Конфликт в «Пурге» разгорелся из-за: наркотиков!

Vladimirovich66

Конфликт в «Пурге» разгорелся из-за: наркотиков! Статья с таким заголовком опубликована в Комсомольской правде:http://kp.ru/daily/25901/2858923/
А теперь самое интересное - Нападавшие подъехали на нескольких машинах и открыли огонь по охранникам и стоявшим на улице посетителям. С места происшествия изъяты гильзы, оружие, проводятся экспертизы. Заметим, на часть оружия - травматическое и гладкоствольное - у нападавших были разрешения.
А кому было выдано разрешение на оружие?
Все - жители Мурманска, давно знакомы правоохранительным органам: они либо ранее судимы за кражи и грабежи, либо уже попадали в поле зрения полиции.
То есть, лицензии на оружие выдаются ранее судимым за кражи и грабежи а потом МВД и Дума поднимают вой об ужесточение оружейного законодательства. И первым шагом в данном направление стала необходимость пройти обучение безопасному обращению с оружием. Я думаю, они его пройдут, с удовольствием.

Саныч59

Vladimirovich66
То есть, лицензии на оружие выдаются ранее судимым за кражи и грабежи
Вы только что об этом узнали?

Брюхан

Дело не в том, что какой-то идиот нахлестался синьки , обдолбался и пошел шмалять.А потом Дума законы ужесточает. Все законы готовится загодя, потом идет промывка мозгов населению, ищут любой удобный случай который журналюги раздувают до ожившего кошмара и вуаля- закон готов и быстехонько принят.

AU-Ratnikov

Брюхан
Все законы готовится загодя, потом идет промывка мозгов населению


Вы эту глупость из телевизора что ль узнали?

Брюхан

Где я , а где глупости? Неужто думаете,что законы вот так на коленке строчат в перерыве между заседаниями? Дума сама не разработала ни одного закона.Все спускается сверху, а эти клоуны только щеки надувают и бурную деятельность изображают.

AU-Ratnikov

Брюхан
Неужто думаете

Я не думаю. Я просто знаю, приходилось писать раз несколько и думаю еще придется.

Брюхан

Могу только пожелать успехов!

AU-Ratnikov

Брюхан
Могу только пожелать успехов!

😊

PS: а насчет клоунов Вы в общем то правы. 😊