Два условно за убийство.

Гуманоид

Всё просто - депутатам можно мокрушничать.
http://lb.ua/news/2012/03/23/1..._cheloveka.html

Бывший

Гуманоид
депутатам можно мокрушничать
На украине

nakss+b

На украине
Где угодно! Куда "демократы" не пускают полковника Кольта. Нужно хорошо себя вести а то можно и в ответку словить - это и есть истинная причина запрета КС "депутутами".
Рассуждать о судах, в странах, где у власти преступники нет смысла...
Кста за что сидел Янукович?

Or

А что вам не нравится. Он же сказал заветные слова "это была самооборона". Я уже так привык что стоит этому прозвучать как на ганзе народ сразу горой за субъекта.

Причём первая инстанция дала ему 14 лет. Но в аппеляции не устояло... считай дело Иванниковой, но на украинский манер 😊.

nakss+b

Он же сказал заветные слова "это была самооборона".
Дададад!))

Депутат схватил автомат и расстрелял 25-летнего мужчину на глазах у жены и сына.

Or

Вот видите было групповое нападение с привлечением несовершеннолетнего.

rawmeathunter

Ничего не понятно ни из статьи, ни из видео. Нагнали какой-то дешевой жути, чей автомат и откуда, кто первый начал, ТТХ убиенного, послужной список, состояние сознания на момент, нихрена нет, как всегда - один вой на луну и пердеж в лужу. Дыпутаты убыйцыыыы

Yep

я с большим удивлением читаю новости с Украины - подобные темы идут одна за одной, например недавно была тема когда разбойник терроризировавший всё село публично застрелил ни за что молодого парня, и целый час потом ходил по селу стреляя в воздух, отправившись затем кутить в ресторан.
Украина сейчас - это Россия 90-х

Безмен

Yep
я с большим удивлением читаю новости с Украины - подобные темы идут одна за одной,
чего удивляться? выборы... стабильность...

Константин12

Yep
разбойник терроризировавший всё село публично застрелил ни за что молодого парня, и целый час потом ходил по селу стреляя в воздух
И что же должно было произойти?Сельчане,достав зарегистрированные стволы,открывают ураганный огонь по отморозку?Зарабатывая себе срока,а близким своим-жизнь без отца\брата лет на 7-8?Все правильно сделали-вызвали наряд и ждали.Почему так долго не приезжала милиция,это надо разбираться на месте.

Yep

Константин12
Почему так долго не приезжала милиция
примерно потому же, почему Кущевка