Экипировку с символикой единоборств носите? )

AldarHoze

Камрады!

Вот о чем хотел поговорить - регулярно замечаю челов, носящих стафф с символикой различных единоборств, БИ, клубов, шоу или отдельных известных персон. Понятно, что обоснование может быть и аля Портос - я дерусь, просто потому что я дерусь, 😊 но если есть желание, ответьте - кто, что и почему носит? Ну, и подвопрос - попадались ли вам фабричные шмотки на тему ножевого боя? 😊 А то я что-то ничего приличного не встречал пока..
Апдейт. На днях еду после тренировки, эскалатор на Комсомольской - мимо проносятся вверх два веселых гУся с надписями Дзюдо на футболках.. Может на электричку спешили, а может просто попутная тренировка.. ))


Спиннингист34

AldarHoze
носящих стафф с символикой различных единоборств
У меня есть подарки в виде футболок от бразильской школы джиу-джитцу и немецкой - карате и дзюдо, правда когда я их ношу никто не шугается меня, сам не знаю почему...наверное потому что по ангийски написано, и прочитать не успевают 😊

-Брянск-

По молодости. Пауэрлифтинг. Хотелось. Лет так до 18-ти. Но полтос грина за хорошую майку - небыло денег отдать. Постарше как становятся - становишся скромнее. И умнее. Видишь многих достойных людей, которые выше тебя на порядок, и не носят ничего изобличающего. Если только ношение той или иной атрибутики не связано с контрактом.

Спиннингист34

-Брянск-
Если только ношение той или иной атрибутики не связано с контрактом.
Ну а если дарят постоянно? Не выбрасывать же? Сам бы естественно никогда не купил.

AldarHoze

У меня есть наша клубная футболка "Боец СПАС", но она типа аттестационная, и далась мне весьма нелегко..) посему носить ее в повседневной жизни некомильфо.. Ну, все равно что в мантии ходить. Часто вижу ребят с Кавказа в турнирных футболках или просто с названиями единоборств, в основном разных видов борьбы. Несколько раз попадались забавные типы, например пухленький паренек в футболке Fedor "The Last Emperor" Emelianenko... ) Но, вполне допускаю, что Федор его кумир и надеюсь, что он хоть что-то делает, а не просто фанатеет.

Сивутя

Не ношу.

Из всего этого добра у меня был только спортивный костюм с надписью "ЦСКА" и боксёрскими эмблемами.

Но штаны давно протёрлись, а куртку одевать... ну только если дома, чтобы никто не видел.

AldarHoze

-Брянск-
По молодости. Пауэрлифтинг.

А если в качестве такскать наглядной агитации? ) При условии подходящего корпуса под футболкой - сразу понятно куда податься, чтобы стать таким же мощщным. )

Омуль

AldarHoze
мимо проносятся вверх два веселых гУся с надписями Дзюдо на футболках.. Может на электричку спешили, а может просто попутная тренировка.. ))
надо было в грубой форме тормознуть их и спросить "шо за дела?")))

AldarHoze

Омуль

надо было в грубой форме тормознуть их и спросить "шо за дела?")))


)) Или "Обоснуй за текст!" ) Обычно после тренировки еду в состоянии любви к миру и безграничного покоя, так что нехай скачуть...)