Наши правозащитники защищают исключительно боевиков

Litr-Msk

Взято с http://informacia.ru/news/news3152.htm

"Главная причина нынешней серии террористических актов "Аль-Каиды" - продолжение войны в Ираке, многочисленные преступления американских силовых структур по отношению к мирному населению.
Необходимо прекращать войну и искать мирные пути разрешения ближневосточной проблемы. Мы и наши дети не должны быть заложниками амбиций генералов США". Трудно представить такое заявление, не правда ли? Практически невозможно - его и нет! На самом деле - это очередное выступление правозащитной Московской хельсинкской группы, только вместо слова "Ирак" они говорят - Чечня, а вместо "США" - Россия! Даже захват школы с маленькими детьми в Беслане не заставил наших правозащитников думать по-иному. Виновата всегда - исключительно Россия, а наемные убийцы, прячущиеся за детскими спинами, по их мнению, - всего лишь жертвы обстоятельств.
Создается впечатление, что правозащитные организации в России - по совместительству отделения Общества слепых и глухих. Все каналы ТВ уже криком кричали о шокирующей новости из Беслана, когда Московская хельсинкская группа потребовала от международного сообщества: "не признавать фальсифицированные президентские выборы в Чечне".

Брежнев был прав?

После таких фраз начинают появляться нехорошие мысли: а может, прав был Брежнев, рассаживая правозащитников по психушкам? ... "
____________________________________

Присоединяюсь к вопросу

Litr-Msk

Оттуда же:

"После смерти в Катаре экс-и.о. президента бандитской Ичкерии Залимхана Яндарбиева некоторые "хельсинкцы" первым делом накатали открытое письмо катарскому эмиру с просьбой: сурово наказать россиян, арестованных по обвинению в этом убийстве. "Жестокое наказание пойдет на пользу российскому руководству, - говорилось в письме. - Эта кара должна свидетельствовать, что мировое сообщество не приемлет методов, взятых на вооружение российскими властями"."

Egor A.Izotov

Неправ. Есть дурак, его еще можно лечить. А есть работающий за деньги. Ему лекарство - пуля.

VASILICH

Дураку можно объяснить, что он дурак, он это поймет.... Но никогда не простит.
Современные "правозащитнички" ведут себя в точности как большевикм в первую мировую войну - желают поражения своей стране. Одно слово - предатели...

Василич

spec

Не дело обижаться на врагов и их приспешников, мы тоже не барышни. Надо просто признавать их врагами со всеми вытекающими.

MonGoL

согласен, от защитничков один вред.
нет их - нет блудняка, если есть блудняк - ищи рядом правозащитника.

Свирепый

Не, Брежнев был неправ! Надо было творчески развивать мысль лечения. Типа не помогло? Тады извиняй - ты неизлечим, значит "Нэт чэловэка - нэт проблэмы"(с) И.В.Сталин. а нет группы (хельсенской) и нет группы проблем. 😊
А в принципе ясно, что вменяемые люди, ту чушь, что несут эти кривозвщитники, бесплатно нести не будут. Так что или они внатуре поголовно психи, или все поголовно куплены.

Ustas 1967

Правозащитники? Русские, ну заработайте бабла, платите правозащитникам больше чем боевики и с удовольствием наблюдайте за результатами, хватит пасовать!

Sergey13

Литр, а ты не допкскаешь возможности того, что Беслан был создан спецслужбами РФ?

Стрела

VASILICH
Дураку можно объяснить, что он дурак, он это поймет.... Но никогда не простит.
Современные "правозащитнички" ведут себя в точности как большевикм в первую мировую войну - желают поражения своей стране. Одно слово - предатели...

Василич

Во! Точно, Василич! Есть ублюдки желающие поражения своей Родине.

4V4

Да не поражения они желают, они вообще желать ничего не могут. Просто помойные мухи , которые без говна жить не могут-лишь бы почамкать блевотину и заразу разнести.

Litr-Msk

Sergey13
Литр, а ты не допкскаешь возможности того, что Беслан был создан спецслужбами РФ?

Это не важно в данном случае.
Но чтобы вам в Незалэжной было кого ненавидеть, ведь ГАИ у вас распустили 😊, отвечу "Да, допускаю, но только гипотетически с вероятностью 0.001%"

Поясняю:
Поскольку нельзя было исключить того, что это дело может быть раскрыто, то участники из доблестных чекистов на самом высоком уровне, способные дать добро на операцию, должны были обладать невероятным личным мужеством.
Чего мы, вообще говоря, не наблюдаем. Вот делать кирпичную морду и надувать щеки они могут. И - папочки в сейфы складывать. Чем и занимаются.

Sergey13

C чего ты взял, что Украине больше нечего делать, как ненавидеть Россию? Это не более чем стереотип, уж не знаю кем выдуманый.
А по Б - уж очень много нестыковок. От способа проникновения(в сопровождении ментов), до места. Беслан - не Москва и не Рязань, тот же Кавказ. Возмущение общества после Б позволило проводить любые акции. Я согласен, что захват школы - это очень подлый поступок, кто бы его не совершил. Но современные правительства (что ваше, что наше) ИМХО дало достаточно поводов для того, чтобы поверить что ради бОльшей власти и бОльших денег они готовы на ЛЮБОЙ поступок.

Ustas 1967

Бля, давайте скинемся и купим услуги известного правозащитника, который будет взахлеб запевать о необходимости прижать ЛКН так как они очень сильно притесняют русских, китайцев, да вообще всех достали, и эти заявления несильно будут отличатся по своей сути от нынешних, треп тот-же, но на душе как то поприятнее 😊)

Litr-Msk

У меня есть такое чувство, что это невозможно. В смысле - купить правозащитника.
"Старых" правозащитников типа Новодворской, Алексеевой нельзя купить поскольку они сумасшедшие. Еще Андропов (лично!) будучи тогда в КГБ, спрашивал молодую тогда Новодворскую: "Деточка, ты что, сумасшедшая?"

А Ковалев и шушера из Новой Газеты не продаются, поскольку уже продались. Кроме того, к деньгам, которые они получают сейчас им наверняка обещано "убежище", достаточно благоустроенное, как для перебезчиков при СССР.

Ustas 1967

А нахрена нам старые? Возьмем нового и устроим небольшую рекламную компанию по его раскрутке

Ustas 1967

А новодворской феналгон в жопу черерез клизьму

barmaley

Это должна быть оочень большая клизЬма. Придётся на спецзаказ делать 😀

Ustas 1967

Да сделаем, для нее не жалко... И очки из увеличительных стекол, смирительную рубашку, и электрический стул. Все сделаем.