А ты сдал деньги на пропуск в убежище?

Kill_Maker

Без пропуска не пустят 😀

Пасека

Тогда им в лоб прилетит жакан. В убежище должны пускать всех кто туда хочет. Иначе никак.

Relanium

Какая жирная палка для ментов 😊

Relanium

http://kuzminki.mos.ru/pressce...il/3943512.html

ВНИМАНИЕ!!!! ОПРОВЕРЖЕНИЕ

13:43 12.10.2016
о информации, содержащейся в объявлениях, размещенных на территории района Кузьминки «о строительстве бомбоубежища по адресу: г. Москва, Волжский бульвар, квартал 95, корп. 7, в связи с ожидаемой ядерной агрессией в адрес РФ со стороны недружественных стран и сбором денежных средств с жителей района»

Управа района Кузьминки города Москвы доводит до сведения граждан, что информация, содержащаяся в объявлениях, размещенных на территории района Кузьминки «о строительстве бомбоубежища по адресу: г. Москва, Волжский бульвар, квартал 95, корп. 7, в связи с ожидаемой ядерной агрессией в адрес РФ со стороны недружественных стран», не соответствует действительности и является ложной.

Просьба не реагировать на данное объявления и не сдавать никаких денежных средств консъержам.

Также сообщаем, что распоряжение управы района Кузьминки города Москвы от 10.07.2016 № 76 с указанной информацией не издавалось. На текущий момент в управе района Кузьминки последнее распоряжение за 2016 год датировано номером 44.

Адрес, указанный в объявлении относится к территории района Текстильщики. Управа района Кузьминки города Москве не наделена полномочиями по даче распоряжений в отношении территорий, расположенных в границах других районов.

По данному факту управой района Кузьминки направлено заявление в ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы о проведении проверки и привлечении лиц, осуществивших выпуск и распространение указанных объявлений к уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Relanium

Пасека
Тогда им в лоб прилетит жакан.
А тут уже кастрюли одели 😀

Luddit

Relanium
А тут уже кастрюли одели 😀
Там похоже целый посудный набор по принципу матрешки :-)

Kostikfraerok

пятихатный и ты в числе избранных...
мечта пролетария из числа золотого миллиарда

SSDD

Без пропуска не пустят
А мы раньше, пистюками будучи, корявым детским почерком писали на листочке "зопасайте гарячею воду, её не будит три дня" и лепили его на подъездную дверь, предвкушая... Ну, не было у нас тогда принтеров и проверки орфографии.

зы: Впрочем, школота, сваявшая сие, тоже не в ладах с грамматикой и пунктуацией. Второпях видно делали, пока мамка не видит.

Luddit

SSDD
А мы раньше, пистюками будучи, корявым детским почерком писали на листочке "зопасайте гарячею воду, её не будит три дня" и лепили его на подъездную дверь, предвкушая... Ну, не было у нас тогда принтеров и проверки орфографии.
Физтехи (кажется) как-то в метро понаклеили модернизированных схем, пририсовав себе станцию :-)

K/B


Relanium

Поскольку, тему считаю юмористической и судьба ее не завидная, позволю разместить себе видео, на которое наткнулся на форуме Кузьминок во время раскопок этого дела. Видео про «их нравы» 😀


K/B

[QUOTE][B]А мы раньше, пистюками будучи, корявым детским почерком писали на листочке "зопасайте гарячею воду, её не будит три дня" и лепили его на подъездную дверь, предвкушая... Ну, не было у нас тогда принтеров и проверки орфографии.



SSDD

K/B, вот хотел написать про популяризацию хохмы Драгунским.

Но это ж немного не то, по нынешним меркам это чуть ли не терроризм выходит. Чё там, емнип, про плиту же?

Medved075

жду когда упыри допетрят в отдельно взятом доме объявлять атомную тревогу среди ночи и шмонать на черном ходу бегущих с пачками баксов и евров в сумках 😊))