеева там тепло встретят местные 'аборигены'.

Даст ли это искомый эффект? Да, несомненно. Русские, имея идеологическую защиту, хорошо размножаются, о чём свидетельствуют, например, религиозные общины. И дети в таких семьях защищены от MTV и ТНТ.

Экономический стимул
Не так давно в Госдуме РФ был инициирован законопроект о необходимости выплачивать семьям единовременное пособие в размере 200 тысяч рублей на рождение третьего, четвертого и пятого ребенка. Профильный комитет Госдумы по делам женщин и семьи дал отрицательное заключение на законопроект, не поддержали его ни правительство РФ, ни Центробанк. В частности, в заключении правительства отмечается, что 'размер единовременного пособия концептуально не обоснован и значительно превышает средний размер годовой зарплаты работника'. Кроме того, по мнению правительства, он создаёт основу 'для иждивенческих настроений у части граждан, а также условия для асоциального образа жизни неработающих родителей'.

Каково? Я уверен, что если бы пособие было всего 50 тысяч рублей, да даже 20 тысяч - всё равно был бы отказ. Чего ещё можно ожидать от иуд? Народ для них - быдло, быдло, которое мешает им утилизировать страну. Это быдло, лишенное всех социальных льгот, должно вкалывать за гроши и не вякать. Есть ли у них мозги, у этих, сидящих на верху? Нет, я думаю, у них в башке примитивный калькулятор, который способен выполнять только элементарные математические операции.

'Размер пособия концептуально не обоснован'. Для них вырождение народа это 'не концептуально', зато мифический 'рост ВВП', ради которого Герман Греф собрался завести в страну миллионы иммигрантов - это просто суперконцептуально. Рабы цифр, жалкие 'процентные души'. Неужели полуграмотные советники и 'эксперты' думают, что Россия будет нужна китайским или азиатским переселенцам? Нет, зачем - у них есть свои государства. У них есть своя культура, с которой они не расстанутся.

Или господа умники надеются их ассимилировать? Но не выйдет ли иначе? Затронем и финансовую сторону вопроса: иммигранты потребуют много денег: нужны тысячи школ для иностранцев - ведь многие из них не будут знать русского языка, нужны учителя, нужны дома, где будут жить новые 'расияне'. Да, работать они будут. Но немалую часть дохода будут всё равно отправлять на свою настоящую родину (миллиарды долларов в год!). Это будет ощутимой потерей! Ещё прибавим к этому неизбежный всплеск преступности и социальную напряжённость, которую вызовут инородцы. А это опять убытки. Почему же горе-экспертам думается, что 200 тысяч рублей на каждого третьего русского ребёнка - это сумасшедшие деньги? Как видим и тут наш либерал повержен!

Вопреки этим безумным установкам, национал-социалисты ставят перед собой очень простую и ясную цель - выживание своего (а не пришлого) народа. На кой черт нам нужен этот удвоенный-утроенный ВВП, если он достанется инородцам? Все, что делается во благо народа - хорошо. Потому финансовая поддержка многодетных русских семей необходима. Да, государство должно выплачивать им деньги - ведь это инвестиции в будущее. Чем больше русских детей родится, тем больше надежд на то, что страна устоит, сдержит готовую взорваться китайскую пороховую бочку и орды азиатов.

Кроме этого существуют и другие экономические стимулы, которые необходимо использовать. Очень популярной темой сегодня является 'налог на бездетность', хотя мало кто понимает, как его лучше применять. Этот налог используется не напрямую. Просто нужно сделать так, что здоровая семья, способная иметь, но не имеющая детей, не обладает рядом льгот, которые имеет семья с детьми (и чем больше детей, тем ощутимее льготы). К примеру, оплата коммунальных услуг у бездетных выше (нет специальной льготы), отпуска у бездетных - меньше. Госкредит на жильё семье с детьми предлагается с очень малым процентом, а многодетной (3 и более детей) - надо давать вообще беспроцентный (а лучшее предложение Сбербанка на сегодня - это 11% годовых(!), кредит 'Молодая семья').

Неплохим решением может быть и специальный государственный 'бонус' работающим семейным мужчинам, имеющим детей. Родил двух детей - получай прибавку к зарплате. Родил третьего? Ещё получай бонус. И так далее. В такой ситуации женщинам будет выгоднее сидеть дома и воспитывать детей, а мужикам - работать.

Параллельно с этим нужно вести экономическую борьбу на удушение организаций, проповедующих бездетность и принимать соответствующие законы:

Прекратить всякую финансовую поддержку стерилизации, контрацепции и абортов.
Выкинуть из школ и вузов всякие курсы 'сексуального образования'.
Прекратить финансирование различных 'программ планирования семьи'.
Аборт лучше вообще приравнять к преступлению и допускать его только в крайних случаях. Конечно, подпольные аборты будут, но далеко не каждая женщина рискнет делать аборт у сомнительного специалиста. А можно, как в Румынии советских времён, для борьбы с абортами ввести обязательную ежегодную диспансеризацию всех женщин.

Надо учитывать и фактор урбанизации: в больших мегаполисах очень дорогое жилье. Выходом из этого положения является широкое строительство недорогих и удобных домов (дома Сибирякова), создание небольших уютных поселений в пригородах. Вообще, мегаполисы типа современной Москвы - это атавизм постиндустриальной эры. Город, численность населения которого превышает 1-2 миллиона, становится неуправляемой клоакой. Следовательно, демографический упор в национал-социалистическом государстве будет сделан на развитие городов-спутников и малых городов с полностью автономной инфраструктурой. Численность же таких городов, как Москва, будет уменьшена.

