Типичные ошибки выживальщика.

БПшник

1.Жена купила еще одного петуха в курятник, в результате один заклевал другого.
2. Пять кур сдохло в мае от непонятной болезни, остальных изолировал, больные куры дышали со хрипением сдохли в течение 2-х дней. Подозрение на болезнь неюкастла, + птичий грипп. В официальные инстанции инфу не сливал.
А все от того что надо натягивать сетку сверху выгула, чтобы голуби не прилетали или ставить пугало. Голуби принесли какую то бяку потому что регулярно прилетали кормиться.
3. Земля на участке сплошная глина, даже картошку сажать смысла нет.
4. Септик заполнился весной водой, покупать насос дренажник надо.
5. Работы нету нихуа, приходится ездить в МСК, если честно это порядком полза..ло, особенно учитывая жадность РЖД цен на билеты.

zair

БПшник
Жена купила еще одного петуха в курятник, в результате один заклевал другого.

1.Та же фигня обычно происходит с приводом нового выживальщика. Должен остаться только один (с)

3. Машина 10 кубов песка стоит 3000р плюс минус. Берем тележку, вносим в глинистый грунт, сыпем любую органику от опилок до всякой травы-веток осенью охреневаем от урожая.
4. Насос там должен быть на постоянной основе, 2 пакета фермента из мерлена полностью перерабатывают Г* в удобрение за 2 недели, или на газон или на огород или соседу. Запаха нет не поймет.
5. Тема с проездными на некоторых направлениях прокатывает.

БПшник

zair
Машина 10 кубов песка стоит 3000р плюс минус.
В подмосковье на большинстве из карьеров выработка запрещена. За эти деньги можно хорошо если 4 куба купить. А так чернозем придется завозить 1500р/куб.
zair
5. Тема с проездными на некоторых направлениях прокатывает.
Я исхитряюсь ездить зайцем, иначе цена за туда обратно=бутылка хорошей водки.
Тут еще играет фактор, что много приезжих едет со всей РФ готова работать по 12 часов, вахтой. Местному очень тяжело устроиться. Капитализм хуле.

pl78

zair
Машина 10 кубов песка стоит 3000р плюс минус
Это где?
У нас 3000р просят за привоз 1,5 куба песка

zair

Это север московской на границе с владимирской обл. И в том году было так и в этом. Щебень 20-40 7 кубов привезли за 7 тыс но очень матерился водитель, типа продешевил.