Беда у людей, ЛП среди зимы- люди без жилья.

Avega67

Комрады, пишу не для себя, Господь миловал. У соседей вчера сгорел дом, полностью. Вспыхнула проводка и за 15 минут осталась одна коробка. Слава Богу все живы, дети-родители уцелели. Сейчас детей перенаправили к родственникам (2 ребенка 5 и 7 лет), сами временно у соседей остались. С прихожанами Храма (живем на окраине города, в частном секторе) собрали материальную помощь, но предлагаю всё же, если кто-то не равнодушен к такой ситуации, помочь. Скажу честно, так что бы плотно- с сними даже не знаком, здоровались да и всё, обычная семья, двое детей, по праздникам в меру выпивают, всё как у всех. Но помочь возьмусь. Люди будут рады любой финансовой помощи.
Просто от такой ситуации никто не застрахован. Кто готов помочь на безвозмездной основе, внесите посильную лепту. Номер карточки 4276 5900 1454 7664 Александр Витальевич

Спасибо всем за ранее.

sloniki

Отправил.

Avega67

Спасибо, получил.

artmel

пруфы можно?

Avega67

Спасибо кто откликнулся, первую помощь вчера передали - люди благодарят всех, сейчас еще одежды насобирается и вещей, в воскресенье передадим.

http://67.mchs.gov.ru/operatio...l/item/7826820/ - это для тех, у кого сомнения возникли в правдоподобности произошедшего.

Бамбулла

Подключайте соцсети, максимальный репост-нам, в свое время, это сильно помогло. Помогают в основном знакомые. Закинул чуть..

Бамбулла

Еще можно копейку от государства получить, пусть обратятся в соцзащиту-там объяснят. Так-же должны предоставить жилье, типа в общаге, если вариантов нема-тоже подспорье.

Avega67

Спасибо за посильную помощь, передам людям. Соцсети подключу. Спасибо!

Старый Доктор

Ёпт. как я устал от подобных разводов.
Ведь и на тел. звонят и СМС шлют. и по TV разводят.
Ссылка ТСом приведённая вообще ниочём.
В общем "несите Ваши денежки.
С"

Пасека

Старый Доктор
Ёпт. как я устал от подобных разводов.
А где вы видите тут развод? Конечно и мне как то режет глаз отсутствие вообще каких либо данных пострадавших, даже имен, хотя они и соседи. Но просто им деньги нужны а у вас они есть. Как есть и сострадание. Потом сам кормилец не сгорел, пускай кормит своих деток. Жить можно в теплой бытовке, участок ведь не сгорел. Так что это не катастрофа, а для выживания всё есть.

Sedobor

Старый Доктор
Ёпт. как я устал от подобных разводов
Поддерживаю. Если уж и давать деньги, то хочется точно знать, что деньги дойдут до адресата (в данном случае погорельца), а не осядут на счету очередного махинатора.
Раз ТС такой сердобольный пусть выкладывает сюда фото с места пожара (ему же не сложно, соседи), видео с обращением погорельца с просьбой о помощи (погорельцу будет не сложно, он ведь рад любой помощи), ну и реквизиты погорельца для платежа.

Бамбулла

Avega67, еще кое-что вспомнил. Если люди надумают строится можно получить бесплатный лес от государства на строительство дома, лес предоставляется на корню. Можно договорится с лесопилкой, с расчетом готовым материалом.

Бамбулла

Была уже тема, собирали камраду
вот
http://guns.allzip.org/topic/151/2215401.html
Может стоит обратиться к администрации сайта, чтобы подтвердить информацию, а то у людей вот сомнения.

Avega67

Бамбулла, а подскажите в личку, как написать администрации, и еще более актуальный вопрос, а как людям лес на строительство получить, сейчас в бане живут пока что. Какая последовательность действий должна быть, дом у них не застрахован, но факт пожара зафиксирован, МЧС выезжало.