Параллельно с этим необходимо развивать транспортные сети, которые позволят людям из таких городков быстро добираться на работу. И такие разработки есть в России, одна из них называется 'СТЮ' ('Струнный транспорт Юницкого').

Особенный акцент на многодетные семьи надо делать именно в благоприятных сельскохозяйственных областях. Например, Краснодарский край. Там необходимо поощрять создание сильных крестьянских хозяйств, поначалу даже с низкой механизацией. И при этом возможно получить рождаемость по 5 человек на семью. Серьезный демографический запас!

Новая Спарта
Но и этих мер может оказаться недостаточно. Нации, для успешной конкуренции в мире, нужно не только количество, но и качество. И часто случается так, что наиболее талантливые представители нации становятся жертвой 'отрицательного отбора', не успевая оставить потомства. Что такое отрицательный отбор? Это когда гибнут лучшие. В годы второй мировой в боях погибли сотни тысяч представителей настоящей элиты, тогда как многие дегенераты отсиделись за их спинами, выжили и дали потомство. Русским национал-социалистам предстоит упорная работа по вычищению всей мерзости, накопившейся в стране за многие десятилетия. Возможно, нам предстоят в XXI веке серьезные войны. И нас не так много. Не так много толковых, честных, сильных. И вероятно, многим будет не до семьи и детей. Как же быть?

Выход есть - сделать рождаемость 'индустриальной'. Нужно легализовать внебрачных детей от наиболее качественных представителей нации. Для этих детей будет создана сеть специальных элитных полузакрытых интернатов, где их будут обучать лучшие учителя и инструктора. В эти интернаты можно определять и здоровых, полноценных детей из обычных детдомов. В зависимости от показанных результатов каждый воспитанник получит рекомендации либо в офицерское училище, либо в престижный вуз. При правильной постановке дела многие 'спартанцы' станут элитой государства, могучим Орденом: воспитанные в духе боевого товарищества, интеллектуально развитые и физически крепкие.

'Фантастика', - скажет кто-то, прочитав статью. Но оставьте лучше это слово для своры обрюзгших, моргающих сквозь толстые очки старпёров: 'экспертов', 'политологов', 'советников'. Они отговорят вас от чего угодно, что не укладывается в их унылые схемы. Для них всё, что не соответствует их убогой теории - фантастика. Это апостолы Импотенции и Безнадёжности. Они уже порфукали СССР - пофукают и РФ. А мы - национал-социалисты - за смелые идеи и амбициозные проекты. Мы смотрим в будущее с надеждой. Ведь это будущее - наше!
http://www.nso-korpus.info/

Kotofeich

В ИРО, затем в помойку. 😞
Регулятор рождаемости, бл.

Clegg

Не, сначала в помойку...

LAD

Я очень извиняюсь, не то, чтобы я за или против, просто очень любопытно: почему, и всё или конкретно какие-либо части в помойку? Я просто задумался, не над статьёй, её я просто прочёл и минут через пять бы забыл, а отклики возбудили интерес . 😊 С уважением и интересом, ЛАД.

Ланка

Меньше рассуждать надо и больше делать. Вместо того чобы писать эту заунывную муть автор мог бы повкалывать на поприще произведения Рассово Чистого Истинно Русского, и совсем не либерального потомства. Слабо?
Вот у нас, у баб, что-то получается, если и мужики не пером да кушалкой счелкают, а, как у Шолохова: ,,И за цыцку хвать меня мой саколик, да как в сено-то завалит...Уууу, девоньки!,, (,,Тихий Дон,,).
Знаю, знаю, - сеичас кто-нить замутузит сюды тему, что сказанное мной вообще разврат и блуд, и что его тоже злые жидо-массоно-либерало-коварные нехристи придумали, чтоб сгубить чисту и наивну душу голубоглазых, пшеничноволосых, смотрящих в даль хмуро патриотов...
Вот теперь и решайте, что делать - детородство это, али блуд. Только вы побыстрее решайте (без ораторствавонания) а то и последние бабы из страны расползутся, за бугор рожать.

Ланка (бомбистка).

LAD

Ланка
Меньше рассуждать надо и больше делать. Вместо того чобы писать
Вот теперь и решайте, что делать - детородство это, али блуд.

Ланка (бомбистка).

А вот и не угадали-с! 😊 По моему (просьба иметь в виду, я никому ни в коей мере мнения своего не навязываю и даже не пропагандирую ). Так вот, я ЛИЧНО, считаю, что это преступление. С надеждой, что не прав и с почтением, ЛАД.

PK

Читал-читал... вроде что-то осмысленное написано, пытался воткнуться, потом дошел до:

'СТЮ' ('Струнный транспорт Юницкого').

и начал хихикать....

а далее Остапа понесло:

Новая Спарта... мля

ЭТО ЖЕ ИДИОТЫ! 😀 😀 😀

kpd59

А я пожалуй соглашусь со всем кроме: абортов, новой спарты и "индустриализации".
Надеюсь этого не потребуется если будет внедрено всё остальное. Вопрос в том кто это сделает? На данный момент государство делает всё "вточности до наоборот" и перемен не намечается.

LAD

Если Вы встретили идиота, и он идёт и тихо бормочет, разговаривая сам с собой, то , ИМХО, если его спросить о времени, и ответ будет правильным, то это не значит, что правильность ответа обесценена тем, что это ответил идиот, а не здравомыслящий? 😊 Или значит? 😊

kpd59

Мне кажется это попытка называть вещи своими именами а не "как учат".

LAD

Я почему и заинтересовался, некоторые вещи дословно совпадают с тем, что я говорю уж лет 15, но далеко не все. А какие , не скажу ! 😊

kpd59

Почему?

Добрый человек

В ИРО . 😛