Суровикино. Этнические фашисты и местные pidar' асы в погонах

Replika

http://www.gorodgeroev.ru/fact.php?id=2137 - это то самое Суровикино, что и в статье Белова: http://www.specnaz.ru/article/?548
т.е. те, кто покрывает чеченцев, местное МВД - просто pidar' асы, в прямом смысле слова.

НовиЧОКс

Replika, ну что я могу сказать?...
1.злость и ненависть только и всего из печатного текста.
Мне кажется, что в любой области, в городе N-ск твориться подобное безобразие. Это открывшийся факт. Вопрос в другом же почему эти скаты избежали наказания и продолжают уходить от ответственности. Я сам был в Суровикино лет 5-6 назад, вполне приличный городок.

2.Взять, к примеру, нашу следственную школу МВД (ныне академия), так проезжая мимо понимаешь, что больше половины контингента - это дети зверьков. Вот оно наше будующие , которое под защитой подобных индивидумов! Набей морду или подстрели черносливку ( нет не из-за неприязни, а в ходе защиты, самообороны и т.п.) Какой хай-вай подымится! прокуратура, следствие, суды - постепенно наполняются ими.
ПС. а поступить в вышеназванную академию - оочень дорогое удовольствие. Вот и вкладывают они инвестиции в свое будующие, а кого они будут покрывать и защищать в первую очередь? Да и не только ЛКН, тут уж так - есть большие деньги, то сможешь поступить, нет - вали. У меня друг не мог поступить из-за того, что просили мат помощи с его стороны, а он отказался быть спонсором. пришлось в др. заведение (ростов) идти.
Опять же - начальство оно и есть криминал в большинстве случаев, местные царьки провинции.