rbc.ru В Петербурге сотрудники полиции обстреляли из пистолета маршрутку

джаггернаут

От оно как. Докатились.
Полиция из травматиков стала стрелять...
И эти люди не разрешают мне... не, не так.
И эти люди охраняют нашу законопослушную жизнь...
Что ж теперь запрещать то???
-------------
http://www.rbcdaily.ru/2012/12/11/society/562949985306322
-------------
В Санкт-Петербурге проводится проверка по факту ранения водителя маршрутного такси из травматического пистолета сотрудником полиции. Инцидент произошел накануне поздно вечером. В настоящий момент прапорщик и младший сержант полиции направлены на медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.

По информации ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, вчера поздно вечером водитель маршрутного такси N123 возвращался после работы на автобазу. В процессе движения возникла аварийная ситуация с автомобилем Opel, из которого в сторону маршрутки было произведено несколько выстрелов из травматического пистолета.

«Пуля пробила заднее стекло микроавтобуса и попала водителю в руку. В результате он не справился с управлением и совершил ДТП, в котором пострадало несколько автомобилей», - говорится в сообщении пресс-службы МВД. Позднее автомобиль Opel был задержан. Как выяснилось, в нем находились двое мужчин, которые являются полицейскими патрульно-постовой службы УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга: прапорщик и младший сержант полиции.

В настоящее время дано жесткое указание о проведении тщательной служебной проверки по данному инциденту и последующем увольнении полицейских из органов внутренних дел. Кроме того, по результатам служебной проверки к дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители задержанных сотрудников полиции.

KDmitry

Я так и думал, что противооружейная кампания организована МВД. 😀

LENINGRAD 13 17

Ну,что же теперь окончательно ясно,штааааааааааа у нас есть "избранное меньшинство"-которому можно все,и "серое большинство"-для которых одни запреты и карательные санкции................Приехали........

Angel_1

<Пуля пробила заднее стекло микроавтобуса и попала водителю в руку.
из чего, простите, стреляли???!!! ООП??? а не слишком ли хороше для него?

дезерт игл

полицию запретить 😀

МастерКух

Наказ генералу Веденову!Пусть инициирует новый закон что бы полиция не ездила на машинах Оппель в количестве болие двух чел.И раз они в маршрутчика стреляли из ООП то разрешить выдавать полиции боевое оружие допустим с 32 лет.Спросите что за бред?Да такой же бред он предложил после стрельбы московского юриста Виноградова на аптечном складе.Тогда будет все логично!

LENINGRAD 13 17

Спросите что за бред?Да такой же бред он предложил после стрельбы московского юриста Виноградова на аптечном складе.Тогда будет все логично!
А не плохо бы "полиционэрам"-вернуть их же фуфлыжные идеи........На себе испытают-крепко подумают над очередным бредовым "шедевром".......

intra90

LENINGRAD 13 17
На себе испытают-крепко подумают над очередным бредовым "шедевром".......
Подумают???Это вряд-ли...У них голова,что-бы жрать(в т.ч. водяру)а не думать.

LENINGRAD 13 17

.У них голова,что-бы жрать(в т.ч. водяру)а не думать.
Даааааа.....Зачем думать-и лоб морщит и ежели мозг есть-стремно-дадут по балде-сотрясение.А ежели одна кость-намного сподручнее 😀 😀 😀

FORESTER

Подумают???Это вряд-ли...У них голова,что-бы жрать(в т.ч. водяру)а не думать.
Точно!!!

LENINGRAD 13 17

Мозг-это непозволительная роскошь 😊

Ясенев

Это все от вседозволенности.

gorobec

LENINGRAD 13 17
Мозг-это непозволительная роскошь 😊
томограмма. Или рентген тот-же. Ну на звук хотя-бы.

LENINGRAD 13 17

А если сплошная кость? 😛

Дог

Все просто. Не надо полицейских без присмотра оставлять. Подежурили - и в расположение. Набираться сил и изучать устав.

------------------
Lupus lupo homo est

LENINGRAD 13 17

Набираться сил и изучать устав.
Под румочку 😀 😀 😀 Пусчай мэкнут и спят с уставом под щекой-тише и спокойней будет.........

Esterdes

А не плохо бы "полиционэрам"-вернуть их же фуфлыжные идеи........На себе испытают-крепко подумают над очередным бредовым "шедевром".......
Кто подумает? Веденов? Вы серьезно думаете, что на него гопники в подворотне нападут? 😀 Или отважный генерал возвращаясь домой вечером будет пресекать преступления, ловить преступников?